Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деликатный вопрос

Что ни ем меня всегда пучит,а это для женщины как бы не очень то хорошо...и эстетично.
Подскажите что делать.
fncgfjncmgh gjhmkkkkkk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Энда
К доктору! К гастроэнтерологу какому-нибудь...
александр перлов
Откажись от чёрного хлеба. Уже не одна моя подружеа избавилась от этой проблемы таким способом. Юля.
FoXy
Чёрный хлеб, сладкие сдобные булки, капуста, некоторые бобовые, редис, репа - основные раздражители. Есть ещё продукты подобные. Кушаете что-то из этого?
Антон Антон
это холецистит милая.
Анна Жиркова
Согласна с FoXy + исключить продукты содержащие большое количество сахара..Ну а вообще,если не помогает нужно в ближайшее время провериться у врача!!!!
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем