Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деликатные обвинения

Простите, что пишу со столь деликатной проблемой. Но я в замешательстве. Секса у меня не было 8 мес. В общем меня ничего не беспокоило в интимном плане. В смысле проблем никаких не было. Неделю назад случился незащищенный секс с мужчиной. И вот он мне звонит и говорит, то у него какое-то раздражение. Не обвиняя меня, но давая понять, что кроме как от меня он не мог ни от кого заразиться. Сижу в панике. Больницы закрыты. Не знаю, как дожить до завтра. У меня проблем никаких нет. Может ли быть такое, то прошло 8 мес., я чем-то болею, но симптомов никаких нет. Простите, жить не хочется, услышав такие обвинения.
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
лена л
Что ж вы так....А как же безопасный секс?
ЛюбаваВ ответ на лена л
лена л
Что ж вы так....А как же безопасный секс?
СсылкаПожаловаться
Я рассталась с ним два года назад. Долго вместе были. Я даже не могла подумать. Я не знаю как так вышло...
лена лВ ответ на Любава
Любава
Я рассталась с ним два года назад. Долго вместе были. Я даже не могла подумать. Я не знаю как так вышло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте раньше времени.Ну и в больницу сходить не помешает.
лена лВ ответ на Любава
Любава
Я рассталась с ним два года назад. Долго вместе были. Я даже не могла подумать. Я не знаю как так вышло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он в больницу собирается?
ЛюбаваВ ответ на лена л
лена л
А он в больницу собирается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и сказала иди сходи, начал отнекиваться. все нормально, бывает такое.
лена лВ ответ на Любава
Любава
Я и сказала иди сходи, начал отнекиваться. все нормально, бывает такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ничего не пойму.О каком тогда "заразился"речь?Если все нормально...
НатальяВ ответ на Любава
Любава
Я рассталась с ним два года назад. Долго вместе были. Я даже не могла подумать. Я не знаю как так вышло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вяжется... Рассталась 2 года назад, а секса не было 8 месяцев. Значит были другие, случайные? От случайных, думаю, легко что-то подцепить.
ЛюбаваВ ответ на Наталья
Наталья
Не вяжется... Рассталась 2 года назад, а секса не было 8 месяцев. Значит были другие, случайные? От случайных, думаю, легко что-то подцепить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, 2 года назад расстались, после него был один мужчина, мы встречались пол года. Он как раз и винит его, спрашивает уверена ли я в нем. А я уже ни в ком не уверена.
НатальяВ ответ на Любава
Любава
Нет, 2 года назад расстались, после него был один мужчина, мы встречались пол года. Он как раз и винит его, спрашивает уверена ли я в нем. А я уже ни в ком не уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Провериться сходите для собственного спокойствия. А у мужчины может аллергическая реакция на что-то. Такое бывает.
Рэм Ⓡ
Он что - дитя малое? ))) Мало отчего на "ентом деле" раздражение может быть.
лена лВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он что - дитя малое? ))) Мало отчего на "ентом деле" раздражение может быть.
СсылкаПожаловаться
Еще и ее обвиняет,и она как маленькая-пишет,жить не хочется
Рэм ⓇВ ответ на лена л
лена л
Еще и ее обвиняет,и она как маленькая-пишет,жить не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... я так понял, что не обвиняет. Но, неприятная ситуация.. Кстати, есть такой развод. Встречаются с женщиной и потом: "Ты меня заразила!" Я так думаю, автору нужно успокоится и сходить к врачу. И всё.
лена лВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... я так понял, что не обвиняет. Но, неприятная ситуация.. Кстати, есть такой развод. Встречаются с женщиной и потом: "Ты меня заразила!" Я так думаю, автору нужно успокоится и сходить к врачу. И всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для чего такой "развод"?
Рэм ⓇВ ответ на лена л
лена л
А для чего такой "развод"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как? Деньги требуют. Типа, на лечение, а иначе... ну, там по-разному. Главное, потерпевшей справку заиметь от врача. Тогда отвяжется ))
ЛюбаваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... я так понял, что не обвиняет. Но, неприятная ситуация.. Кстати, есть такой развод. Встречаются с женщиной и потом: "Ты меня заразила!" Я так думаю, автору нужно успокоится и сходить к врачу. И всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обвиняет. Так и сказал, что бывает. Но мне действительно от этого не легче. Разводить он меня не будет, я думаю, что любит до сих пор.
Рэм ⓇВ ответ на Любава
Любава
Не обвиняет. Так и сказал, что бывает. Но мне действительно от этого не легче. Разводить он меня не будет, я думаю, что любит до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё будет хорошо ))
Настя Белова
Прежде чем топиться бежать, сходите к гинекологу, сдайте анализы. Там всяких инфекций передается, молочница и т д. Даже у девственниц бывают такие вещи. А мужчина молодец, что сказал Вам, Вам сигнал, что провериться надо.
Beershevait
Вы с ним два года назад расстались и прыгнули в койку,даже не подумав,куда он своим органом тыкался,за два-то года. Никакого чувства брезгливости или хотя бы самосохранения нет у женщин...
ЛюбаваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вы с ним два года назад расстались и прыгнули в койку,даже не подумав,куда он своим органом тыкался,за два-то года. Никакого чувства брезгливости или хотя бы самосохранения нет у женщин...
СсылкаПожаловаться
Я понимаю прекрасно, что он не девственник, и что 2 год верность мне не хранил. Но есть чувства и доверие к этому человеку. А чувство брезгливости с этим несовместимо. Когда-т в отношениях возникает период. когда перестают предохранятся. Это нормально.
BeershevaitВ ответ на Любава
Любава
Я понимаю прекрасно, что он не девственник, и что 2 год верность мне не хранил. Но есть чувства и доверие к этому человеку. А чувство брезгливости с этим несовместимо. Когда-т в отношениях возникает период. когда перестают предохранятся. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,ведь эти два года он жил на необитаемом острове в стерильном коконе... Высокие отношения !!
ЛюбаваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Конечно,ведь эти два года он жил на необитаемом острове в стерильном коконе... Высокие отношения !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня не услышали. Извините. Спасибо за комментарий.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вы с ним два года назад расстались и прыгнули в койку,даже не подумав,куда он своим органом тыкался,за два-то года. Никакого чувства брезгливости или хотя бы самосохранения нет у женщин...
СсылкаПожаловаться
Согласна!
BeershevaitВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Валерьевич В ответ на Beershevait
Beershevait
Вы с ним два года назад расстались и прыгнули в койку,даже не подумав,куда он своим органом тыкался,за два-то года. Никакого чувства брезгливости или хотя бы самосохранения нет у женщин...
СсылкаПожаловаться


наталья адаменко
Знаете как говорится "я тебе доверяю, но не доверяю тем, кто был у тебя до меня".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем