Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деликатные проблемы должны решаться деликатно или ...!

Деликатные проблемы должны решаться деликатно или ...Девчонки у меня трихомониаз((( Подцепила еще летом! Вопрос в том, звонить мне моим бывшим говорить, что я могла их заразить, или не надо? В принципе, это не самая тяжелая венерическая болезнь и ничего страшного( Но совесть мучает, да и звонить стыдно!
Ирочка Ботаник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Леди Дю
три пера ...тваю жеж мать... срамота!
Свинопапка ....В ответ на Леди Дю
Леди Дю
три пера ...тваю жеж мать... срамота!
СсылкаПожаловаться
бывалые гуляки говорят так- "" лучше умереть от сифилиса, чем от поноса "" так чта, ничего страшнага, не понос же !
Леди ДюВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
бывалые гуляки говорят так- "" лучше умереть от сифилиса, чем от поноса "" так чта, ничего страшнага, не понос же !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понос лечится одной таблеткой и никому признаваться не нужно ))
Свинопапка ....В ответ на Леди Дю
Леди Дю
понос лечится одной таблеткой и никому признаваться не нужно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чел поделился своей радостью, нам ведь обязательно надо знать про это....))))
Маррина Ивванова
распространение венерических заболеваний- это уголовная статья. Если вас вычислят по цепочке, то могут и впаять.

Заражение венерической болезнью — преступление против здоровья человека; оно рассматривается в уголовном праве как телесное повреждение. Наказание за это преступление преду­смотрено ст. 121 УК РФ.
Статья 121 УК РФ. Заражение венерической болезнью
1. Заражение другого лица венерической болезнью лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, —
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот ми­нимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от од­ного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное в отношении двух или более лиц либо в отношении заведомо несовершеннолетнего,
наказывается штрафом в размере от пятисот до семисот мини­мальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до семи месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.
Ирочка БотаникВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
распространение венерических заболеваний- это уголовная статья. Если вас вычислят по цепочке, то могут и впаять.

Заражение венерической болезнью — преступление против здоровья человека; оно рассматривается в уголовном праве как телесное повреждение. Наказание за это преступление преду­смотрено ст. 121 УК РФ.
Статья 121 УК РФ. Заражение венерической болезнью
1. Заражение другого лица венерической болезнью лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, —
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот ми­нимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от од­ного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное в отношении двух или более лиц либо в отношении заведомо несовершеннолетнего,
наказывается штрафом в размере от пятисот до семисот мини­мальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до семи месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.
СсылкаПожаловаться
Я не знала! Я недавно узнала, уверена, что летом, так как у меня уже два месяца никого...
Маррина ИввановаВ ответ на Ирочка Ботаник
Ирочка Ботаник
Я не знала! Я недавно узнала, уверена, что летом, так как у меня уже два месяца никого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незнание законов не освобождает от ответственности. Так что всю милую компанию под микитки и в КВД. Вместе с женами, подругами и любовницами.
Наталия МисанВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
незнание законов не освобождает от ответственности. Так что всю милую компанию под микитки и в КВД. Вместе с женами, подругами и любовницами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у нее ж не сифилис))))
Маррина ИввановаВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
так у нее ж не сифилис))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трихомониаз – заболевание, передающееся половым путем (ЗППП), возбудителем которого является простейший микроорганизм T. vaginalis
Наталия МисанВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
Трихомониаз – заболевание, передающееся половым путем (ЗППП), возбудителем которого является простейший микроорганизм T. vaginalis
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заболеваний много, ответственность за распространение ток за определенный список
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
Трихомониаз – заболевание, передающееся половым путем (ЗППП), возбудителем которого является простейший микроорганизм T. vaginalis
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты чё пугаешь человека, трихомониаз не венерическая болезнь, и наказания за неё нет!
Ирочка Ботаник
Я не знала! Я недавно узнала, уверена, что летом, так как у меня уже два месяца никого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знала! Я недавно узнала, уверена, что летом, так как у меня уже два месяца никого...

Не переживайте, Вы не попадаете под эту статью.
Так как, во-первых, Вы не знали о наличии болезни. А, во-вторых, это заболевание не относится к венерическим :-).
Ирина КлочковаВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
распространение венерических заболеваний- это уголовная статья. Если вас вычислят по цепочке, то могут и впаять.

Заражение венерической болезнью — преступление против здоровья человека; оно рассматривается в уголовном праве как телесное повреждение. Наказание за это преступление преду­смотрено ст. 121 УК РФ.
Статья 121 УК РФ. Заражение венерической болезнью
1. Заражение другого лица венерической болезнью лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, —
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот ми­нимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от од­ного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное в отношении двух или более лиц либо в отношении заведомо несовершеннолетнего,
наказывается штрафом в размере от пятисот до семисот мини­мальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до семи месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.
СсылкаПожаловаться
Та ниии. С ее должны в КВД расписку взять, шо знает. Вот если после этого секситься пойдет, то кирдык. Да и то, по-моему, трихомоноз не считается.))) Там ток блаародные сифилис с гонореей.
Кароч, мужики чо хотели, то и поимели, не?
Маррина Ивванова
распространение венерических заболеваний- это уголовная статья. Если вас вычислят по цепочке, то могут и впаять.

Заражение венерической болезнью — преступление против здоровья человека; оно рассматривается в уголовном праве как телесное повреждение. Наказание за это преступление преду­смотрено ст. 121 УК РФ.
Статья 121 УК РФ. Заражение венерической болезнью
1. Заражение другого лица венерической болезнью лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, —
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот ми­нимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от од­ного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное в отношении двух или более лиц либо в отношении заведомо несовершеннолетнего,
наказывается штрафом в размере от пятисот до семисот мини­мальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до семи месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.
СсылкаПожаловаться
Во-первых, обязательно условие для "впаивания" - знание о наличии болезни. Она не знала, когда заражала.
Во-вторых, трихомониаз - это не венерическое заболевание.

Так что со стороны закона ей ничего не грозит.
рита васинаВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
распространение венерических заболеваний- это уголовная статья. Если вас вычислят по цепочке, то могут и впаять.

Заражение венерической болезнью — преступление против здоровья человека; оно рассматривается в уголовном праве как телесное повреждение. Наказание за это преступление преду­смотрено ст. 121 УК РФ.
Статья 121 УК РФ. Заражение венерической болезнью
1. Заражение другого лица венерической болезнью лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, —
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот ми­нимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от од­ного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное в отношении двух или более лиц либо в отношении заведомо несовершеннолетнего,
наказывается штрафом в размере от пятисот до семисот мини­мальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до семи месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.
СсылкаПожаловаться
Трихомоноз в эти списки не входит.
LETO
Охохонюшки, а я тут про боли в спине переживаю )))
МамРоза
ну не дура я давно, но от этого заболевания слепнут. да.
Николавна
Все уже поняли наверное. Так что можно уже не звонить
Виктория ПавленкоВ ответ на Николавна
Николавна
Все уже поняли наверное. Так что можно уже не звонить
СсылкаПожаловаться
Почему не звонить, звонить и обязательно
Ольга Кравцова
ЗВОНИТЬ,, ПРЕДУПРЕЖДАТЬ,
МамРозаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
ЗВОНИТЬ,, ПРЕДУПРЕЖДАТЬ,
СсылкаПожаловаться
чо орешь-то? не дети, чай, тусят на сайте
Ольга КравцоваВ ответ на МамРоза
МамРоза
чо орешь-то? не дети, чай, тусят на сайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон -те (шепотом) ))))
Виктория Павленко
Милая, меняйте срочно гинеколога, тем более с вашим отношением к жизни, у вас их должно быть три и самой высше категории... Трихомониаз опасная и коварная болезнь, лечится долго, и опасность стать бесплодной очень высока, и много других отягощающих последствий.
Виктория Павленко
И конечно звонить
Вита Квитка
Немного не по теме. Сейчас тоже лечу венерическое заболевание, год, никак вылечить не могу, буду благодарна адресами хороших врачей, у кого есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем