Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деликатность и дипломатия

Как деликатно сказать знакомому что он тупо достал и чтобы в гости больше не приходил и вообще, как ему сказать чтобы забыл дорогу в наш дом.
Ходит в гости каждый раз с новыми пассиями, а дома сожительница беременная, гад.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Председатель Колхоза
Вот негодяй !
Бабочка
он НЕ ЖЕНАТ, имеет право ходить в гости с любыми подругами. Но раз так достал так и скажите - ой у нас затяжной ремонт.
Aya PonВ ответ на Бабочка
Бабочка
он НЕ ЖЕНАТ, имеет право ходить в гости с любыми подругами. Но раз так достал так и скажите - ой у нас затяжной ремонт.
СсылкаПожаловаться
не женат
а беременная сожительница никто?
БабочкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не женат
а беременная сожительница никто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая же подруга, как и все
Aya PonВ ответ на Бабочка
Бабочка
такая же подруга, как и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и бросить ее можно и ваще сама она дура да?)
БабочкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
и бросить ее можно и ваще сама она дура да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любую можно "бросить" . Никто не обязан жить с кем-то, если вдруг расхотел. Не обязательно дура, почему сразу так то.
Aya PonВ ответ на Бабочка
Бабочка
любую можно "бросить" . Никто не обязан жить с кем-то, если вдруг расхотел. Не обязательно дура, почему сразу так то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если сожительствуют и она беременна
он ответственен прально? Вы сами пишете что любую можно бросить, то ись брак тут непричем.
не она ж ток делала ребенка.это измена не иначе.
БабочкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
если сожительствуют и она беременна
он ответственен прально? Вы сами пишете что любую можно бросить, то ись брак тут непричем.
не она ж ток делала ребенка.это измена не иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ответсвенен, прально. ЗА РЕБЕНКА. Захочет свалить в туман - она имеет право подать на алименты даже без брака и добиваться их. НО устраивать свою интимную жизнь он имеет право тоже.
Aya PonВ ответ на Бабочка
Бабочка
ответсвенен, прально. ЗА РЕБЕНКА. Захочет свалить в туман - она имеет право подать на алименты даже без брака и добиваться их. НО устраивать свою интимную жизнь он имеет право тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какую интимную жизнь? Н а х е р тада брюхатить?
БабочкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Какую интимную жизнь? Н а х е р тада брюхатить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такую. Откуда я знаю, с какой целью он ее брюхатил.
Aya PonВ ответ на Бабочка
Бабочка
такую. Откуда я знаю, с какой целью он ее брюхатил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для меня прост эти рассуждения ппц)
еси ваша дочь например или сестра в положении сожительницы буут, такое же мнение буит? Вы сможете закрыть глаза на похождения этого козла?)
БабочкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
для меня прост эти рассуждения ппц)
еси ваша дочь например или сестра в положении сожительницы буут, такое же мнение буит? Вы сможете закрыть глаза на похождения этого козла?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
абсолютно такое же. За ребенка - ответсвенен, искать где бы он ни прятался и назначать алименты. За похождения имеет право выговаривать (и то не всегда) только законная жена.
Aya PonВ ответ на Бабочка
Бабочка
абсолютно такое же. За ребенка - ответсвенен, искать где бы он ни прятался и назначать алименты. За похождения имеет право выговаривать (и то не всегда) только законная жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
плачь, слезы, нервы родного человека тоже ничего. и Вы будете спокойны зная что ей попался гад на пути.
БабочкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
плачь, слезы, нервы родного человека тоже ничего. и Вы будете спокойны зная что ей попался гад на пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
почему, переживать-то буду. и поддерживать тоже. Но считать его гадом не буду. Буду считать его уроком ей. Значит, такой урок она должна усвоить. Поймите, этот "гад" не обязан жить так , как вы считаете правильным жить. Вот он считает верным шагом не связывать свою судьбу с неподходящим ему человеком. Даже если он беременный, хм.
Aya PonВ ответ на Бабочка
Бабочка
почему, переживать-то буду. и поддерживать тоже. Но считать его гадом не буду. Буду считать его уроком ей. Значит, такой урок она должна усвоить. Поймите, этот "гад" не обязан жить так , как вы считаете правильным жить. Вот он считает верным шагом не связывать свою судьбу с неподходящим ему человеком. Даже если он беременный, хм.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не обязан но портить жизнь другому человеку не должен тоже! сделал, отвечай за сделанное.
БабочкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не обязан но портить жизнь другому человеку не должен тоже! сделал, отвечай за сделанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а чо сразу портить-то? допустим она усвоит урок, резко поумнеет и её жизнь без этого "козла" как вы выражаетесь наоборот улучшится. Таких примеров пруд пруди
Aya PonВ ответ на Бабочка
Бабочка
а чо сразу портить-то? допустим она усвоит урок, резко поумнеет и её жизнь без этого "козла" как вы выражаетесь наоборот улучшится. Таких примеров пруд пруди
СсылкаПожаловаться
История переписки15
урок эт да, но психологическая травма за ним последует. с ребенком жизнь меняется, устраивая личную жизнь она будет вынуждена прежде всего думать о ребенке. А ему то че алименты платит и все, и то нервы потрепать можт с копейками, многие офиц зп указывают маленькую.
БабочкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
урок эт да, но психологическая травма за ним последует. с ребенком жизнь меняется, устраивая личную жизнь она будет вынуждена прежде всего думать о ребенке. А ему то че алименты платит и все, и то нервы потрепать можт с копейками, многие офиц зп указывают маленькую.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
покажите мне нетравмированных людей
Aya PonВ ответ на Бабочка
Бабочка
покажите мне нетравмированных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки17
это оправдывает гада?
БабочкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
это оправдывает гада?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я вот не пойму, почему он все таки гад, если не хочет допустим жить с забеременевшей от него женщиной. он может и не хотел чтоб она беременела. они, может предохранялись, но как известно, на 100% предохраняет целибат. Он может, любил-любил, да и разлюбил. Если он скрывается от алиментов - только тогда он гад. А если просто не женится, но материально помогает и даже с дитем общается - то какой же он гад
Aya PonВ ответ на Бабочка
Бабочка
я вот не пойму, почему он все таки гад, если не хочет допустим жить с забеременевшей от него женщиной. он может и не хотел чтоб она беременела. они, может предохранялись, но как известно, на 100% предохраняет целибат. Он может, любил-любил, да и разлюбил. Если он скрывается от алиментов - только тогда он гад. А если просто не женится, но материально помогает и даже с дитем общается - то какой же он гад
СсылкаПожаловаться
История переписки19
))) потому что расстался бы и гулял
а тут нет, подлость)
БабочкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
))) потому что расстался бы и гулял
а тут нет, подлость)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну так а мы чо обсуждаем - гипотетическую ситуацию , начавшуюся с вашего вопроса - "можно ли ее бросить". Вот он ее бросил и гуляет.
а в стартопике - они друзья, между которыми интим. Подлости нет.
Aya PonВ ответ на Бабочка
Бабочка
ну так а мы чо обсуждаем - гипотетическую ситуацию , начавшуюся с вашего вопроса - "можно ли ее бросить". Вот он ее бросил и гуляет.
а в стартопике - они друзья, между которыми интим. Подлости нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
он не расстался, а дальше сожительствует с ней)))) перечитайте заново) друзья и интим ваще))
БабочкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
он не расстался, а дальше сожительствует с ней)))) перечитайте заново) друзья и интим ваще))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
аа, то есть мы теперь обратно обсуждаем стартопик. Ну так она не жена, какие претензии.
Aya PonВ ответ на Бабочка
Бабочка
аа, то есть мы теперь обратно обсуждаем стартопик. Ну так она не жена, какие претензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
материться хочу)))
лан останемся при своем каждый.
еси завтра кто т из близких буит в такой ситуации не думаю что такие же рассуждения буут)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем