Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деликатный вопросик..

Девчонки, поделитесь мнением, я замужем 4 года, муж потерял работу и не может найти уже в течении полугода, я вся вымоталась,но речь не об этом..в данный момент работаю в фирме, где чувствую себя белой вороной, общаться не хочется..корпаративы для меня казнь..офис переехал и я добираюсь на работу аж 1,5 часа в одну сторону..перспективы ну очень сомнительные..вы бы ушли с работы?еще все родсвенники "советуют" уйти в декрет, но я пока не готова к этому, пугают что в моем возрасте трудно сменить работу будучи без детей,(типа кто возьмет девушку, когда уже возраст"подошел";) так ли это?(мне почти 25)кто с этим сталкивался, подскажите..
Тигренок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Фимочка Ф
Если бы я была единственным добытчиком денег для семьи, то конечно в никуда я не ушла бы, попробуйте подыскать новую работу, и тогда уходите сэтой. А родственники пусть еще посоветуют где денег брать на декрет.
ТигренокВ ответ на Фимочка Ф
Фимочка Ф
Если бы я была единственным добытчиком денег для семьи, то конечно в никуда я не ушла бы, попробуйте подыскать новую работу, и тогда уходите сэтой. А родственники пусть еще посоветуют где денег брать на декрет.
СсылкаПожаловаться
Они придерживаются мнения "бог ребенка дал, и на ребенка даст", но по-моем мнению, надеяться на "авось" очень глупо, особенно тогда, когда ты сама этого не хочешь..и мужа дипресняк!!
SherfikВ ответ на Тигренок
Тигренок
Они придерживаются мнения "бог ребенка дал, и на ребенка даст", но по-моем мнению, надеяться на "авось" очень глупо, особенно тогда, когда ты сама этого не хочешь..и мужа дипресняк!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может родственнички будут скидываться каждый месяц на ребёнка и платить вам? Думаю, если ты так ответишь, сразу отстанут
галкаВ ответ на Тигренок
Тигренок
Они придерживаются мнения "бог ребенка дал, и на ребенка даст", но по-моем мнению, надеяться на "авось" очень глупо, особенно тогда, когда ты сама этого не хочешь..и мужа дипресняк!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот всегда терпеть не могла, когда кто-то влезает в мою жизнь советами, о которых не просишь, даже если это дрожайшие родственники... Так что не слушайте никого.
Фимочка Ф права, я бы тоже не ушла с работы, если бы одна зарабатывала. Сначала нужно найти новую работу, которая бы устраивала, а потом только уходить.
А родственникам проще простого говорить, что мол, ничего страшного, в случае чего поможем воспитать и бла-бла-бла... А когда до дела доходит, то оказывается, что все проблемы это только твои проблемы. Конечно никто не обязан помогать тебе, но и с такими советами тоже никто не должен лезть
Юлия МацневаВ ответ на Тигренок
Тигренок
Они придерживаются мнения "бог ребенка дал, и на ребенка даст", но по-моем мнению, надеяться на "авось" очень глупо, особенно тогда, когда ты сама этого не хочешь..и мужа дипресняк!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, глупо. рождение ребенка в семье-ответственный шаг и нормальные родители думают всегда о том, что они могут дать ребенку. ведь с неба ничего не падает.
elena MoskalenkoВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
конечно, глупо. рождение ребенка в семье-ответственный шаг и нормальные родители думают всегда о том, что они могут дать ребенку. ведь с неба ничего не падает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по моему нужно определиться самой, чего она ждет и нужно ли ей это, и как долго ее все это устраивать будет, а возраст просто смех....
ОльгаВ ответ на Тигренок
Тигренок
Они придерживаются мнения "бог ребенка дал, и на ребенка даст", но по-моем мнению, надеяться на "авось" очень глупо, особенно тогда, когда ты сама этого не хочешь..и мужа дипресняк!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СОГЛАСНА С ВАШИМИ РОДСТВЕНИКАМИ!!!
САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ
И ТОГДА МУЖ СРАЗУ РАБОТУ НАЙДЕТ
КОГДА УВИДИТ ЭТИ ГОЛУБЫЕ ГЛАЗКИ
ДИПРЕССИЯ ОТОЙДЕТ ТУТ ЖЕ
SherfikВ ответ на Ольга
Ольга
СОГЛАСНА С ВАШИМИ РОДСТВЕНИКАМИ!!!
САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ
И ТОГДА МУЖ СРАЗУ РАБОТУ НАЙДЕТ
КОГДА УВИДИТ ЭТИ ГОЛУБЫЕ ГЛАЗКИ
ДИПРЕССИЯ ОТОЙДЕТ ТУТ ЖЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда Вы знаете, может, он в ещё большую депрессию впадёт?
Да и вообще, что за бред - рожать, когда нет денег?
ОльгаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Откуда Вы знаете, может, он в ещё большую депрессию впадёт?
Да и вообще, что за бред - рожать, когда нет денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ" СМОТРЕЛА?
ДЕНЬГИ ЭТО БУМАЖКИ
РЕБЕНОК МОЖЕТ ВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНО И НИ КАК НАОБОРОТ
У МЕНЯ МНОГО ЖИВЫХ ПРИМЕРОМ ТОМУ
У МЕНЯ ПОДРУЖКА 10 ЛЕТ С МУЖЕМ ЖИЛА ДРУЖНО НО БЕДНО НИ КВАРТИРЫ НИ МАШИНЫ ЗАРПЛАТА МИЗЕР
КАК ТОЛЬКО ЗАЛЕТЕЛА РОДСТВЕННИЧКИ ПОДСУЕТИЛИСЬ СРАЗУ СВОЯ КВАРТИРА
МУЖ УСИЛЕННО РАБОТАТЬ НАЧАЛ МАШИНУ КУПИЛ
А КАК ОНИ РАДОВАЛИСЬ КОГДА У НИХ ДОЧКА РОДИЛАСЬ
НАСЬКИН МУЖ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ В ЖИЗНИ КСЮНЬКЕ ЩАС 4 ГОДА У НИХ ВСЕ ПРЕКОРАСНО
А РАНЬШЕ ЕЛЕ ЕЛЕ КОНЦЫ С КОНЦАМИ СВОДИЛИ
И У МЕНЯ ТАКИХ ПРИМЕРОВ МНОГО
БОГ ДАЕТ РЕБЕНКА БОГ ДАЕТ И НА РЕБЕНКА
SherfikВ ответ на Ольга
Ольга
"МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ" СМОТРЕЛА?
ДЕНЬГИ ЭТО БУМАЖКИ
РЕБЕНОК МОЖЕТ ВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНО И НИ КАК НАОБОРОТ
У МЕНЯ МНОГО ЖИВЫХ ПРИМЕРОМ ТОМУ
У МЕНЯ ПОДРУЖКА 10 ЛЕТ С МУЖЕМ ЖИЛА ДРУЖНО НО БЕДНО НИ КВАРТИРЫ НИ МАШИНЫ ЗАРПЛАТА МИЗЕР
КАК ТОЛЬКО ЗАЛЕТЕЛА РОДСТВЕННИЧКИ ПОДСУЕТИЛИСЬ СРАЗУ СВОЯ КВАРТИРА
МУЖ УСИЛЕННО РАБОТАТЬ НАЧАЛ МАШИНУ КУПИЛ
А КАК ОНИ РАДОВАЛИСЬ КОГДА У НИХ ДОЧКА РОДИЛАСЬ
НАСЬКИН МУЖ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ В ЖИЗНИ КСЮНЬКЕ ЩАС 4 ГОДА У НИХ ВСЕ ПРЕКОРАСНО
А РАНЬШЕ ЕЛЕ ЕЛЕ КОНЦЫ С КОНЦАМИ СВОДИЛИ
И У МЕНЯ ТАКИХ ПРИМЕРОВ МНОГО
БОГ ДАЕТ РЕБЕНКА БОГ ДАЕТ И НА РЕБЕНКА
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фильм-то здесь при чём?
Кстати, на "ты" не переходила.
У меня же множество примеров, что в семье появился ребёнок - а мужья как не работали/прогуливали/мало получали, так и по сей день.
Если человек безответственнен, то хоть троих сразу рожай, ответственность не появится, и мужик только сбежать сможет, вот тогда-то можно и про фильм вспомнить, умная Вы наша...
ОльгаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Фильм-то здесь при чём?
Кстати, на "ты" не переходила.
У меня же множество примеров, что в семье появился ребёнок - а мужья как не работали/прогуливали/мало получали, так и по сей день.
Если человек безответственнен, то хоть троих сразу рожай, ответственность не появится, и мужик только сбежать сможет, вот тогда-то можно и про фильм вспомнить, умная Вы наша...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОТКУДА ТАКИЕ ПЕССИМИСТИЧЕСКИЕ НАСТРОЕНИЯ УВАЖАЕМАЯ РЫЖАЯ КИСКА?
SherfikВ ответ на Ольга
Ольга
ОТКУДА ТАКИЕ ПЕССИМИСТИЧЕСКИЕ НАСТРОЕНИЯ УВАЖАЕМАЯ РЫЖАЯ КИСКА?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто реально смотрю на жизнь, насчёт пессимизма - Вы не правы, я очень лучезарный человек, даже Вам могу улыбнуться =))) вот
SherfikВ ответ на Ольга
Ольга
ОТКУДА ТАКИЕ ПЕССИМИСТИЧЕСКИЕ НАСТРОЕНИЯ УВАЖАЕМАЯ РЫЖАЯ КИСКА?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Настя, не тратьте моё и своё время на написание текста мне на почту, я всё равно не читаю.
Если что-то хотите написать, здесь форум, здесь и высказывайтесь. ЗДЕСЬ я вам и отвечу, в моём личном пространстве, мне насрать на мнение посторонних. Извиняюсь за резкость
Елена ЖосанВ ответ на Тигренок
Тигренок
Они придерживаются мнения "бог ребенка дал, и на ребенка даст", но по-моем мнению, надеяться на "авось" очень глупо, особенно тогда, когда ты сама этого не хочешь..и мужа дипресняк!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чисто по -старинке рассуждают))) Просто во времена молодости вашей мамы и вашего папы, в 25-ть уже второго рожали. Так принято было. Слава богу сейчас все по другому. А работку бы сменит надо
Не такая простая
В вопросах с детьми обязательно нужна стабильность хотя бы вначале. Муж должен найти работу. Потом и с детьми решать
angelina
точно бы искала другую работу....вы же себя доведёте до нервного стресса....когда на работу как на КАТОРГУ....это хуже нет...
и какой декрет предлагают ваши родственники....когда муж без работы....надо как то выпутываться с этой ситуации....но мой совет начинайте искать другое место работы...не сидите там не мучьтесь...
ТигренокВ ответ на angelina
angelina
точно бы искала другую работу....вы же себя доведёте до нервного стресса....когда на работу как на КАТОРГУ....это хуже нет...
и какой декрет предлагают ваши родственники....когда муж без работы....надо как то выпутываться с этой ситуации....но мой совет начинайте искать другое место работы...не сидите там не мучьтесь...
СсылкаПожаловаться
У меня пятидневка, и отпускать на собеседования каждый раз не будут..отпуск хочу взять, но это же тока 2 недели, за это время просто невозможно устроиться..а нынешнея работа действительно каторга..живу как в аду и реву по воскресеньем, т.к на работу завтра идти..не знаю как быть..
БризВ ответ на Тигренок
Тигренок
У меня пятидневка, и отпускать на собеседования каждый раз не будут..отпуск хочу взять, но это же тока 2 недели, за это время просто невозможно устроиться..а нынешнея работа действительно каторга..живу как в аду и реву по воскресеньем, т.к на работу завтра идти..не знаю как быть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тигра, на собеседование можно ходить в обеденный перерыв. Я так делала, когда мне не нравилась моя работа и хотела найти другую.
SherfikВ ответ на Тигренок
Тигренок
У меня пятидневка, и отпускать на собеседования каждый раз не будут..отпуск хочу взять, но это же тока 2 недели, за это время просто невозможно устроиться..а нынешнея работа действительно каторга..живу как в аду и реву по воскресеньем, т.к на работу завтра идти..не знаю как быть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тигра, ты в каком городе живёшь?
ТигренокВ ответ на Sherfik
Sherfik
Тигра, ты в каком городе живёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Московская область, недалеко от Раменского, а работаю в Москве =(
SherfikВ ответ на Тигренок
Тигренок
Московская область, недалеко от Раменского, а работаю в Москве =(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Млять, и в Москве муж не может работу найти????Пиздец, извините, а ты его ещё оправдываешь....
larisalisa09@mail.ruВ ответ на Sherfik
Sherfik
Млять, и в Москве муж не может работу найти????Пиздец, извините, а ты его ещё оправдываешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Млять, и в Москве муж не может работу найти????Пиздец, извините, а ты его ещё оправдываешь....

да уж....в Москве то не найти, ох...ть, мужика надо менять, а не работу
НадеждаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Млять, и в Москве муж не может работу найти????Пиздец, извините, а ты его ещё оправдываешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пережила мужскую депрессию,почти 3 года....это страшно...мой хоть пить не начал..просто сидел дома и мял диван... А я ездила на работу 2 часа в одну сторону два в другую...
SherfikВ ответ на Надежда
Надежда
Я пережила мужскую депрессию,почти 3 года....это страшно...мой хоть пить не начал..просто сидел дома и мял диван... А я ездила на работу 2 часа в одну сторону два в другую...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я б такого мужика пинками бы под зад...
НадеждаВ ответ на Sherfik
Sherfik
я б такого мужика пинками бы под зад...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну...ну... Пришла беда...взять да пнуть в зад... А мы выстояли!.. И очень счастливы....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем