Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деликатный момент.

В настоящее время очень много в сексшопах продается смазок и лубрикантов. 
Мой мужчина не хочет их даже пробовать. говорит что все должно быть естественное. только вот у меня как раз с естественными "смазками" проблема. 
Их недостаточно. на всю продолжительность не хвататет.  Что делать? чем это обусловленно.
Таня Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Валькирия
Обусловлено тем, что ваш мужчина идиот (уж простите). Физиология у всех разная, особеннго у женщины, разные дни цикла, объясните ему это и скажите что вам смазка нужна как ему вода.
Анонимно
Вместо "надо!" скажите ему "хочу...".
Если не поможет - он сам начнёт покупать, стёршись разок в кровь :-))
Варанка
То что не хватает естейственной смазки это может быть в силу возраста ( с возрастом ее меньше вырабатывается) или просто индивидуальная особенность.
А как ваш мужчина аргументирует отках от смазок ведь без нее у вас может быть и чувство дискомфорта и болезненные ощущения...
Варанка
То что не хватает естейственной смазки это может быть в силу возраста ( с возрастом ее меньше вырабатывается) или просто индивидуальная особенность.
А как ваш мужчина аргументирует отках от смазок ведь без нее у вас может быть и чувство дискомфорта и болезненные ощущения...
СсылкаПожаловаться
согласна
Наталья
Смените мужчину. Зачем вам эгоист, которому наплевать на то, что вам плохо и возможно, больно, главное, что бы ему было хорошо?
Комментарий удален.Почему?
Соболева ЕленаВ ответ на святослав куличевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мужчин менять надо, исходя из стремления к лучшему. А моложе-не значит лучше.
Rinа
А зачем вам докладывать МЧ..купите..введите и наслаждайтесь.
Елена Вахненко
согласна с Екатериной М. Зачем докладывать? Меньше знает крепче спит))
Рыжая Соня
втихую как-нибудь возбуждайся... ну или опять же отошла перед сексом в ванную, там смазалась и к любимому!)))
У меня тоже проблемма, мой муж нормально воспринимает "вспомогательные средства"
Тень сомнения..
может недостаток смазки быть и при воспалении и при приёме Ок,да и вообше-мало ли причин,скажите,что это по совету врача.что это такое,с конце концов-Вы же не мясо для удовольствия с ВАми он обязан считаться! необязательно говорить,что куплено в сексшопе-и в аптеке такое продаётся
Кариночка Максимова
господи, что ш за муж такой, у всех ведь бывает из за разных причин и смазка это ведь не плётка или вибратор, это же ничего не поменяет кроме того что Вам будет комфортно во время интимных отношений!!!
Ani Panther
Мой мужчина вообще сам их покупает для меня если нужно. Если не хватает естественной смазки надо пользоватся тем что придумала для этого медицина, в этом нет ни чего плохо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем