Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деликатный вопрос. Дюфалак.

Люди добрые кому-нибудь прописывали Дюфалак от диареи? Прихватило ребенка,а уже вечер,врача вызывать поздно,побежали в аптеку,а там нам сунули Дюфалак. Я не глядя взяла и уже дома увидела,что он наоборот от запоров. Вот сижу думаю давать или не давать- то Дюфалак ребенку? Чувствует себя хорошо, живот не болит, позывов больше нет. И могут ли в скорой просто проконсультировать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Сноу Уайт
мне после операции прописывали (после антибиотиков кишечник наладить), в принципе помогло, но уточните.
Нэт
Интересная логика.
наташа гавриченкова
От диареи надо брать сорбент, а дюфалак от запоров
наташа гавриченкова
От диареи надо брать сорбент, а дюфалак от запоров
СсылкаПожаловаться
Так понятно уже, аптекарша продала,а я не глядя схватила и быстрее домой,а дома уже прочла ,что к чему.
Маришка
От диареи лоперамид купите, стоит копейки но это аналог какого то дорогого импортного препарата.
MarFa
Нет конечно!
MarFaВ ответ на MarFa
MarFa
Нет конечно!
СсылкаПожаловаться
Топайте обратно в аптеку
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
Топайте обратно в аптеку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж,придется
Natlya Sergeevna
мама принимала, действительно облегчает и ускоряет походы по большому, нормализует работу при запорах. При поносе точно не советую, оно так бы при регулярном приеме мягко расслабляет, а то и можно не добежать )))
Ольга GU
Обычно в качестве слабительного средства употребляют
Kaleria Dmitrieva
Врач не выписывал. Вам продали дорогостоящий препарат, кассу сделали. Раздумываете над здоровьем ребёнка? Конечно, нельзя.
Инна Кузякина
Это слабительное, а при расстройстве очень быстро помагает лопирамид таблетки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем