Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деликатный вопрос

Здравствуйте!!!

Извините, но я тут впервые на этом форуме. Долго не решалась написать сюда со своей проблемой, но всё-таки решила.
У меня такая деликатная проблема. Когда я хожу в туалет "по-маленькому" (извините, что так некорректно выразилась), то при мочеиспускании у меня внизу живота появляется дискомфорт. У меня как что-то режет. И ещё бывает выделяются маленькие кровяные потёки. :((( И я испугалась....Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И лечится вообще ли такое? Как сильно влияет на организм, т.е. какие могут быть последствия? И вообще что делать? И спасибо тем кто ответ на этот вопрос именно из врачей-специалистов.

Заранее спасибо!
Виктория Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Lisa
Все что угодно может быть, возможно цистит. Не тяните, а идите к врачу. Для начала к гинекологу или к урологу.
Тим СМ
Очень похоже на цистит. Боль появляется сразу или ближе к концу мочеиспускания?
Виктория ФВ ответ на Тим СМ
Тим СМ
Очень похоже на цистит. Боль появляется сразу или ближе к концу мочеиспускания?
СсылкаПожаловаться
Да, именно к концу мочеиспускания.
Oksana .
Это цистит точно. Надо идти на прием к урологу, или в крайней к терапевту ( если нет уролога). Идите срочно, не оттягивайте. Кровь потому, что песок, выходящий из почек, царапает мочеиспускательный канал. Надо подлечить воспаление, пока оно не переросло в хроническое. Лечится элементарно, в течение недели.
Виктория ФВ ответ на Oksana .
Oksana .
Это цистит точно. Надо идти на прием к урологу, или в крайней к терапевту ( если нет уролога). Идите срочно, не оттягивайте. Кровь потому, что песок, выходящий из почек, царапает мочеиспускательный канал. Надо подлечить воспаление, пока оно не переросло в хроническое. Лечится элементарно, в течение недели.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! У меня тоже есть подозрения на это. Ведь сейчас лето, море, пляж. Я уже на днях иду к гинекологу и будем обследоваться.
Виктория Ф
Спасибо!!! У меня тоже есть подозрения на это. Ведь сейчас лето, море, пляж. Я уже на днях иду к гинекологу и будем обследоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гинеколог - это надо, но все же эта проблема по части уролога
Виктория Ф
Спасибо!!! У меня тоже есть подозрения на это. Ведь сейчас лето, море, пляж. Я уже на днях иду к гинекологу и будем обследоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гинеколог при цистите не поможет. Сразу к урологу пошлет. Так что сразу и иди. И не забудь спросить, если тебя будут лечить антибиотиками, то возможно еще и таблетку какого-нить дифлюкана придется выпить - для профилактики молочницы (она от них запросто всплыть может)
Виктория ФВ ответ на Ann
Ann
Гинеколог при цистите не поможет. Сразу к урологу пошлет. Так что сразу и иди. И не забудь спросить, если тебя будут лечить антибиотиками, то возможно еще и таблетку какого-нить дифлюкана придется выпить - для профилактики молочницы (она от них запросто всплыть может)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое за совет!!! Но уже причину выяснили. :)
Юленька
Однозначно цистит. Не тяните- идите к врачу, эта болячка имеет свойство быстро переходить в хроническую форму.
Катерина Гречишкина
это скорее всего цистить он бывает от переохлаждения постарайся одеваться потеплее и лучше сходи к врачу
Виктория ФВ ответ на Катерина Гречишкина
Катерина Гречишкина
это скорее всего цистить он бывает от переохлаждения постарайся одеваться потеплее и лучше сходи к врачу
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за совет Вам! :)))
Лиля Багирова
Я лечилась у терапевта, тоже такие же были признаки поставили диагноз цистит.Несколько раз лечилась просто таблетками всё повторялось, потом назначили уколы, всё прошло. Главное не переохлаждаться, ноги держать в тепле)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем