Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Деликатность и дипломатия

Как деликатно сказать знакомому что он тупо достал и чтобы в гости больше не приходил и вообще, как ему сказать чтобы забыл дорогу в наш дом.
Ходит в гости каждый раз с новыми пассиями, а дома сожительница беременная, гад.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Председатель Колхоза
Вот негодяй !
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
он НЕ ЖЕНАТ, имеет право ходить в гости с любыми подругами. Но раз так достал так и скажите - ой у нас затяжной ремонт.
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
он НЕ ЖЕНАТ, имеет право ходить в гости с любыми подругами. Но раз так достал так и скажите - ой у нас затяжной ремонт.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
не женат
а беременная сожительница никто?
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не женат
а беременная сожительница никто?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
такая же подруга, как и все
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
такая же подруга, как и все
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
и бросить ее можно и ваще сама она дура да?)
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
и бросить ее можно и ваще сама она дура да?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
любую можно "бросить" . Никто не обязан жить с кем-то, если вдруг расхотел. Не обязательно дура, почему сразу так то.
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
любую можно "бросить" . Никто не обязан жить с кем-то, если вдруг расхотел. Не обязательно дура, почему сразу так то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
если сожительствуют и она беременна
он ответственен прально? Вы сами пишете что любую можно бросить, то ись брак тут непричем.
не она ж ток делала ребенка.это измена не иначе.
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
если сожительствуют и она беременна
он ответственен прально? Вы сами пишете что любую можно бросить, то ись брак тут непричем.
не она ж ток делала ребенка.это измена не иначе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
ответсвенен, прально. ЗА РЕБЕНКА. Захочет свалить в туман - она имеет право подать на алименты даже без брака и добиваться их. НО устраивать свою интимную жизнь он имеет право тоже.
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
ответсвенен, прально. ЗА РЕБЕНКА. Захочет свалить в туман - она имеет право подать на алименты даже без брака и добиваться их. НО устраивать свою интимную жизнь он имеет право тоже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки7
Какую интимную жизнь? Н а х е р тада брюхатить?
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Какую интимную жизнь? Н а х е р тада брюхатить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
такую. Откуда я знаю, с какой целью он ее брюхатил.
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
такую. Откуда я знаю, с какой целью он ее брюхатил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки9
для меня прост эти рассуждения ппц)
еси ваша дочь например или сестра в положении сожительницы буут, такое же мнение буит? Вы сможете закрыть глаза на похождения этого козла?)
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
для меня прост эти рассуждения ппц)
еси ваша дочь например или сестра в положении сожительницы буут, такое же мнение буит? Вы сможете закрыть глаза на похождения этого козла?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
абсолютно такое же. За ребенка - ответсвенен, искать где бы он ни прятался и назначать алименты. За похождения имеет право выговаривать (и то не всегда) только законная жена.
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
абсолютно такое же. За ребенка - ответсвенен, искать где бы он ни прятался и назначать алименты. За похождения имеет право выговаривать (и то не всегда) только законная жена.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки11
плачь, слезы, нервы родного человека тоже ничего. и Вы будете спокойны зная что ей попался гад на пути.
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
плачь, слезы, нервы родного человека тоже ничего. и Вы будете спокойны зная что ей попался гад на пути.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки12
почему, переживать-то буду. и поддерживать тоже. Но считать его гадом не буду. Буду считать его уроком ей. Значит, такой урок она должна усвоить. Поймите, этот "гад" не обязан жить так , как вы считаете правильным жить. Вот он считает верным шагом не связывать свою судьбу с неподходящим ему человеком. Даже если он беременный, хм.
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
почему, переживать-то буду. и поддерживать тоже. Но считать его гадом не буду. Буду считать его уроком ей. Значит, такой урок она должна усвоить. Поймите, этот "гад" не обязан жить так , как вы считаете правильным жить. Вот он считает верным шагом не связывать свою судьбу с неподходящим ему человеком. Даже если он беременный, хм.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки13
не обязан но портить жизнь другому человеку не должен тоже! сделал, отвечай за сделанное.
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не обязан но портить жизнь другому человеку не должен тоже! сделал, отвечай за сделанное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки14
а чо сразу портить-то? допустим она усвоит урок, резко поумнеет и её жизнь без этого "козла" как вы выражаетесь наоборот улучшится. Таких примеров пруд пруди
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
а чо сразу портить-то? допустим она усвоит урок, резко поумнеет и её жизнь без этого "козла" как вы выражаетесь наоборот улучшится. Таких примеров пруд пруди
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки15
урок эт да, но психологическая травма за ним последует. с ребенком жизнь меняется, устраивая личную жизнь она будет вынуждена прежде всего думать о ребенке. А ему то че алименты платит и все, и то нервы потрепать можт с копейками, многие офиц зп указывают маленькую.
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
урок эт да, но психологическая травма за ним последует. с ребенком жизнь меняется, устраивая личную жизнь она будет вынуждена прежде всего думать о ребенке. А ему то че алименты платит и все, и то нервы потрепать можт с копейками, многие офиц зп указывают маленькую.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки16
покажите мне нетравмированных людей
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
покажите мне нетравмированных людей
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки17
это оправдывает гада?
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
это оправдывает гада?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки18
я вот не пойму, почему он все таки гад, если не хочет допустим жить с забеременевшей от него женщиной. он может и не хотел чтоб она беременела. они, может предохранялись, но как известно, на 100% предохраняет целибат. Он может, любил-любил, да и разлюбил. Если он скрывается от алиментов - только тогда он гад. А если просто не женится, но материально помогает и даже с дитем общается - то какой же он гад
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
я вот не пойму, почему он все таки гад, если не хочет допустим жить с забеременевшей от него женщиной. он может и не хотел чтоб она беременела. они, может предохранялись, но как известно, на 100% предохраняет целибат. Он может, любил-любил, да и разлюбил. Если он скрывается от алиментов - только тогда он гад. А если просто не женится, но материально помогает и даже с дитем общается - то какой же он гад
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки19
))) потому что расстался бы и гулял
а тут нет, подлость)
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
))) потому что расстался бы и гулял
а тут нет, подлость)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки20
ну так а мы чо обсуждаем - гипотетическую ситуацию , начавшуюся с вашего вопроса - "можно ли ее бросить". Вот он ее бросил и гуляет.
а в стартопике - они друзья, между которыми интим. Подлости нет.
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
ну так а мы чо обсуждаем - гипотетическую ситуацию , начавшуюся с вашего вопроса - "можно ли ее бросить". Вот он ее бросил и гуляет.
а в стартопике - они друзья, между которыми интим. Подлости нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки21
он не расстался, а дальше сожительствует с ней)))) перечитайте заново) друзья и интим ваще))
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
он не расстался, а дальше сожительствует с ней)))) перечитайте заново) друзья и интим ваще))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки22
аа, то есть мы теперь обратно обсуждаем стартопик. Ну так она не жена, какие претензии.
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
аа, то есть мы теперь обратно обсуждаем стартопик. Ну так она не жена, какие претензии.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки23
материться хочу)))
лан останемся при своем каждый.
еси завтра кто т из близких буит в такой ситуации не думаю что такие же рассуждения буут)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru