Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деликатос....

Много лет назад (в то время я училась на 1 курсе университета и мне было 18 лет), мы с подругой пошли вечером погулять. Был праздник...кажется пасха. Но помню, что еще снег лежал (март видимо). Но не суть. Познакомились мы с ребятами, посидели в баре, выпили. В итоге, получилось так, что ребята уговорили нас поехать в гости за город. В этих гостях меня и изнасиловал один из парней. Это был мой первый половой акт. Было больно и неприятно. Я бы и не вспомнила все это сейчас....так как забыла того убл..ка и простила. Но вот не получаю удовольствия с мужчиной. Ни разу не испытала орг...м во время близости. Прошло уже более 20 лет. У меня было много мужчин. Сейчас я замужем. Но не получается испытать то самое....Меня мучает вопрос: та ситуация стала причиной всему..или я просто фригидна с самого начала была?....Прошу без стеба. Спасибо. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Helen Frollo
Скорее фригидны. Иначе зачем вы замуж вышли, если муж вас не удовлетворяет? И ему как, бревно в постели норм или вв имитируете?
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Скорее фригидны. Иначе зачем вы замуж вышли, если муж вас не удовлетворяет? И ему как, бревно в постели норм или вв имитируете?
СсылкаПожаловаться
Я не бревно. Все..кто спас со мной были в восторге. Я в постели огонь. Мне нравится секс. Есть желание. Но нет именно орг..ма.
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Я не бревно. Все..кто спас со мной были в восторге. Я в постели огонь. Мне нравится секс. Есть желание. Но нет именно орг..ма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не фригидная точно
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Не фригидная точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тогда?
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
А что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может папу в детстве очень боялась?
Причин много может быть. Тут спец нужен..
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Может папу в детстве очень боялась?
Причин много может быть. Тут спец нужен..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не боялась..этот точно
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
А что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изнасилование тоже повлияло, конечно.......(
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Я не бревно. Все..кто спас со мной были в восторге. Я в постели огонь. Мне нравится секс. Есть желание. Но нет именно орг..ма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с мужиками не везло, видимо
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
с мужиками не везло, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины в основном были классные. Очень раскрепощенные. Да я и сама такая.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Мужчины в основном были классные. Очень раскрепощенные. Да я и сама такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда так, как говорит ниже Ангелина. жаль(((
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не бревно. Все..кто спас со мной были в восторге. Я в постели огонь. Мне нравится секс. Есть желание. Но нет именно орг..ма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, психологическая травма. Она просто так глубоко засела в подсознание, что не даёт вам полностью расслабиться и раскрепоститься в постели. Это очень серьёзная проблема, и таких как вы много. Если вы живёте в России, то навряд ли найдёте специалиста, который бы помог.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Да, психологическая травма. Она просто так глубоко засела в подсознание, что не даёт вам полностью расслабиться и раскрепоститься в постели. Это очень серьёзная проблема, и таких как вы много. Если вы живёте в России, то навряд ли найдёте специалиста, который бы помог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но я же получаю оргазм..когда использую вибро..например...Я живу в России. И мне стыдно идти к специалисту...если честно
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Но я же получаю оргазм..когда использую вибро..например...Я живу в России. И мне стыдно идти к специалисту...если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего стыдного в этом нет. В 21 векк живём
Волчица.В ответ на Аноним
Аноним
Но я же получаю оргазм..когда использую вибро..например...Я живу в России. И мне стыдно идти к специалисту...если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы избаловались с вибро. С ним более сильные ощущения. Пока с него не слезете с мужиками не получится,ну либо ощущениея все равно будут намного слабее чем с вибро. Используйте и мужчину и вибро. Правда не всем мужчинам нра. Это)
АнонимВ ответ на Волчица.
Волчица.
Вы избаловались с вибро. С ним более сильные ощущения. Пока с него не слезете с мужиками не получится,ну либо ощущениея все равно будут намного слабее чем с вибро. Используйте и мужчину и вибро. Правда не всем мужчинам нра. Это)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я стала пользоваться вибро несколько лет назад. До этого тоже не было оргазма
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Но я же получаю оргазм..когда использую вибро..например...Я живу в России. И мне стыдно идти к специалисту...если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот, вы когда одна, и получаете оргазм, а мч вас напрягает.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Я не бревно. Все..кто спас со мной были в восторге. Я в постели огонь. Мне нравится секс. Есть желание. Но нет именно орг..ма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оргазм нормальное слово, можете без пропусков писать) Ну так на примере вибратора объясните мужчинам, как вам нравится.
Птица дивнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не бревно. Все..кто спас со мной были в восторге. Я в постели огонь. Мне нравится секс. Есть желание. Но нет именно орг..ма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А стимуляция тоже не дает?
Стилет 1
У меня было много мужчин.

все приглашали поехать в гости за город?
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
У меня было много мужчин.

все приглашали поехать в гости за город?
СсылкаПожаловаться
с....а ты
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
с....а ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
редкостная!
Natali ☀️В ответ на Стилет 1
Стилет 1
редкостная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и зачем..?
Стилет 1В ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
ну и зачем..?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что зачем?
Natali ☀️В ответ на Стилет 1
Стилет 1
что зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вести себя по-хамски
Стилет 1В ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
Вести себя по-хамски
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мадам! Жертвы насилия избегают повторного контакта с источником насилия, а тут из разряда - я не хотела, но так как пригласили, то пришлось

это как вас током жахнет до посинения - так вы будете бояться свет включить выключателем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем