Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деликатный вопросик..

Девчонки, поделитесь мнением, я замужем 4 года, муж потерял работу и не может найти уже в течении полугода, я вся вымоталась,но речь не об этом..в данный момент работаю в фирме, где чувствую себя белой вороной, общаться не хочется..корпаративы для меня казнь..офис переехал и я добираюсь на работу аж 1,5 часа в одну сторону..перспективы ну очень сомнительные..вы бы ушли с работы?еще все родсвенники "советуют" уйти в декрет, но я пока не готова к этому, пугают что в моем возрасте трудно сменить работу будучи без детей,(типа кто возьмет девушку, когда уже возраст"подошел";) так ли это?(мне почти 25)кто с этим сталкивался, подскажите..
Тигренок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Юлия Абрамова
Да,не не страдает, просто последнее время себя "лошадью" ощущаю, и ничего не хочется..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юль, это ты Тигра, да?

Так вот, зачем выходить замуж и чувствовать себя ломовой лошадью? Пусть лучше муж будет чувствовать себя быком.
ТигренокВ ответ на Sherfik
Sherfik
Юль, это ты Тигра, да?

Так вот, зачем выходить замуж и чувствовать себя ломовой лошадью? Пусть лучше муж будет чувствовать себя быком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет=) у подружки почту проверяла и не заметила что под ее именем написала =) хорошо хоть не в почту своего мужа=)
SherfikВ ответ на Тигренок
Тигренок
нет=) у подружки почту проверяла и не заметила что под ее именем написала =) хорошо хоть не в почту своего мужа=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясно=))
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на Тайная мечта
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Счастливо жить женщинам, породившим мужей-альфонсов!
Хоу-хоу!
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Тигренок
Тигренок
Он не отказывается, он ищет, по собеседованием бегает, ему и так тяжело, еще и я нагружаю вечером своей работой..он живет под прессом уже полгода,тут хочешь не хочешь самомнение упадет, его мама еще в огонь масло подливает(у нас не самые лучшие отношения)..типа "тебе бы работу бы найти хоть на чуть-чуть?" а то мы сами идиоты и не понимаем этого..я уже просто боюсь давить на него..я его оооочень люблю, готова поддержать везде и во всем,но как не знаю, и так пресуют его родственники, мало не покажется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не отказывается, он ищет, по собеседованием бегает, ему и так тяжело, еще и я нагружаю вечером своей работой..он живет под прессом уже полгода,тут хочешь не хочешь самомнение упадет, его мама еще в огонь масло подливает(у нас не самые лучшие отношения)..типа "тебе бы работу бы найти хоть на чуть-чуть?" а то мы сами идиоты и не понимаем этого..я уже просто боюсь давить на него..я его оооочень люблю, готова поддержать везде и во всем,но как не знаю, и так пресуют его родственники, мало не покажется.. А ты просто не дави, помнишь, я как-то тебе о выборе писала - можно мучиться, а можно просто посидеть ,подумать, если на работу ездить тяжело, то найди поближе. Да, деньги будут небольшие, если образование позволяет, размести вакансию свою в газете, на сайтах. Да, из-за любви мы готовы пойти на какие угодно риски, главное, чтоб этот риск оценили окружающие. В данном случае соглашусь с Анной. Ты знаешь ,своего сына я родила в твоем возрасте, но к тому времени у меня уже диплом престижного факультета был и я работала заведующей технического архива в инженерной организации. На самом деле зачем расстраиваться - я из тех людей, кто молча делает свое дело и старается не ныть. На родственничков не обращай внимания, у самой с ними проблемы, они моему брату все на халяву дарят. У меня сегодня тоже был приступ грусти и печали - почему я живу почти впроголодь, а мой брат по ресторанам шляется. На что мне один мой друг и тебе передам слова - цениться то ,что ты своими руками и головой делаешь, а не то, что нахаляву!! Труд, бедность, озлобленность, терпение - это то, что нам богами дано, если хочешь Богом. У меня сейчас далеко тоже не лучшие времена, понимаешь.

Юлия Оборотень МакНейл
Он не отказывается, он ищет, по собеседованием бегает, ему и так тяжело, еще и я нагружаю вечером своей работой..он живет под прессом уже полгода,тут хочешь не хочешь самомнение упадет, его мама еще в огонь масло подливает(у нас не самые лучшие отношения)..типа "тебе бы работу бы найти хоть на чуть-чуть?" а то мы сами идиоты и не понимаем этого..я уже просто боюсь давить на него..я его оооочень люблю, готова поддержать везде и во всем,но как не знаю, и так пресуют его родственники, мало не покажется.. А ты просто не дави, помнишь, я как-то тебе о выборе писала - можно мучиться, а можно просто посидеть ,подумать, если на работу ездить тяжело, то найди поближе. Да, деньги будут небольшие, если образование позволяет, размести вакансию свою в газете, на сайтах. Да, из-за любви мы готовы пойти на какие угодно риски, главное, чтоб этот риск оценили окружающие. В данном случае соглашусь с Анной. Ты знаешь ,своего сына я родила в твоем возрасте, но к тому времени у меня уже диплом престижного факультета был и я работала заведующей технического архива в инженерной организации. На самом деле зачем расстраиваться - я из тех людей, кто молча делает свое дело и старается не ныть. На родственничков не обращай внимания, у самой с ними проблемы, они моему брату все на халяву дарят. У меня сегодня тоже был приступ грусти и печали - почему я живу почти впроголодь, а мой брат по ресторанам шляется. На что мне один мой друг и тебе передам слова - цениться то ,что ты своими руками и головой делаешь, а не то, что нахаляву!! Труд, бедность, озлобленность, терпение - это то, что нам богами дано, если хочешь Богом. У меня сейчас далеко тоже не лучшие времена, понимаешь.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
На что мне один мой друг и тебе передам слова - цениться то ,что ты своими руками и головой делаешь, а не то, что нахаляву!! Труд, бедность, озлобленность, терпение - это то, что нам богами дано, если хочешь Богом.
"Нахалаву" , человеку ничего не даеться. Всё что давается человеку он это заслужил в этой жизни или прошлой.
А ценить всё надо - и что с трудом даеться и что с легкостью дается.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
На что мне один мой друг и тебе передам слова - цениться то ,что ты своими руками и головой делаешь, а не то, что нахаляву!! Труд, бедность, озлобленность, терпение - это то, что нам богами дано, если хочешь Богом.
"Нахалаву" , человеку ничего не даеться. Всё что давается человеку он это заслужил в этой жизни или прошлой.
А ценить всё надо - и что с трудом даеться и что с легкостью дается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На что мне один мой друг и тебе передам слова - цениться то ,что ты своими руками и головой делаешь, а не то, что нахаляву!! Труд, бедность, озлобленность, терпение - это то, что нам богами дано, если хочешь Богом.
"Нахалаву" , человеку ничего не даеться. Всё что давается человеку он это заслужил в этой жизни или прошлой. Знаешь, они всю жизнь ради него жили. Даже институт "благодаря" папиным деньгам закончил ,а я и училась хорошо, и вечерами иногда статьи пишу на французском. Хобби мое такое - французскую историю изучать.)) И люблю языки изучать, знаешь. А мой брат никогда ничего не делал сам.
А ценить всё надо - и что с трудом даеться и что с легкостью дается.


Комментарий удален.Почему?
ТигренокВ ответ на Тайная мечта
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо тебе большое =)я тоже так думаю, что любовь и проверяется проблемками! как то не правельно бросать любимого тогда когда ему плохо! тебе тоже удачки и с наступающем=))
SherfikВ ответ на Тайная мечта
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Конечно, Тигрёнок, ты у нас сильная, себя прокормишь, мужа, и детей обязательно нарожай, чтоб и их надо было кормить.
Тигрёнок, ты не такая, ты ждёшь трамвая...
Анна
если муж не работает то куда вы уйдете? на что жить то будете ???или есть какие-то еще источники дохода??? -если есть то можеет уволиться, но вопрос - зачем??? чтоб родить?? так если работать будете будучи беременной то вам будут с рабоыт потом еще деньги платить!!!!
далее... что значит в 25 возраст такой типа детородный что на работы не особо берут если без детей - кто такую глупость сказал????ну если вы конечно на собеседовании на вопрос о личной жизни скажете "да, замужем, собираемся заводить детей" то вас конечно не возьмут, потому что работодателю не выгожно платить вам деньги за просто так... (если вы уйдете в декрет) а если же вы ответите "да, замужем. нет детей пока не планируем! хочу пока сделать карьеру! а родить еще успею!" - вот тогда уже другой вопрос!!!!

не надумывайте глупостей!!! все нормально!!!
АннаВ ответ на Анна
Анна
если муж не работает то куда вы уйдете? на что жить то будете ???или есть какие-то еще источники дохода??? -если есть то можеет уволиться, но вопрос - зачем??? чтоб родить?? так если работать будете будучи беременной то вам будут с рабоыт потом еще деньги платить!!!!
далее... что значит в 25 возраст такой типа детородный что на работы не особо берут если без детей - кто такую глупость сказал????ну если вы конечно на собеседовании на вопрос о личной жизни скажете "да, замужем, собираемся заводить детей" то вас конечно не возьмут, потому что работодателю не выгожно платить вам деньги за просто так... (если вы уйдете в декрет) а если же вы ответите "да, замужем. нет детей пока не планируем! хочу пока сделать карьеру! а родить еще успею!" - вот тогда уже другой вопрос!!!!

не надумывайте глупостей!!! все нормально!!!
СсылкаПожаловаться
а насчет мужа, так правильно пишут - пускай хоть грузчиком идет работать!!!!ничего зазорного в этом не вижу!!! = хотя бы деньги в дом приносить будет! он ведь мужик все таки!!!
SherfikВ ответ на Анна
Анна
если муж не работает то куда вы уйдете? на что жить то будете ???или есть какие-то еще источники дохода??? -если есть то можеет уволиться, но вопрос - зачем??? чтоб родить?? так если работать будете будучи беременной то вам будут с рабоыт потом еще деньги платить!!!!
далее... что значит в 25 возраст такой типа детородный что на работы не особо берут если без детей - кто такую глупость сказал????ну если вы конечно на собеседовании на вопрос о личной жизни скажете "да, замужем, собираемся заводить детей" то вас конечно не возьмут, потому что работодателю не выгожно платить вам деньги за просто так... (если вы уйдете в декрет) а если же вы ответите "да, замужем. нет детей пока не планируем! хочу пока сделать карьеру! а родить еще успею!" - вот тогда уже другой вопрос!!!!

не надумывайте глупостей!!! все нормально!!!
СсылкаПожаловаться
Анна, вот именно, что муж не работает, а Тигра как раз-таки может уйти, ведь она кормит всю семью!!!
БризВ ответ на Sherfik
Sherfik
Анна, вот именно, что муж не работает, а Тигра как раз-таки может уйти, ведь она кормит всю семью!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть, может, Тигра установит некие временные рамки, скажем, полгода, в течение которых она согласна еще подождать и потянуть лямку одна... а через полгода если эффекта ноль - то просто пусть устроитему скандал и уйдет. Если он ее любит и захочет быть с ней, то ему придется резко поднять задницу с дивана и начинать предпринимать хоть что-то.
SherfikВ ответ на Бриз
Бриз
Пусть, может, Тигра установит некие временные рамки, скажем, полгода, в течение которых она согласна еще подождать и потянуть лямку одна... а через полгода если эффекта ноль - то просто пусть устроитему скандал и уйдет. Если он ее любит и захочет быть с ней, то ему придется резко поднять задницу с дивана и начинать предпринимать хоть что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полгода - много, месяц, как максимум
lera ivanovaВ ответ на Анна
Анна
если муж не работает то куда вы уйдете? на что жить то будете ???или есть какие-то еще источники дохода??? -если есть то можеет уволиться, но вопрос - зачем??? чтоб родить?? так если работать будете будучи беременной то вам будут с рабоыт потом еще деньги платить!!!!
далее... что значит в 25 возраст такой типа детородный что на работы не особо берут если без детей - кто такую глупость сказал????ну если вы конечно на собеседовании на вопрос о личной жизни скажете "да, замужем, собираемся заводить детей" то вас конечно не возьмут, потому что работодателю не выгожно платить вам деньги за просто так... (если вы уйдете в декрет) а если же вы ответите "да, замужем. нет детей пока не планируем! хочу пока сделать карьеру! а родить еще успею!" - вот тогда уже другой вопрос!!!!

не надумывайте глупостей!!! все нормально!!!
СсылкаПожаловаться
+100!!
БарОлА
у меня отец всю жизнь водилой работает.без машины себя не представляет.получилось остался без работы---так и слесарем подрабатывал и разнорабочим,пока "зарульную"работу нашел. но без дела не сидел !!!
SherfikВ ответ на БарОлА
БарОлА
у меня отец всю жизнь водилой работает.без машины себя не представляет.получилось остался без работы---так и слесарем подрабатывал и разнорабочим,пока "зарульную"работу нашел. но без дела не сидел !!!
СсылкаПожаловаться
У меня тоже папа водителем работает, а раньше, когда попёрли с работы - диски на рынке продавал.
Наина
Если работа не устраивает-надо менять. Мне 42 года и никаких проблем с трудоустройством не испытываю. Рожать просто так, чтобы решить житейские проблемы - ни в коем случае!!! Пожалейте ребенка. И помните-это временные трудности .
Юлия Оборотень МакНейл
У моих знакомых так год было - у нее муж водилой работал, а она с чужими детьми сидела - у них самих ребенок, они ни разу ни у кого в долг денег не попросили, хотя я кним приезжала - живут ужас как бедно. Я как-то сказала - лучше быть бедной и гордой, чем богатой и рабом!
Юлия Оборотень МакНейл
У моих знакомых так год было - у нее муж водилой работал, а она с чужими детьми сидела - у них самих ребенок, они ни разу ни у кого в долг денег не попросили, хотя я кним приезжала - живут ужас как бедно. Я как-то сказала - лучше быть бедной и гордой, чем богатой и рабом!
СсылкаПожаловаться
Лучше быть гордой и самостоятельной;)
Юлия Оборотень МакНейл
У моих знакомых так год было - у нее муж водилой работал, а она с чужими детьми сидела - у них самих ребенок, они ни разу ни у кого в долг денег не попросили, хотя я кним приезжала - живут ужас как бедно. Я как-то сказала - лучше быть бедной и гордой, чем богатой и рабом!
СсылкаПожаловаться
Лучше быть хорошо обеспеченной)
SherfikВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Лучше быть хорошо обеспеченной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, хорошо обеспеченной и бесправной?
lera ivanovaВ ответ на Sherfik
Sherfik
аха, хорошо обеспеченной и бесправной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха, хорошо обеспеченной и бесправной?

Почему бесправной?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем