Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деликатные обвинения

Простите, что пишу со столь деликатной проблемой. Но я в замешательстве. Секса у меня не было 8 мес. В общем меня ничего не беспокоило в интимном плане. В смысле проблем никаких не было. Неделю назад случился незащищенный секс с мужчиной. И вот он мне звонит и говорит, то у него какое-то раздражение. Не обвиняя меня, но давая понять, что кроме как от меня он не мог ни от кого заразиться. Сижу в панике. Больницы закрыты. Не знаю, как дожить до завтра. У меня проблем никаких нет. Может ли быть такое, то прошло 8 мес., я чем-то болею, но симптомов никаких нет. Простите, жить не хочется, услышав такие обвинения.
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Самая счастливая
Вы хотите сказать,что 2 года не заходили к врачу-гинекологу?!Не делали диспансеризации,не обследовались(чисто для себя)?А подмываться за эти 2 года ходили?Или тоже "ничего не беспокоило"?
ЛюбаваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вы хотите сказать,что 2 года не заходили к врачу-гинекологу?!Не делали диспансеризации,не обследовались(чисто для себя)?А подмываться за эти 2 года ходили?Или тоже "ничего не беспокоило"?
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что поинтересовались, подмываться я хожу) Я не была у гинеколога 2 года действительно. У меня не было интимной жизни полтора года до моего последнего любовника, так что вариант заражения или первого в мире случая непорочного зачатия отпадала.
Самая счастливаяВ ответ на Любава
Любава
Спасибо, что поинтересовались, подмываться я хожу) Я не была у гинеколога 2 года действительно. У меня не было интимной жизни полтора года до моего последнего любовника, так что вариант заражения или первого в мире случая непорочного зачатия отпадала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы ждете непорочного зачатия чтобы зайти к гинекологу - вопросов больше нет.
MargaritaВ ответ на Любава
Любава
Спасибо, что поинтересовались, подмываться я хожу) Я не была у гинеколога 2 года действительно. У меня не было интимной жизни полтора года до моего последнего любовника, так что вариант заражения или первого в мире случая непорочного зачатия отпадала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждая женщина должна обязательно посещать гинеколога для профилактики.для самосохранения.Помимо беременности могут быть миомы.маститы и т.д.
Ольга
Ну вы знаете ,меня жизнь года 4 назад научила по самое не могу..Нет, я не заболела Я ,пардон ,забеременела..Поэтому никаких стонов,только презерватив и мне по фигу, что партнер у меня постоянный.Чего и вам советую..А в данной ситуации сходите к гинекологу и не мучайтесь.
Анна Неважно
действительно, у женщин почти всегда зппп имеют бессимптомно течение и долгие годы никак не проявляются и вас может ничего не беспокоить. сходите к врачу, не бойтесь и не стесняйтесь. сдайте спектр анализов, кровь и вы будите точно знать стоит или нет переживать, не затягивайте с этим делом. а если окажется , что все чисто, чего вам и желаю, не связывайте свую жизнь с этим человеком, который в вас сомневается. и предохраняйтесь впредь , вы же будущая мама и вам нужны здоровые детки. удачи вам.
Эльфийка
очень маловероятно))) у вас бы были симптомы какие-нибудь)) но на всякий случай проверьтесь, возможно, это он вас заразил, а признаться боится, и вот так вот выкрутился неординарно)) Анализы сдадите, и даже если болеете, то по степени заражения будет понятно, кто кого заразил))
Виктория Куличенко
С тем без презерватива. С тем без презерватива.... Двое это уже система!!!! Не понимаю таких легкомысленных людей. С вашим подходом к этому у вас может быть все что угодно!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛюбаваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
С тем без презерватива. С тем без презерватива.... Двое это уже система!!!! Не понимаю таких легкомысленных людей. С вашим подходом к этому у вас может быть все что угодно!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Что в этом плохого? Я узнаю людей, встречаюсь, появляются чувства. Поначалу, естественно, я предохраняюсь, но когда люди живут вместе, по-моему это нормально.
Виктория КуличенкоВ ответ на Любава
Любава
Что в этом плохого? Я узнаю людей, встречаюсь, появляются чувства. Поначалу, естественно, я предохраняюсь, но когда люди живут вместе, по-моему это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким образом их узнаете?? Кровь на анализ водите сдавать?? На гепатит С, например. Знаете как эту болезнь называют?? Ласковый убийца, потому что когда начинают проявляться симптомы, то уже можно выбирать цвет оградки на кладбище!
рита васинаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Каким образом их узнаете?? Кровь на анализ водите сдавать?? На гепатит С, например. Знаете как эту болезнь называют?? Ласковый убийца, потому что когда начинают проявляться симптомы, то уже можно выбирать цвет оградки на кладбище!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во первых гепатит С передаётся только через кровь,во вторых-он не даёт никаких дискомфортов на органе,он печень поражает,а не х...))))
Виктория КуличенкоВ ответ на рита васина
рита васина
Во первых гепатит С передаётся только через кровь,во вторых-он не даёт никаких дискомфортов на органе,он печень поражает,а не х...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Половым путем он тоже очень хорошо передается. И да. Поражает печенью
Я просто поражаюсь безответственности автора. Смена половых партнеров и нет предохранения!!!!!!! Мне этого не понять. Для меня это не приемлемо.
рита васинаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Половым путем он тоже очень хорошо передается. И да. Поражает печенью
Я просто поражаюсь безответственности автора. Смена половых партнеров и нет предохранения!!!!!!! Мне этого не понять. Для меня это не приемлемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,у подруги муж с таким гепатитов-и она и дети родились -здоровые.
Виктория КуличенкоВ ответ на рита васина
рита васина
Нет,у подруги муж с таким гепатитов-и она и дети родились -здоровые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Половой путь. Не редко в своей практике я встречаю случаи заражения, наступившие половым путем. Заражение наступает, когда создается возможность для вируса с кровью через поврежденные кожу и слизистые переходить из зараженного организма в здоровый. Если вы или Ваш половой партнер инфицированы вирусом гепатита С, то при незащищенном сексе, нужно следить, что бы на половых органах не было потертостей, повреждений, эрозий и трещин. При менструации незащищенный секс лучше не практиковать. Презерватив защищает от заражения гепатитом С на 100%. " (с)
рита васинаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
"Половой путь. Не редко в своей практике я встречаю случаи заражения, наступившие половым путем. Заражение наступает, когда создается возможность для вируса с кровью через поврежденные кожу и слизистые переходить из зараженного организма в здоровый. Если вы или Ваш половой партнер инфицированы вирусом гепатита С, то при незащищенном сексе, нужно следить, что бы на половых органах не было потертостей, повреждений, эрозий и трещин. При менструации незащищенный секс лучше не практиковать. Презерватив защищает от заражения гепатитом С на 100%. " (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да с потёртостями,знаете ,как-то не до секса) а когда всё целое-то и не заразишься.
Виктория КуличенкоВ ответ на рита васина
рита васина
Во первых гепатит С передаётся только через кровь,во вторых-он не даёт никаких дискомфортов на органе,он печень поражает,а не х...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Половым путем он тоже очень хорошо передается. И да. Поражает печенью
Я просто поражаюсь безответственности автора. Смена половых партнеров и нет предохранения!!!!!!! Мне этого не понять. Для меня это не приемлемо.
Бука ЯВ ответ на рита васина
рита васина
Во первых гепатит С передаётся только через кровь,во вторых-он не даёт никаких дискомфортов на органе,он печень поражает,а не х...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
через секс -однозначно...
рита васинаВ ответ на Бука Я
Бука Я
через секс -однозначно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,у подруги муж-гепатитчик С и она за 15 лет что-то не заразилась и дети у них здоровые. Это бы эпидемия давно была,если б он через секс передавался.
Валерьевич В ответ на Любава
Любава
Что в этом плохого? Я узнаю людей, встречаюсь, появляются чувства. Поначалу, естественно, я предохраняюсь, но когда люди живут вместе, по-моему это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно в "дырочку". К врачу сходите , может он Вам что то принес а проявилось у него это сейчас .
Ы
У женщин бывает всякая фигня типа молочница, у нее выделения, а у него может быть раздражение... А вообще обмен микрофлорой с чужой женщиной для мужчины с возрастом может вылиться всякими последствиями, типа обострения не проявившегося начинающегося простатита...)))(раздражения, покраснения...) Молодые мужчины к подобным инфекциям более устойчивы, но обмен микрофлоры с разными женщинами, плюс алкоголь, плюс сигареты и там может вылезти всякая фигня...)))
ЯВ ответ на Ы
Ы
У женщин бывает всякая фигня типа молочница, у нее выделения, а у него может быть раздражение... А вообще обмен микрофлорой с чужой женщиной для мужчины с возрастом может вылиться всякими последствиями, типа обострения не проявившегося начинающегося простатита...)))(раздражения, покраснения...) Молодые мужчины к подобным инфекциям более устойчивы, но обмен микрофлоры с разными женщинами, плюс алкоголь, плюс сигареты и там может вылезти всякая фигня...)))
СсылкаПожаловаться

Вафелька
Прекратите паниковать. За 8 месяцев его пипка бы отвалилась.
Раздражение у него. Мыться надо и фруктов меньше трескать.
Дя своего успакоения схолите и сдайте мазок на степень чистоты. И комплекс стандартный инфекций.
Уверена что у вас все норма.
Natali
Любава, вы садомазохист? Вы узнаете скоро, что у вам с половыми органами все нормально, но нервную систему прийдется лечить, после многих комментарий .
Тутовый Шелкопряд
вот и будет вас попрекать тем мужчиной, который был у вас после расставания с ним. нет у него там ничего, просто ревность
Ёзык ф тумане
Читаю комметарии и думаю, что вам обоим надо к врачу, к психиатру

Мыться надо после секса, и вообще чаще подмываться. Личная гигиена блин, ёмаё, прежде всего

А нечистым трубочистам, стыд и срам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем