Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деликатные обвинения

Простите, что пишу со столь деликатной проблемой. Но я в замешательстве. Секса у меня не было 8 мес. В общем меня ничего не беспокоило в интимном плане. В смысле проблем никаких не было. Неделю назад случился незащищенный секс с мужчиной. И вот он мне звонит и говорит, то у него какое-то раздражение. Не обвиняя меня, но давая понять, что кроме как от меня он не мог ни от кого заразиться. Сижу в панике. Больницы закрыты. Не знаю, как дожить до завтра. У меня проблем никаких нет. Может ли быть такое, то прошло 8 мес., я чем-то болею, но симптомов никаких нет. Простите, жить не хочется, услышав такие обвинения.
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Бука ЯВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Читаю комметарии и думаю, что вам обоим надо к врачу, к психиатру

Мыться надо после секса, и вообще чаще подмываться. Личная гигиена блин, ёмаё, прежде всего

А нечистым трубочистам, стыд и срам
СсылкаПожаловаться
грязнули...особенно бабы..
рита васина
Может и так,а может Ваша флора поменялась и теперь ему не подходит.Отсюда и раздражение.
Ирина В ответ на рита васина
рита васина
Может и так,а может Ваша флора поменялась и теперь ему не подходит.Отсюда и раздражение.
СсылкаПожаловаться
У меня было подобное с моим будущим мужем... Проверились в итоге оба...и с обоими все ГУТ... так что возможно эта самая микрофлора виновата.
рита васинаВ ответ на Ирина
Ирина
У меня было подобное с моим будущим мужем... Проверились в итоге оба...и с обоими все ГУТ... так что возможно эта самая микрофлора виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько с этой флорой народу проверяться бегают-жуть,а там и всего -навсего -кислотность разная.
ОЛЬГА
Болтался наверное где то до вас, а сейчас хочет на вас же свалить.
Анна Пикалова
Ну , есть чисто женские инфекции, которые для женщин проходят бессимптомно, для мужчин имеют острую форму. Вполне возможно. Сходите и сдайте анализы на 8 инфекций, в гинекологию. Есть типично мужские и женские заболевания. Кстати, а в эти 8 месяцев Вы у гинеколога не были? Если Вам брали мазки и осматривали, то такого криминала не могло случиться. Может он просто нашел удобного человека, на котором отыграться. Но все-таки идите к врачу срочно, у Вас (не дай Бог может быть любая инфекция, о существовании которой Вы и не подозреваете). Удачи Вам!
Бука ЯВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Ну , есть чисто женские инфекции, которые для женщин проходят бессимптомно, для мужчин имеют острую форму. Вполне возможно. Сходите и сдайте анализы на 8 инфекций, в гинекологию. Есть типично мужские и женские заболевания. Кстати, а в эти 8 месяцев Вы у гинеколога не были? Если Вам брали мазки и осматривали, то такого криминала не могло случиться. Может он просто нашел удобного человека, на котором отыграться. Но все-таки идите к врачу срочно, у Вас (не дай Бог может быть любая инфекция, о существовании которой Вы и не подозреваете). Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
90 % детородного возраста женщин ходят с инфекциями..заражают мужиков своими грибками..
Анна ПикаловаВ ответ на Бука Я
Бука Я
90 % детородного возраста женщин ходят с инфекциями..заражают мужиков своими грибками..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому я и говорю,что коль ты не предохраняешься, да тем более с малознакомым человеком, то из кабинета гинеколога вообще не вылезай. Как минимум раз в 3 месяца сдавай анализы на инфекции, делай свечи против инфекций и т.д. Нельзя же так к себе относиться, да и к другим тоже. За безопасный секс всегда женщина несет ответственность. Ибо она может случайно залететь,подхватить всякую дрять и т.д., а потом это еще аукнется. И коль мужчина прям на коленях тебя просит без презерватива , а им, видите ли, так комфортнее и ощущения лучше,стой на своем. Без презерватива, как я понимаю, можно только тогда, когда уверен,что человек все анализы сдал и Вы уже семейная пара или давно в крепких отношениях.
Анна ПикаловаВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Поэтому я и говорю,что коль ты не предохраняешься, да тем более с малознакомым человеком, то из кабинета гинеколога вообще не вылезай. Как минимум раз в 3 месяца сдавай анализы на инфекции, делай свечи против инфекций и т.д. Нельзя же так к себе относиться, да и к другим тоже. За безопасный секс всегда женщина несет ответственность. Ибо она может случайно залететь,подхватить всякую дрять и т.д., а потом это еще аукнется. И коль мужчина прям на коленях тебя просит без презерватива , а им, видите ли, так комфортнее и ощущения лучше,стой на своем. Без презерватива, как я понимаю, можно только тогда, когда уверен,что человек все анализы сдал и Вы уже семейная пара или давно в крепких отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то..., мало ли, надо бдительным быть. Бывали случаи, когда мужчина у женщины первый, детей нарожали. А потом она идет к врачу, а у нее инфекции, сифак или , не дай Бог, один раз прочитала историю женщины такого плана, которой поставили диагноз СПИД , а у нее и кроме мужа то не было никого. А потом узнала,что муж по любовницам бегал, а из нее же дуру и сделал. В вопросах своего здоровья надо доверять только себе!
Бука Я
раздражение ?
это не заразная болезнь..Может у него цистит..Хотя заразится циститом можно и при половом контакте.. .Если бы выделения были или гной..тогда дааа..заразила..
Все излечимо..всего одна таблэтка...
Оксана Трембач
я думала что всегда симптомы бывают. ну в смысле как минимум выделения, если это конечно не какой нибудь впч или еще что-то похожее. в любом случае инфекция всегда с симптомами... может он слиться так захотел. или боялся сказать что у него какая-то инфекция, и вот нашел повод чтоб гов ном не выглядеть и начать вместе лечиться
Дейнерис (бурей рожденная)
Помню, после одного из первых разов с первым парнем, рассказывает он мне за чаем, как ходил намедни к венерологу. У меня зашевелились волосы! Оказалось, мы занимались этим на чердаке дома, там было ветрено, он простыл и появилась сыпь! А он на меня уже подумал нехорошее... Все обошлось, встречались несколько лет потом, чуть не поженились. Люди, предохраняйтесь всегда!
Дейнерис (бурей рожденная)
Помню, после одного из первых разов с первым парнем, рассказывает он мне за чаем, как ходил намедни к венерологу. У меня зашевелились волосы! Оказалось, мы занимались этим на чердаке дома, там было ветрено, он простыл и появилась сыпь! А он на меня уже подумал нехорошее... Все обошлось, встречались несколько лет потом, чуть не поженились. Люди, предохраняйтесь всегда!
СсылкаПожаловаться
Вот это мне особенно понравилось: "Оказалось, мы занимались этим на чердаке дома, там было ветрено, он простыл и появилась сыпь!"
Во-первых чердак. Во-вторых при ветре. В третьих "оказалось, что мы занимались этим на чердаке..."
Дейнерис... зажигалка ты, однако. ))))))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Шум
Шум
Вот это мне особенно понравилось: "Оказалось, мы занимались этим на чердаке дома, там было ветрено, он простыл и появилась сыпь!"
Во-первых чердак. Во-вторых при ветре. В третьих "оказалось, что мы занимались этим на чердаке..."
Дейнерис... зажигалка ты, однако. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще не самое было экстримальное место ;) В молодости и хочется, и можется, но негде - приходилось выкручиваться.
Freja
Может быть просто молочница.
Я
у Вас есть молочница?
ЯВ ответ на Я
Я
у Вас есть молочница?
СсылкаПожаловаться
не переживайте, у меня тоже такое было... но я точно знала, что это молочница.. у него это пройдет через несколько дней, а Вам надо лечиться
Жуть Скверная
Он может гнать на вас, а на самом деле сам болен был
Dieselist
кто громче всех кричит "держи вора" тот и есть сам вор.
Эльфийка
Чем все закончилось та? Анализы сдали? когда результаты?
lina
Я думаю, у вас просто из-за долгого воздержания все жидкие субстанции в организме очень стали концентрированные, из-за этого его нежная плоть и раздражилась)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем