Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

деликатный вопрос.

Здравствуйте. Уменя вот такое делекатное дело: у меня сейчас 14-я неделя, но с самых первых дней бер-ти радикально изменилось отношение к сексу и само ощущение, не знаю что делать и как объяснить мужу.
Посоветуйте, что делать? Может у кого такая же проблема была-посоветуйте, как справиться, ведь ещё почти 6 месяцев впереди.
Юльчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Марина Горбунова
А что именно случилось-то? А объяснять нужно открыто и честно.
amazonka
Привет, ты не одна такая. Если я правильно поняла, секса не хочется? У меня такое в первом триместре было. Объясняется и гормонами, и подсознательным страхом навредить беременности. Во втором триместре больше хочется, появляется особая близость с мужем. Только у меня проблема со смазкой. . Надеюсь временно.
Рыжая СоняВ ответ на amazonka
amazonka
Привет, ты не одна такая. Если я правильно поняла, секса не хочется? У меня такое в первом триместре было. Объясняется и гормонами, и подсознательным страхом навредить беременности. Во втором триместре больше хочется, появляется особая близость с мужем. Только у меня проблема со смазкой. . Надеюсь временно.
СсылкаПожаловаться
не, не временно... у меня две недели до родов... смазка только из тюбика. но это не проблема!
Рыжая Соня
В первом триместре редко кому секса хочется... Это потом (как я сейчас) на стену будешь лезть и приставать к мужу. Пусть терпит, а объяснить все просто- извини гормоны влияют, не хочу секса.
katya205025
возможно ответ неоригинален, но думаю, что так не только у вас. тут главное, чтоб муж понимал и терпел. ну и конечно, есть много альтернатив))) можете сделать ему приятное) удачи!
Ольга Николаенко
А потерпеть не можете, или рукой мужу помочь?
Роза Бедарева
Девушки, мне это действительно помогло! Советую и вам.. не пожалеете http://u.os-7.ru/4g
малёна
Мы от секаса не отказывались, только на 17-20 неделю (это всем советуют), единственное что меня не совсем устраивает так это оргазм стал слабее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем