Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деликатный вопрос

Как мужчины реагируют, если у девушки втянутые соски? Просто все девушки как девушки с нормальными, торчащими сосками, а я всю жизнь живу и мучаюсь с такими. Всю жизнь хотела себе нормальные соски. 
Просто, когда у меня был секс, парень (ему было 26 лет) был воодушевлен, когда я была в бюстгалтере, а когда сняла, как-то странно посмотрел на мою грудь, а после секса он стал спрашивать, а как я потом буду кормить детей грудью и стал говорить что-то про операцию. Дети меня не волнуют, кстати.
Да дело и не в нем. Меня и до этого случая всю мою жизнь дико бесили мои соски
Как вообще мужчины относятся к такому? Что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Екатерина Новикова
Еж твою медь. Мне б твои проблемы. Соски блин у нее вытянутые. К старости втянутся.
Екатерина Новикова
Еж твою медь. Мне б твои проблемы. Соски блин у нее вытянутые. К старости втянутся.
СсылкаПожаловаться
Каким образом?
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда уши спаниеля будут
Светлана ВладимировнаВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Еж твою медь. Мне б твои проблемы. Соски блин у нее вытянутые. К старости втянутся.
СсылкаПожаловаться
да втянутые, в том то и дело, не торчат призывно!)
Екатерина Новикова
Еж твою медь. Мне б твои проблемы. Соски блин у нее вытянутые. К старости втянутся.
СсылкаПожаловаться
так они вроде наоборот - вовнутрь втянуты)
игла
и звезда на боку?
Буг
Это как это?
Мary TigrВ ответ на Буг
Буг
Это как это?
СсылкаПожаловаться
ну вбей в гугле - втянутый сосок. это проблема кормящих матерей, поэтому думаю достаточно обсуждаемая в интернете тема))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну вбей в гугле - втянутый сосок. это проблема кормящих матерей, поэтому думаю достаточно обсуждаемая в интернете тема))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я всегда думала, что это эстетическая проблема, а не кормящих матерей
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
А я всегда думала, что это эстетическая проблема, а не кормящих матерей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боги хранят меня от такого количества комплексов, чтобы сверяться с интернетом что эстетично, а что нет )))
а вот другие вопросы я почитываю ))
Надежда ГартунгВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
боги хранят меня от такого количества комплексов, чтобы сверяться с интернетом что эстетично, а что нет )))
а вот другие вопросы я почитываю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умная Вы женщина!
Надежда Гартунг
Умная Вы женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аж сама себя поражаю! ))
Надежда ГартунгВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
аж сама себя поражаю! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в таких случаях говорю" я сама в восторге"
Надежда Гартунг
Я в таких случаях говорю" я сама в восторге"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я смотрю вы так же скромны как и я ))) наше вам с кисточкой ))
Надежда ГартунгВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я смотрю вы так же скромны как и я ))) наше вам с кисточкой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы правы,скромность- это моя огромная проблема. Это еще ужасней, чем неправильные соски нашего автора
Надежда Гартунг
Вы правы,скромность- это моя огромная проблема. Это еще ужасней, чем неправильные соски нашего автора
СсылкаПожаловаться
История переписки9
отлично, на этом форуме вы получите массу удовольствия. Главное - записывайте ваши характеристики )))) будете рыдать )))
Психея Моисевна Ватник
Это операцией исправляют.Мужчина был прав.Но,раз вас материнство не интересует,то живите с тем,что есть
Психея Моисевна Ватник
Это операцией исправляют.Мужчина был прав.Но,раз вас материнство не интересует,то живите с тем,что есть
СсылкаПожаловаться
Он не прав. Он - ишак.
АнонимВ ответ на A
A
Он не прав. Он - ишак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле ишак?
Аноним
В смысле ишак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В прямом. А ишаков шербетом не кормят.
Светлана Владимировна
даа, эстетически конечно не айс, далеко не всем парням такое нравится, попробуйте сделать косметическую операцию, думаю она не очень дорогая.
дилемма
Женская грудь предназначена для детей... когда появится ребенок, грудь увеличится и появится сосок... А вообще неужели у вас других занятий нет...сходите к гинекологу он все объяснит...
АнонимВ ответ на дилемма
дилемма
Женская грудь предназначена для детей... когда появится ребенок, грудь увеличится и появится сосок... А вообще неужели у вас других занятий нет...сходите к гинекологу он все объяснит...
СсылкаПожаловаться
У меня грудь и так большая
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня грудь и так большая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот а Вы нервничаете. Тут девушки страдают от того , что одни соски торчат и нулевой размер. А у Вас все есть, родите- появятся соски
Светлана ВладимировнаВ ответ на Элка
Элка
Вот а Вы нервничаете. Тут девушки страдают от того , что одни соски торчат и нулевой размер. А у Вас все есть, родите- появятся соски
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред, соски не появятся, только космет. операция.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем