Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деликатные проблемы должны решаться деликатно или ...!

Деликатные проблемы должны решаться деликатно или ...Девчонки у меня трихомониаз((( Подцепила еще летом! Вопрос в том, звонить мне моим бывшим говорить, что я могла их заразить, или не надо? В принципе, это не самая тяжелая венерическая болезнь и ничего страшного( Но совесть мучает, да и звонить стыдно!
Ирочка Ботаник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Комментарий удален.Почему?
Анна ВольскаяВ ответ на Виктория Павленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот она! Привет, Викуська.))))))))))
НиколавнаВ ответ на Виктория Павленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Летом частенько развлекаетесь?))) Тогда да конечно надо. Но мы не такие))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот спасииибо!! Сходила хоть отзывов негативных о клинике начиталась.Буду знать куда не стоит обращаться))
SVAN В ответ на Вита Квитка
Вита Квитка
Немного не по теме. Сейчас тоже лечу венерическое заболевание, год, никак вылечить не могу, буду благодарна адресами хороших врачей, у кого есть
СсылкаПожаловаться
Шлюпка.
Квант
не жизнь, а минное поле...
Мара Гернар
Так хочется иногда,летом,заразить всех трихомониазом! А потом обзвонить всех и напугать спидом)))))) Эх, хде мои шашнадцать лет?
SVAN
Шлюпка.
Nika
Ну а какой смысл сейчас - то уже звонить, если вы их уже всё равно заразили...или они вас. Кто - то же был из вас разносчиком заразы. Лечитесь уже и про такую замечательную вещь как презервативы не забывайте. А то в следующий раз поймаете или спид или гепатит. (
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Позвони скажи что спидом заразилась, когда они в обморок упадут, скажи что пошутила и всего лишь триппером ухаха тогда они тебе спасибо даже скажут ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Позвони скажи что спидом заразилась, когда они в обморок упадут, скажи что пошутила и всего лишь триппером ухаха тогда они тебе спасибо даже скажут ухахаха
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы они ее не убили до того, как выяснится, что она пошутила
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Тролль
Тролль
Главное, чтобы они ее не убили до того, как выяснится, что она пошутила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нужно всё успеть сказать за один звонок ухаха
NikaВ ответ на Тролль
Тролль
Главное, чтобы они ее не убили до того, как выяснится, что она пошутила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо домой водить одноразовых любовников и паспорт им не показывать, чтоб не вычислили. И это...можно ещё левой симкой пользоваться )
Mюмзик
вот поэтому все и болеют, что признаться страшно (((
Марина Беловежская
лечись. Они сами пусть разбираются со своими половыми проблемами.
рита васина
Выпей Тинидазол и всё пройдёт. Нашла тоже проблему.
Прекрасная СесильВ ответ на рита васина
рита васина
Выпей Тинидазол и всё пройдёт. Нашла тоже проблему.
СсылкаПожаловаться
Рррррииита)))
рита васинаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Рррррииита)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,Оль,там написано ,что это как раз от искомого заболевания.
Эйве
позвоните всем. Они вас побьют конечно, зато научитесь пользоваться презервативом.
Yanay DreamerВ ответ на Эйве
Эйве
позвоните всем. Они вас побьют конечно, зато научитесь пользоваться презервативом.
СсылкаПожаловаться
позвоните всем. Они вас побьют конечно, зато научитесь пользоваться презервативом.

да, очень интересно - как можно быыло сменить несколько мужиков за лето, и не предохраняться?
Ждёт, что ли, пока неизлечимое поймает?
Ника Валуев
Они уже узнали.
Василиса
что за фигня, как проявляется? Они вам и подарили, чего им звонить то ))
Brisa
Ага, позвоните. Очистите свою совесть. В придачу к чистой совести получите нехорошую славу, наверняка, кто-нибудь растрепет. А еще и в глаз получить можете, причем от того, кто Вас же сам и заразил. Оно Вам надо? :-).

Вы заразились из-за пренебрежения к мерам предосторожности во время секса, сами виноваты. Те, кого заразили Вы, также виноваты в своей беспечности в отношении предохранения. Так что забейте на них, лечитесь и, на будущее, предохраняйтесь!

Если уж совсем совесть загрызет, можно каждому позвонить с обвинением, что он Вас заразил :-). А Вы, мол, только с ним без презерватива спали, больше ни с кем. Но это может проканать только в случае, если Ваши партнеры между собой не знакомы и не имеют общих знакомых :-).

Эх, закидают меня гнилыми помидорами! :-D
Yanay DreamerВ ответ на Brisa
Brisa
Ага, позвоните. Очистите свою совесть. В придачу к чистой совести получите нехорошую славу, наверняка, кто-нибудь растрепет. А еще и в глаз получить можете, причем от того, кто Вас же сам и заразил. Оно Вам надо? :-).

Вы заразились из-за пренебрежения к мерам предосторожности во время секса, сами виноваты. Те, кого заразили Вы, также виноваты в своей беспечности в отношении предохранения. Так что забейте на них, лечитесь и, на будущее, предохраняйтесь!

Если уж совсем совесть загрызет, можно каждому позвонить с обвинением, что он Вас заразил :-). А Вы, мол, только с ним без презерватива спали, больше ни с кем. Но это может проканать только в случае, если Ваши партнеры между собой не знакомы и не имеют общих знакомых :-).

Эх, закидают меня гнилыми помидорами! :-D
СсылкаПожаловаться
Эх, закидают меня гнилыми помидорами! :-D

я такую бяку в руки не возьму! =)
Brisa В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Эх, закидают меня гнилыми помидорами! :-D

я такую бяку в руки не возьму! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх ты! Помидору жалко для меня в руки взять!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем