Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деликатный вопрос

Вопрос деликатного свойства. Всю жизнь у меня была асимметрия молочных желез (где-то с разницей в размер). Видимо мне везло и мужчин это как-то не особо беспокоило. Но я всегда мечтала сделать операцию. Носить там всякие кружевные штучки, а не паралоновые бюстгальтеры. После развода с мужем даже уже отложила нужную сумму. Уже настроилась даже. И надо же было такому случиться. Полгода назад начала встречаться с молодым человеком. Так вот он знает о моих планах на грудь. И не хочет этого. Кайфует наоборот от это асимметрии. Говорит, что все испорчу и опасно это. Вся моя уверенность и решительность куда-то улетучились. Теперь мучаюсь - делать или не делать. А лет-то уже 33. Надо или сейчас или уже плюнуть и не делать.   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Комментарий удален.Почему?
ЭмилияВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
ппц
Anna AvonarThiS
после 45 сделайте, обе сразу;)
ЭйвеВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
после 45 сделайте, обе сразу;)
СсылкаПожаловаться
точно! красивую
Nataly
делать.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
делать.
СсылкаПожаловаться
а вдруг он извращенец и ему нужны не вы, а именно данное отклонение?
много ведь таких. девоти уговаривают ампутировать что-то, фидеры раскармливают женщин до сотен кг.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а вдруг он извращенец и ему нужны не вы, а именно данное отклонение?
много ведь таких. девоти уговаривают ампутировать что-то, фидеры раскармливают женщин до сотен кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет. вполне нормальный. просто считает это моей особенностью.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
да нет. вполне нормальный. просто считает это моей особенностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть ,если у вас будет обычная нормальная грудь,его это не устроит?

так -то жить для себя нужно, а не соответствовать вкусам очередного мужика...
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
то есть ,если у вас будет обычная нормальная грудь,его это не устроит?

так -то жить для себя нужно, а не соответствовать вкусам очередного мужика...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, устроит. Просто он считает, что искусственное - есть искусственное. И риски всякие
mmmm
не делать, однозначно
мила мила
собственно как вам лучше так и делайте
Это я
Да не парьтесь вы, 1 размер можно и филером хорошим докачать. Правда раз в год придется "подливать" филлер. Помните, что импланты часто не вечные. Их рекомендуют через 20-25 лет менять. Будете ли вы готовы в 53-58 лет на операцию по замене/удалению?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Да не парьтесь вы, 1 размер можно и филером хорошим докачать. Правда раз в год придется "подливать" филлер. Помните, что импланты часто не вечные. Их рекомендуют через 20-25 лет менять. Будете ли вы готовы в 53-58 лет на операцию по замене/удалению?
СсылкаПожаловаться
вот этот момент меня настораживает, конечно. И что период восстановления тяжелый. У меня все очень медленно зарастает всегда.
МартинВ ответ на Это я
Это я
Да не парьтесь вы, 1 размер можно и филером хорошим докачать. Правда раз в год придется "подливать" филлер. Помните, что импланты часто не вечные. Их рекомендуют через 20-25 лет менять. Будете ли вы готовы в 53-58 лет на операцию по замене/удалению?
СсылкаПожаловаться
На фиг ей имплатны вставлять,ей надо отрезать лишнее от большей груди,делов то,ушить снизу и все
Это яВ ответ на Мартин
Мартин
На фиг ей имплатны вставлять,ей надо отрезать лишнее от большей груди,делов то,ушить снизу и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну да, я и не подумала, что можно в меньшую сторону сравнять. Но как бы если делать, то уже чтоб классно было высоко и бодренько надолго:)
АнонимВ ответ на Это я
Это я
а ну да, я и не подумала, что можно в меньшую сторону сравнять. Но как бы если делать, то уже чтоб классно было высоко и бодренько надолго:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может это и вариант. Подтянуть одну просто
Жужа
плюньте, раз никого это не раздражает. Была у нас девица. Ударилась в детстве грудиной и как-то уж очень результативно - одна молочная железа развивалась, другая - нет. Хорошо хоть онкологии не случилось.
Мартин
Ты должна думать наперед,этот парень искарится ,придет следующий и ему твоя ассиметрия не понравица,опять будешь деньги откладывать?Сиськи твои что хочешь то и делай
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Ты должна думать наперед,этот парень искарится ,придет следующий и ему твоя ассиметрия не понравица,опять будешь деньги откладывать?Сиськи твои что хочешь то и делай
СсылкаПожаловаться
так грудь не для парней делают. для себя вообще-то:)
Василиса
Не надо пока, родите, откормите ребенка грудью и у тогда можно будет корректировать.
kiss kissВ ответ на Василиса
Василиса
Не надо пока, родите, откормите ребенка грудью и у тогда можно будет корректировать.
СсылкаПожаловаться
точно
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Не надо пока, родите, откормите ребенка грудью и у тогда можно будет корректировать.
СсылкаПожаловаться
да есть у меня ребенок уже
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
да есть у меня ребенок уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё собираетесь рожать? если нет, то можете корректировать тогда.
Эйве
МЧ приходят и уходят а грудь останется всегда
полина
сама то что хочешь? если тебя не устраивает, делай. если всё в порядке не делай
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем