Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деликатный вопрос

Вопрос деликатного свойства. Всю жизнь у меня была асимметрия молочных желез (где-то с разницей в размер). Видимо мне везло и мужчин это как-то не особо беспокоило. Но я всегда мечтала сделать операцию. Носить там всякие кружевные штучки, а не паралоновые бюстгальтеры. После развода с мужем даже уже отложила нужную сумму. Уже настроилась даже. И надо же было такому случиться. Полгода назад начала встречаться с молодым человеком. Так вот он знает о моих планах на грудь. И не хочет этого. Кайфует наоборот от это асимметрии. Говорит, что все испорчу и опасно это. Вся моя уверенность и решительность куда-то улетучились. Теперь мучаюсь - делать или не делать. А лет-то уже 33. Надо или сейчас или уже плюнуть и не делать.   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Маришка
У многих женщин такая фигня, под одеждой это не заметно а голая вы по улице не ходите и спрашивается зачем? Тем более мужчину это не смущает. Я бы не стала ничего делать.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
У многих женщин такая фигня, под одеждой это не заметно а голая вы по улице не ходите и спрашивается зачем? Тем более мужчину это не смущает. Я бы не стала ничего делать.
СсылкаПожаловаться
я для себя хотела сделать. Знаете, чтобы всякие там купальники красивые носить в облипочку. Но, вопрос риска для здоровья смущает, конечно
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
я для себя хотела сделать. Знаете, чтобы всякие там купальники красивые носить в облипочку. Но, вопрос риска для здоровья смущает, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам 33 года и вы еще не поняли, что грудь не главное в женщине?????
Name
не надо.
АННА АНИНА
Не делать.
..
Просто роди второго и корми грудью, чаще меньшей грудью, и все они выровняются и не нужна операция)) Я так свои откорректировала, теперь красота.
Марина
Амазонки, у них груди разные были... Вы амазонка!
VP VP
Вы готовы рисковать своим здоровьем из за таких мелочей?
У меня тоже асимметрия. Мне даже в голову не приходила такая чушь! Комплексами не страдаю.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Вы готовы рисковать своим здоровьем из за таких мелочей?
У меня тоже асимметрия. Мне даже в голову не приходила такая чушь! Комплексами не страдаю.
СсылкаПожаловаться
а вам никогда не хотелось носить кружевное белье или платье с открытой спиной7 Мне вот хочется.
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
а вам никогда не хотелось носить кружевное белье или платье с открытой спиной7 Мне вот хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белье ношу. Что мне может помешать? 1 размер совершенно не бросается в глаза. И муж прекрасно знает мое тело.))) Проблема не в ваших грудях, а в вашей голове.
И причем тут открытая спина? У вас грудь на спине что ли? о-о..
Марина
Муж мой так говорит))) и Вы не одна такая..
Удмуртия Лучезарная
Асимметрия у всех...грудь часто встречается даже у моделей знаменитых, они всё корректируют и купальники и бельё и выглядят на фото сногшибательно...странно почему вас это беспокоит, если ни одного мужчину с которым вы встречались и имели секс это не смущало , а теперешний даже отговаривает вас от операции! ухаха Сейчас столько красивых купальников, белья ажурного , да и под одеждой лучше смотрится, когда бельё с косточкой ,а не просто тюль, которая сборится и приплюскивает любую грудь ухахах Кстати посмотрите передачи про пластическую хирургию, там после операций на асимметрию выглядит так всё ужасно, никуда она не уходит а вид искусственной груди намного хуже чем натуральной, как будто в левой клиники делали увеличение и грудь одна кривая , а вторая в другую сторону смотрит ухаха Если есть деньги и комплексы ваши не уходят никак,сейчас очень много щадящей альтернативы, так что радуйтесь что у вас не асимметрия лица и не асимметрия ног ухахах
Я
Недавно фото Скарлетт Йохансен в журнале видела, она в топе без нижнего белья. У неё ассиметрия в 2 рра наблюдается. И вообще не парится человек.
.МУРКА.
Вот я тоже хочу так сделать, к сорокету накопить... Но я засовывать в себя ничего не собираюсь, с четвёрки можно чуток убрать лишнего и будет красота троечка, заодно кожу подтянуть после двух детей. Вреда нет, лишь бы зажило всё хорошо. Надоел вечно перекошеный лифчик, вкладыш не помогает
ГАЛИС
Не надо строить свою жизнь и планы в зависимость от мужчин!
Живите так как хотите сами, а не как хочет ваш сексуальный партнер! )))
ольга
пральноговорит,слушайте умных людей))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем