Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деликатный вопрос про грудь

Начнём сначала: лет 6 назад резко похудела на 20кг, из-за чего форма груди, мягко говоря изменилась, проще говоря обвисла. Все последующее время вес скакал (но уже не так значительно), а проблема с грудью так и осталась. Сама по себе она тяжёлая, довольно большая и широко поставленная. В общем выглядит очень не очень. Но это мне не помешало выйти замуж и родить двоих детей. К сожалению оба раза грудью покормить не удалось, но молоко так же резко приходило и уходило (сами понимаете красивее грудь не стала). Плюс роды наградили меня огромными ореолами.
Итого что имеем: огромное количество комплексов по этому поводу и желание сделать подтяжку. Муж против, мол и "так все устраивает". А меня это прям гложет, хочется почувствовать в себе уверенность, да и хотя б пощеголять в декольте (в разумном пределе разумеется) да и чтоб не стыдно на пляж было выйти. А вообще очень обидно в 22 года иметь "уши спаниеля":(
Вопроса два: Как объяснить это мужу? И может кто-то из вас делал и поделится отзывами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ВИШНЯ #
нет сисег - нет проблем....
захария андреева_z_z
а почему это надо объяснять мужу? он уже не понял раз..ну не понял и не понял
Макитра
Проще комплексы побороть, чем естественному ходу событий противостоять. Мы стареем каждый день, это данность, примите ее. А подтяжки не так безобидны как кажется, придется ехать их регулярно и не факт, что без последствий обойдется.
АнонимВ ответ на Макитра
Макитра
Проще комплексы побороть, чем естественному ходу событий противостоять. Мы стареем каждый день, это данность, примите ее. А подтяжки не так безобидны как кажется, придется ехать их регулярно и не факт, что без последствий обойдется.
СсылкаПожаловаться
Вы все верно говорите, но как-то начинать стареть в 22 года рановато, если честно
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Вы все верно говорите, но как-то начинать стареть в 22 года рановато, если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, когда человек погружается в море очень глубоко, то если его резко вывести из этой глубины наверх, то у него появляется сильный дисбаланс давления. Есть два способа, которыми можно исправить эту ситуацию:
1. Люди живут в барокамере с очень высоким давлением неделю, где это давление постепенно снижают, в следсвиие чего нормализуется давление у людей.
2. Человека погружают опять на ту же глубину и постепенно выводят из нее.
Так вот, я вам предлагаю второй способ. Опять набрать килограммы и постепенно их сбросить, а не лезть под нож.

МакитраВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тем не менее процесс идет, каждый день. Время летит очень быстро, не успеете оглянуться уже 32 будет. Не тратьте свою ищет на борьбу с ветряными мельницами. Муж вас любит, ребеночек здоровый, тратьте свою энергию на них, больше времени проводите все вместе, путешествуйте, язык иностранный выучить. Это интересней и полезней будет, а чем кроить и штопать оболочку, даую нам на время.
МакитраВ ответ на Макитра
Макитра
И тем не менее процесс идет, каждый день. Время летит очень быстро, не успеете оглянуться уже 32 будет. Не тратьте свою ищет на борьбу с ветряными мельницами. Муж вас любит, ребеночек здоровый, тратьте свою энергию на них, больше времени проводите все вместе, путешествуйте, язык иностранный выучить. Это интересней и полезней будет, а чем кроить и штопать оболочку, даую нам на время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тем не менее процесс идет, каждый день. Время летит очень быстро, не успеете оглянуться уже 32 будет. Не тратьте свою жизнь на борьбу с ветряными мельницами. Муж вас любит, ребеночек здоровый, тратьте свою энергию на них, больше времени проводите все вместе, путешествуйте, язык иностранный выучите. Это интересней и полезней будет, а чем кроить и штопать оболочку, данную нам на время.
Любушка Стрижова
22 года?Прошу прощения,когда Вы успели столько кг нажрать?
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
СсылкаПожаловаться
В школе на булочках:)
Любушка СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
В школе на булочках:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
СсылкаПожаловаться
10 класс - 74кг, 11 - 54. За лето минус 20. Может в рост пошла, а может гормональная перестройка была, я так и не поняла
maria HIMERA boikovaВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
СсылкаПожаловаться
возник такой же вопрос
Нина Пахомова
Бедняженька, вставь силикон и не мучайся. Подтяжка даст ужасные швы болезненные и не предаст красоты. Грудь не любит резать отрезать подшивать . Могут начатся ужасные последствия.Силикон проще и без проблем.
АнонимВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Бедняженька, вставь силикон и не мучайся. Подтяжка даст ужасные швы болезненные и не предаст красоты. Грудь не любит резать отрезать подшивать . Могут начатся ужасные последствия.Силикон проще и без проблем.
СсылкаПожаловаться
Так во всю эту кожу если силикон впихнуть она же вообще огромной станет. Тут кожи на размер 5-6 хватит
Нина ПахомоваВ ответ на Аноним
Аноним
Так во всю эту кожу если силикон впихнуть она же вообще огромной станет. Тут кожи на размер 5-6 хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть будет 5 - рка.. Размер.. Красиво.. А если подтянешь- швы болеть будут, реагировать на погоду... Подружки с силиконами счастливы, а те кто подтянул- переделывали по два три раза
Индира ИндираВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имплантанты вставят такого размера , какой вам захочется , а не какой максимально влезет )))если средства позволяют менять их в определённое время и то конечно лучше сделать их, так как подтяжка все равно вам идеальную грудь не сделает как силикон . А так и стоять будет и форму можете поменять на какую хотите , расположить ближе или дальше )
Tatjana Miosga
Ну так можно её уменьшить и подтянуть.
Лариса
а что значит уши спаниеля? мужа устраивает всё, в этом тоже красота есть
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а что значит уши спаниеля? мужа устраивает всё, в этом тоже красота есть
СсылкаПожаловаться
Ну знаете, про уши спаниеля про бабушек шутят, что у них "грудь до пупка". Вот у меня почти так же. И очень обидно, что у меня уже так. Что же дальше то будет?
maria HIMERA boikova
2 ребенка в 22, муж, непримиримая борьба с весом...
как скучно я жила в свои 22))))))))
*без намерения обидеть, мне просто интересно КАК вы все это успели впихнуть в этот отрезок
АнонимВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
*без намерения обидеть, мне просто интересно КАК вы все это успели впихнуть в этот отрезок
СсылкаПожаловаться
Я ещё и отучиться в медколледже 3 года после 11кл успела и дом построить)))
maria HIMERA boikova
СсылкаПожаловаться
Дочь в 20 родила (сейчас 2 года), сыну 5мес. Это дело не хитрое))
maria HIMERA boikovaВ ответ на Аноним
Аноним
Дочь в 20 родила (сейчас 2 года), сыну 5мес. Это дело не хитрое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ушла рыдать))))))
maria HIMERA boikova
ушла рыдать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой да ладно вам)) только после всего этого чувствуешь себя взрослой женщиной за 40, как-то не по годам я себе занятия выбрала, вы правы) но ничего, прорвёмся) зато сейчас отстрелялась на всю жизнь вперёд))
Крыша мира
Автор,проконсультируйтесь с хирургом.копите деньги.все у вас получится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем