Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делим не поделим! Трудности после развода!

Здравствуйте милые дамы и господа!
Телеканал "Домашний" снимает программу на тему "Развод". Про дележку имущества, детей, про то, как бывшие супруги отравляют жизнь друг другу, про брачные контракты. Если у кого-то есть истории связанные с тяжелым разводом, кому нужна помощь специалистов, или кто просто готов поделиться с нами - пишите. Если кто-то уже отчаялся в борьбе с бывшим любимым человеком, мы готовы вам помочь и отвести к ведущим специалистам Москвы (юристы, органы опеки, психологи и т.д.), за услуги которых, вам не придется платить бешеных денег!
Sayuri
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Тссс, тиха,запись на 15-й год,если чё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))
Lbp
А гонорар каков за сложную историю?
Я вот знаю загадку из правовых, у которой нет ни ответа, ни судебной практики, но такие прецеденты весьма скоро будут заполнят наши суды. Почем купите?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Lbp
Lbp
А гонорар каков за сложную историю?
Я вот знаю загадку из правовых, у которой нет ни ответа, ни судебной практики, но такие прецеденты весьма скоро будут заполнят наши суды. Почем купите?
СсылкаПожаловаться
А безвозмездно поработать на благо общества?
Сестры ГриббВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А безвозмездно поработать на благо общества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аркадий! насколько я знаю, на телевидении неплохо кормят... Почему бы не оторвать от чужого барского стола....
Аркадий Лаптев
А безвозмездно поработать на благо общества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не развожусь, я предлагаю тему - перспективную и интересную. Желаю аффтарскава гонорару! (Попилю с мужем, он такое дело в суде ведет для своего приятеля. Безвозмездно, ясен день!)))
Сестры Грибб
на мне не заработать... я после развода все оставила мужу... и не жалела об этом ни капельки....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Сестры Грибб
Сестры Грибб
на мне не заработать... я после развода все оставила мужу... и не жалела об этом ни капельки....
СсылкаПожаловаться
для Вас создадут отдельную передачу: "Так поступать низя" ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
для Вас создадут отдельную передачу: "Так поступать низя" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите сказать, что мне все равно дадут за это бабло?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Сестры Грибб
Сестры Грибб
Вы хотите сказать, что мне все равно дадут за это бабло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ОЧЕНЬ на это надюсь )))) Вы поступили нестандартно, а они это любят... ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я ОЧЕНЬ на это надюсь )))) Вы поступили нестандартно, а они это любят... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если сумма будет более штуки баксов - я с Вами поделюсь
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Сестры Грибб
Сестры Грибб
если сумма будет более штуки баксов - я с Вами поделюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыг ))) эт Вы не меняааа уговаривайте ))) эт Вам - к аффтару )))))
Яблочко от яблони.В ответ на Сестры Грибб
Сестры Грибб
на мне не заработать... я после развода все оставила мужу... и не жалела об этом ни капельки....
СсылкаПожаловаться
Как вам не стыдно!!!Оставили без дохода дорогих психологов и юристов!!!
Сестры ГриббВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Как вам не стыдно!!!Оставили без дохода дорогих психологов и юристов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где Вы видели дорогих психологов?! Дорогие только разводилы....
Яблочко от яблони.В ответ на Сестры Грибб
Сестры Грибб
где Вы видели дорогих психологов?! Дорогие только разводилы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так нам развод и нужен! Разводясь с мужем не оставляй без работы дорогих разводил!
Алекс
помню было шоу- Окна,
видел фрагмент, и обалдел:
один из героев, отрицательных- работал с ним
вместе пару лет назад!
кстати говно мужик.стукач и лентяй- все с ним общались
лишь по рабочим моментам,бойкотировали...
а в передаче- иное имя,профессия и пр....
ну за бабки... особенно студентам театр. вузов пр,
куда то надо идти?!
ольга
я вам много историй расскажу... вопрос в том, скока платите?..
Надежда СорокинаВ ответ на ольга
ольга
я вам много историй расскажу... вопрос в том, скока платите?..
СсылкаПожаловаться
Раскрывайте карман шире и вас же обоберут и глазом моргнуть не успеете.
svetlana hrabryhВ ответ на ольга
ольга
я вам много историй расскажу... вопрос в том, скока платите?..
СсылкаПожаловаться
Меня как то в одно издание пригласили на работу, ну и попросили, на пробу, написать статью. Написала, принесла показать. Прочитали они эту статью, посовещались за закрытыми дверями, потом вышла дама, которая мне задание давала и говорит: " Мы не можем по одной статье определить насколько Вы нам подходите. Вот если бы Вы их написали нуууу штук сорок..." Посмеялась я, попрощалась и пошла:)) А даму эту через время в метро встретила. Она тоже из этого издательства ушла.
Олька...Я
А можно еще помимо всего добавить подробности нарушения судопроизводства,а потом нарушение работы судебных приставов и их фамилии озвучить на страну?
SayuriВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А можно еще помимо всего добавить подробности нарушения судопроизводства,а потом нарушение работы судебных приставов и их фамилии озвучить на страну?
СсылкаПожаловаться
В этом и есть смысл программы. Помимо историй, рассказать о нарушениях и несправедливости, а так же рассказать, как правильно и грамотно нужно поступать в той или иной ситуации! В том и дело, что мы хотим рассказать о частых ошибках связанные с разводом, разделом имуществом и т.д. Хотели бы, что бы люди поделились личным опытом, рассказали, как они справились с проблемой. А кто не справился, мы бы отвели к специалистам, которые проконсультировали бы людей. Наша задача не просто осветить у кого какие проблемы, а показать пути их решения!
Олька...ЯВ ответ на Sayuri
Sayuri
В этом и есть смысл программы. Помимо историй, рассказать о нарушениях и несправедливости, а так же рассказать, как правильно и грамотно нужно поступать в той или иной ситуации! В том и дело, что мы хотим рассказать о частых ошибках связанные с разводом, разделом имуществом и т.д. Хотели бы, что бы люди поделились личным опытом, рассказали, как они справились с проблемой. А кто не справился, мы бы отвели к специалистам, которые проконсультировали бы людей. Наша задача не просто осветить у кого какие проблемы, а показать пути их решения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще бы на всю страну показать как работает наше правосудие...точнее как работают взятки... и бездействуют представители власти. Честно,я бы вам описала ситуацию, она у нас ну очень нестандартная,но мы не в Москве
SayuriВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А еще бы на всю страну показать как работает наше правосудие...точнее как работают взятки... и бездействуют представители власти. Честно,я бы вам описала ситуацию, она у нас ну очень нестандартная,но мы не в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где Вы живете? Мы можем туда либо сами приехать, либо у нас есть корреспонденты в разных городах, которые смогут к Вам приехать! Если Вас не затруднит, напишите мне пожалуйста свою почту, для личного общения!
Олька...ЯВ ответ на Sayuri
Sayuri
А где Вы живете? Мы можем туда либо сами приехать, либо у нас есть корреспонденты в разных городах, которые смогут к Вам приехать! Если Вас не затруднит, напишите мне пожалуйста свою почту, для личного общения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
dark_shine@mail.ru
Ростов-на-Дону
Надежда Сорокина
Актёрам за съёмку платят,а обычные люди за свой публичный позор будут сниматься так что ли? Вынести своё грязное бельё на публику нормальный человек вряд ли пожелает.Это актёры за приличные деньги с удовольствием сделают.Или в стране шоубизданутые перевелись или идеи у сценаристов закончились.Я считаю просто лохов ищут,которые минуту славы хоть какой-нибудь хотят.Короче кидалово я думаю,на котором москвичи поднаторели и обматутых всё больше,а лохов всё меньше становится.
Изя Штольцман
Переманите к Себе Ленку Малышеву, она за всех отожгет )))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем