Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деликатный вопрос

Хочу мужа такого, чтобы при положении достатке обеспеченный.
За председателя колхоза пошла бы.
Есть опыт? Советовайте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Председатель Колхоза
Решим вопрос, Я хаммер собрался покупать, тебе УАЗик отойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неее, вынуждена отказаться, хотя УАЗик и мечта всей моей жизни, боюсь не потяну, такая ответственная миссия возлагается, да на мои хрупкие женские плечи))))
Председатель КолхозаВ ответ на Катя
Катя
неее, вынуждена отказаться, хотя УАЗик и мечта всей моей жизни, боюсь не потяну, такая ответственная миссия возлагается, да на мои хрупкие женские плечи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как хошь
Председатель Колхоза
как хошь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"перегорела";)))
Rico.Hub +
Какая хитрющая, вы только посмотрите!. Хочет сразу сметанку ложками, а по карьерной лестнице поднятся, от Васи -тракториста, и Валеры- пастуха до бригадира и так далее?
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Какая хитрющая, вы только посмотрите!. Хочет сразу сметанку ложками, а по карьерной лестнице поднятся, от Васи -тракториста, и Валеры- пастуха до бригадира и так далее?
СсылкаПожаловаться
Валера был пастух пока я азбуку учила.
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Валера был пастух пока я азбуку учила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно )
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Валера был пастух пока я азбуку учила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая старая?
Председатель Колхоза
Такая старая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не шестнадцать.
И не последний.
Vera
Сегодня он председатель, а завтра может быть пастух! О как бывает
све го
за учителя русского языка иди
КатяВ ответ на све го
све го
за учителя русского языка иди
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ru
Опоздали чуток, нет колхозов
, может фермер сгодится? )))
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Опоздали чуток, нет колхозов
, может фермер сгодится? )))
СсылкаПожаловаться
Подойдет.
У вас есть опыт?
Tatiana Kotikova
тут все просто : ТЫ работаешь, работаешь, работаешь - проходишь путь от доярки до председателя колхоза. Становишься председателем колхоза. На очередном съезде председателей знакомишься с председателем соседнего колхоза. Вы жЕнитесь, объединяете колхозы. Он руководит, а ты ему котлетки жаришь и детей нянчишь.
КатяВ ответ на Tatiana Kotikova
Tatiana Kotikova
тут все просто : ТЫ работаешь, работаешь, работаешь - проходишь путь от доярки до председателя колхоза. Становишься председателем колхоза. На очередном съезде председателей знакомишься с председателем соседнего колхоза. Вы жЕнитесь, объединяете колхозы. Он руководит, а ты ему котлетки жаришь и детей нянчишь.
СсылкаПожаловаться
неет, ей видимо это не подходит, долго очень, ей сразу председательской женой быть хочется.... это же, видимо, круче чем быть женой генерала)))))
АнонимВ ответ на Катя
Катя
неет, ей видимо это не подходит, долго очень, ей сразу председательской женой быть хочется.... это же, видимо, круче чем быть женой генерала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Председатель всех кормит, и банкира, и генерала, и президента, если хотите.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Председатель всех кормит, и банкира, и генерала, и президента, если хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то? не хочу)))) председатель у вас прям как повариха из сказки Пушкина о царе Солтане...))) Всех накормит...
ИринаВ ответ на Катя
Катя
неет, ей видимо это не подходит, долго очень, ей сразу председательской женой быть хочется.... это же, видимо, круче чем быть женой генерала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас на форуме генералов нет. а председатель какого-то колхоза есть...За него, автор хочет. Только этот председатель жадный какой-то.
КатяВ ответ на Ирина
Ирина
а у нас на форуме генералов нет. а председатель какого-то колхоза есть...За него, автор хочет. Только этот председатель жадный какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не говори, жадюга, УАЗик свой старый предлагает и про доступ к ГСМ отмолчался
Анастасия
Нет опыта, но может вам правда в колхоз, вдруг там председатель неженатый да ещё "при положении".))
Шум
Тракторист круче! На колыме виллу построит и Феррари подарит! ))))
Тирамису
знаете что я вам скажу. обеспеченный это хорошо. но. часто обеспеченный это не одно и тоже что при этом, (важно!!!) готовый с вами всем делиться. Ага. И обеспеченный это не значит, что он захочет о вас заботиться так, как нужно заботиться о своей жене. У меня есть опыт. Муж очень обеспеченный. Но ....))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем