Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июля 18:04, Главная форумов

Деликатность и дипломатия

Как деликатно сказать знакомому что он тупо достал и чтобы в гости больше не приходил и вообще, как ему сказать чтобы забыл дорогу в наш дом.
Ходит в гости каждый раз с новыми пассиями, а дома сожительница беременная, гад.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Вот негодяй !
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
он НЕ ЖЕНАТ, имеет право ходить в гости с любыми подругами. Но раз так достал так и скажите - ой у нас затяжной ремонт.
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
он НЕ ЖЕНАТ, имеет право ходить в гости с любыми подругами. Но раз так достал так и скажите - ой у нас затяжной ремонт.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
не женат
а беременная сожительница никто?
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
не женат
а беременная сожительница никто?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
такая же подруга, как и все
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
такая же подруга, как и все
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
и бросить ее можно и ваще сама она дура да?)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
и бросить ее можно и ваще сама она дура да?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
любую можно "бросить" . Никто не обязан жить с кем-то, если вдруг расхотел. Не обязательно дура, почему сразу так то.
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
любую можно "бросить" . Никто не обязан жить с кем-то, если вдруг расхотел. Не обязательно дура, почему сразу так то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
если сожительствуют и она беременна
он ответственен прально? Вы сами пишете что любую можно бросить, то ись брак тут непричем.
не она ж ток делала ребенка.это измена не иначе.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
если сожительствуют и она беременна
он ответственен прально? Вы сами пишете что любую можно бросить, то ись брак тут непричем.
не она ж ток делала ребенка.это измена не иначе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
ответсвенен, прально. ЗА РЕБЕНКА. Захочет свалить в туман - она имеет право подать на алименты даже без брака и добиваться их. НО устраивать свою интимную жизнь он имеет право тоже.
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
ответсвенен, прально. ЗА РЕБЕНКА. Захочет свалить в туман - она имеет право подать на алименты даже без брака и добиваться их. НО устраивать свою интимную жизнь он имеет право тоже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
Какую интимную жизнь? Н а х е р тада брюхатить?
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Какую интимную жизнь? Н а х е р тада брюхатить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
такую. Откуда я знаю, с какой целью он ее брюхатил.
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
такую. Откуда я знаю, с какой целью он ее брюхатил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки9
для меня прост эти рассуждения ппц)
еси ваша дочь например или сестра в положении сожительницы буут, такое же мнение буит? Вы сможете закрыть глаза на похождения этого козла?)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
для меня прост эти рассуждения ппц)
еси ваша дочь например или сестра в положении сожительницы буут, такое же мнение буит? Вы сможете закрыть глаза на похождения этого козла?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
абсолютно такое же. За ребенка - ответсвенен, искать где бы он ни прятался и назначать алименты. За похождения имеет право выговаривать (и то не всегда) только законная жена.
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
абсолютно такое же. За ребенка - ответсвенен, искать где бы он ни прятался и назначать алименты. За похождения имеет право выговаривать (и то не всегда) только законная жена.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки11
плачь, слезы, нервы родного человека тоже ничего. и Вы будете спокойны зная что ей попался гад на пути.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
плачь, слезы, нервы родного человека тоже ничего. и Вы будете спокойны зная что ей попался гад на пути.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки12
почему, переживать-то буду. и поддерживать тоже. Но считать его гадом не буду. Буду считать его уроком ей. Значит, такой урок она должна усвоить. Поймите, этот "гад" не обязан жить так , как вы считаете правильным жить. Вот он считает верным шагом не связывать свою судьбу с неподходящим ему человеком. Даже если он беременный, хм.
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
почему, переживать-то буду. и поддерживать тоже. Но считать его гадом не буду. Буду считать его уроком ей. Значит, такой урок она должна усвоить. Поймите, этот "гад" не обязан жить так , как вы считаете правильным жить. Вот он считает верным шагом не связывать свою судьбу с неподходящим ему человеком. Даже если он беременный, хм.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки13
не обязан но портить жизнь другому человеку не должен тоже! сделал, отвечай за сделанное.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
не обязан но портить жизнь другому человеку не должен тоже! сделал, отвечай за сделанное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки14
а чо сразу портить-то? допустим она усвоит урок, резко поумнеет и её жизнь без этого "козла" как вы выражаетесь наоборот улучшится. Таких примеров пруд пруди
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
а чо сразу портить-то? допустим она усвоит урок, резко поумнеет и её жизнь без этого "козла" как вы выражаетесь наоборот улучшится. Таких примеров пруд пруди
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки15
урок эт да, но психологическая травма за ним последует. с ребенком жизнь меняется, устраивая личную жизнь она будет вынуждена прежде всего думать о ребенке. А ему то че алименты платит и все, и то нервы потрепать можт с копейками, многие офиц зп указывают маленькую.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
урок эт да, но психологическая травма за ним последует. с ребенком жизнь меняется, устраивая личную жизнь она будет вынуждена прежде всего думать о ребенке. А ему то че алименты платит и все, и то нервы потрепать можт с копейками, многие офиц зп указывают маленькую.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки16
покажите мне нетравмированных людей
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
покажите мне нетравмированных людей
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки17
это оправдывает гада?
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
это оправдывает гада?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки18
я вот не пойму, почему он все таки гад, если не хочет допустим жить с забеременевшей от него женщиной. он может и не хотел чтоб она беременела. они, может предохранялись, но как известно, на 100% предохраняет целибат. Он может, любил-любил, да и разлюбил. Если он скрывается от алиментов - только тогда он гад. А если просто не женится, но материально помогает и даже с дитем общается - то какой же он гад
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
я вот не пойму, почему он все таки гад, если не хочет допустим жить с забеременевшей от него женщиной. он может и не хотел чтоб она беременела. они, может предохранялись, но как известно, на 100% предохраняет целибат. Он может, любил-любил, да и разлюбил. Если он скрывается от алиментов - только тогда он гад. А если просто не женится, но материально помогает и даже с дитем общается - то какой же он гад
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки19
))) потому что расстался бы и гулял
а тут нет, подлость)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
))) потому что расстался бы и гулял
а тут нет, подлость)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки20
ну так а мы чо обсуждаем - гипотетическую ситуацию , начавшуюся с вашего вопроса - "можно ли ее бросить". Вот он ее бросил и гуляет.
а в стартопике - они друзья, между которыми интим. Подлости нет.
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
ну так а мы чо обсуждаем - гипотетическую ситуацию , начавшуюся с вашего вопроса - "можно ли ее бросить". Вот он ее бросил и гуляет.
а в стартопике - они друзья, между которыми интим. Подлости нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки21
он не расстался, а дальше сожительствует с ней)))) перечитайте заново) друзья и интим ваще))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
он не расстался, а дальше сожительствует с ней)))) перечитайте заново) друзья и интим ваще))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки22
аа, то есть мы теперь обратно обсуждаем стартопик. Ну так она не жена, какие претензии.
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
аа, то есть мы теперь обратно обсуждаем стартопик. Ну так она не жена, какие претензии.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки23
материться хочу)))
лан останемся при своем каждый.
еси завтра кто т из близких буит в такой ситуации не думаю что такие же рассуждения буут)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru