Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делим не поделим! Трудности после развода!

Здравствуйте милые дамы и господа!
Телеканал "Домашний" снимает программу на тему "Развод". Про дележку имущества, детей, про то, как бывшие супруги отравляют жизнь друг другу, про брачные контракты. Если у кого-то есть истории связанные с тяжелым разводом, кому нужна помощь специалистов, или кто просто готов поделиться с нами - пишите. Если кто-то уже отчаялся в борьбе с бывшим любимым человеком, мы готовы вам помочь и отвести к ведущим специалистам Москвы (юристы, органы опеки, психологи и т.д.), за услуги которых, вам не придется платить бешеных денег!
Sayuri
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Ёлочка Нарядная Новогодняя
за услуги которых, вам не придется платить бешеных денег!

Вы сюда на заработки?
маша
скока плотите за откровеннось?
Natalis Domini
УУУУУ ,стервятники.
Александра Воробьева
Подобная тема уже,насколько я помню,была.
И,простите за занудство но :"платить бешеные деньги" (не склоняется)
Олеся НиколаеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Подобная тема уже,насколько я помню,была.
И,простите за занудство но :"платить бешеные деньги" (не склоняется)
СсылкаПожаловаться
"платить бешеные деньги" (не склоняется)

да?
буду знать )
Изя ШтольцманВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Подобная тема уже,насколько я помню,была.
И,простите за занудство но :"платить бешеные деньги" (не склоняется)
СсылкаПожаловаться
Гыыыыыыы))) Ты ж моя занудинка )))))))))
Александра Воробьева В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Гыыыыыыы))) Ты ж моя занудинка )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я какашечка.Как у тя здоровье,Солнце?
Изя ШтольцманВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я какашечка.Как у тя здоровье,Солнце?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полегчало )))))
Александра Воробьева В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Полегчало )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я очень рада.
Дай тебе Бог!
Вниз головой (лето хочу)
да придумайте всё сами..чо впервой что-ли?
Ирина
Интересно, а есть люди, которые свои внутренние скандалы готовы вынести на обсуждение всей страны?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Ирина
Ирина
Интересно, а есть люди, которые свои внутренние скандалы готовы вынести на обсуждение всей страны?
СсылкаПожаловаться
конечно, есть....
у нас случай был, кажется год назад: жила семья: мама, папа, две дочки... только вот, одна из девочек была была папашке неродной... воооот...
и хорошо, вроде, жили... лет 5....
вдруг, девочка ( старшая ) пропала....ищут пожарные, ищет милиция, ищут ВСЕ....месяц... второй....
в итоге, выясняется, что девочку "папашка" благополучно насиловал уже несколько лет, а на сей раз убил и закопал под собачьей будкой....
город в шоке....а мамаша, вместе с бабушкой, едет на канал "НТВ" участвовать в какой-то там программе... съездила, заработала, купила машину, сошлась с первым супругом и живет себе, не горюет....вот, только девочку не вернуть....
а Вы говорите....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
конечно, есть....
у нас случай был, кажется год назад: жила семья: мама, папа, две дочки... только вот, одна из девочек была была папашке неродной... воооот...
и хорошо, вроде, жили... лет 5....
вдруг, девочка ( старшая ) пропала....ищут пожарные, ищет милиция, ищут ВСЕ....месяц... второй....
в итоге, выясняется, что девочку "папашка" благополучно насиловал уже несколько лет, а на сей раз убил и закопал под собачьей будкой....
город в шоке....а мамаша, вместе с бабушкой, едет на канал "НТВ" участвовать в какой-то там программе... съездила, заработала, купила машину, сошлась с первым супругом и живет себе, не горюет....вот, только девочку не вернуть....
а Вы говорите....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой ужас!!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Земляника
Земляника
какой ужас!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да... уж... город в шоке был... ей пришлось перейти на др.работу работу... перевкрасилась из блондинки в брюнетку ( типа, не узнают )...
с трудом понимаю, как она может дальше жить среди этих людей: люди просто плюют ей в след....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
да... уж... город в шоке был... ей пришлось перейти на др.работу работу... перевкрасилась из блондинки в брюнетку ( типа, не узнают )...
с трудом понимаю, как она может дальше жить среди этих людей: люди просто плюют ей в след....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно, что люди плюют в след. А вот от совести не скрыться. Я даже не про то, что она ездила на передачу и денег заработала, а про то, что ее второй муж насиловал старшую дочь. Если она не догадывалась об этом - значит не было должного внимания к ребенку. Что тут скажешь...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Земляника
Земляника
да ладно, что люди плюют в след. А вот от совести не скрыться. Я даже не про то, что она ездила на передачу и денег заработала, а про то, что ее второй муж насиловал старшую дочь. Если она не догадывалась об этом - значит не было должного внимания к ребенку. Что тут скажешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой... не знаю...
вот, факт - показывают их новогоднее семейное видео: старшая доча ( ей лет 12-13 было ) в трусиках и маечке, маленькая - в нарядном платьице, "папашка" снимает и говорит ( старшей ): "Ну, станцууууй, станцуууй... Ну, для меня... Для МЕНЯ станцуй, а..."
Девочка застенчиво улыбается, стесняется, "папашка" настаивает игривым тоном....
Повторюсь: НОВОГОДНЕЕ хоум-видео....А девочка - в маечке и трусиках....Остальные, почему-то, нарядные...
тьфу на них... гадливое чувство после той передачи...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
конечно, есть....
у нас случай был, кажется год назад: жила семья: мама, папа, две дочки... только вот, одна из девочек была была папашке неродной... воооот...
и хорошо, вроде, жили... лет 5....
вдруг, девочка ( старшая ) пропала....ищут пожарные, ищет милиция, ищут ВСЕ....месяц... второй....
в итоге, выясняется, что девочку "папашка" благополучно насиловал уже несколько лет, а на сей раз убил и закопал под собачьей будкой....
город в шоке....а мамаша, вместе с бабушкой, едет на канал "НТВ" участвовать в какой-то там программе... съездила, заработала, купила машину, сошлась с первым супругом и живет себе, не горюет....вот, только девочку не вернуть....
а Вы говорите....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошмар!(
Gabriel Dennicca
Как то всё не по домашнему на вашем Домашнем канале))))
скоро вас будет не отличить от всей остальной телевизионной канализации))))
Александра Воробьева В ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
Как то всё не по домашнему на вашем Домашнем канале))))
скоро вас будет не отличить от всей остальной телевизионной канализации))))
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказали.
дело не в никеВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
Как то всё не по домашнему на вашем Домашнем канале))))
скоро вас будет не отличить от всей остальной телевизионной канализации))))
СсылкаПожаловаться
много плюсов
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Лужууууу!
Паяюююю!
Клепаюююю!
Недорого!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Лужууууу!
Паяюююю!
Клепаюююю!
Недорого!
СсылкаПожаловаться
Ножи, ножницы точу...
Яблочко от яблони.В ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Лужууууу!
Паяюююю!
Клепаюююю!
Недорого!
СсылкаПожаловаться
Неактуально! Актуально--"избавляю от бывших! Без участия дорогих психологов,юристов и органов опеки!"
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Неактуально! Актуально--"избавляю от бывших! Без участия дорогих психологов,юристов и органов опеки!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это реклама киллера?
Яблочко от яблони.В ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Это реклама киллера?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тссс, тиха,запись на 15-й год,если чё.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем