Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делим ребенка

Если делить время встреч ребенка с отцом по суду, каков порядок общения будет, сколько раз в месяц, неделю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Сноу Уайт
сами наверное договариваетесь как то
Перелетная птица
суд установит с учетом графика ребенка. Вы предоставите график его жизни (например: с 9.00-15.00 школа, потом 2 часа уроки, потом английский и т.п.)
но по судебному опыту скажу, что как правило отводят на встречу с ребенком либо субботу, либо воскресенье, часа 4, каждую неделю. если, конечно, сами не договоритесь. ну и опека должна дать свое заключение
Екатерина Коротких
Что-то типа один вечер буднего дня (например, среда 16-20) и один из выходных дней
Оксана ***
у соседей было такое - встречи отца с ребенком назначены были судом - 2 раза в неделю
Людмила Комарова
Даже зависть берет - разводитесь и есть уверенность, что отец жаждет общаться с ребёнком и будет это делать. Я почти не знаю подобных случаев. Так, позванивают изредка, в лучшем случае, да алименты платят - уже хорошо. А как почитала форум - прямо все мужья и встречаются, и к себе берут - ангелы, а не отцы. И зачем с таким развозиться, с таким отцом хорошим?
Людмила Комарова
Даже зависть берет - разводитесь и есть уверенность, что отец жаждет общаться с ребёнком и будет это делать. Я почти не знаю подобных случаев. Так, позванивают изредка, в лучшем случае, да алименты платят - уже хорошо. А как почитала форум - прямо все мужья и встречаются, и к себе берут - ангелы, а не отцы. И зачем с таким развозиться, с таким отцом хорошим?
СсылкаПожаловаться
у нас уже это происходит, мы развелись
Veilchen
Как договоритесь. Хоть каждый день.
Екатерина
что вам мешает по-человечески договориться с мужем????
график - это обычно, когда мать не дает видеться нормально.
ребенка пожалейте своего.
Александра
Бедное дитятко
Марат К
Лучше пилу с собой взять
ГАЛИС

саломея роор
сначала делят, потом мама будет бегать за папой:возьми, возьми,я хочу личной жизни .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем