Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 17:24, Главная форумов

Услуги каршеринга: отзывы, мнения, опыт

Дорогие дамы, кто-нибудь пользовался услугой каршеринга от сервиса Делимобиль? Вылетаем из Шереметьево, на семью из 4 человек аэроэкспресс влетает в копеечку, такси тоже не особо дешево выходит, друзья советуют воспользоваться данным сервисом мол и дешево и удобно, что думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Veronika Alparova
Тоже слышала, но сама не пробовала, говорят что давольно таки удобно
СсылкаПожаловаться
Veronika Alparova
Тоже слышала, но сама не пробовала, говорят что давольно таки удобно
СсылкаПожаловаться
джульетта и вероника... девочки, неужели и в притонах кризис?
СсылкаПожаловаться
Х З
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Какие могут быть притоны ? у нас в стране этот вид деятельности под запретом. Если у вас есть какая то информация идите в правоохранительные органы
СсылкаПожаловаться
Х З
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вы вообще о чем? че за хрень несете
СсылкаПожаловаться
Х З
чухня и подстава....
СсылкаПожаловаться
AksiMilk
Муж пользовался Делимобилем, правда не для поездки в аэропорт, а чисто так по городу. Ну, там просто так машину взять не получится, нужно сначала договор подписать, а потом ты только имеешь право пользоваться услугой
СсылкаПожаловаться
Х ЗВ ответ на AksiMilk
AksiMilk
Муж пользовался Делимобилем, правда не для поездки в аэропорт, а чисто так по городу. Ну, там просто так машину взять не получится, нужно сначала договор подписать, а потом ты только имеешь право пользоваться услугой
СсылкаПожаловаться
помедленнее, я записываю....
СсылкаПожаловаться
AksiMilk
СсылкаПожаловаться
да, а вот этот момент я не слышала и как-то упустила, а долго это все подписывать и где это вообще делается
СсылкаПожаловаться
Dzhuletta Gutnikova
да, а вот этот момент я не слышала и как-то упустила, а долго это все подписывать и где это вообще делается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы разве не рядом там за одним компом сидите?
СсылкаПожаловаться
Х З
а вы разве не рядом там за одним компом сидите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
к сожалению нет:)
СсылкаПожаловаться
Dzhuletta Gutnikova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к моему курьер домой прям приезжал, по срокам я как-то не обратила внимания, но точно меньше месяца. Но в любом случае, правда лучше узнайте у них на сайте или в службу поддержки обратитесь
СсылкаПожаловаться
AksiMilk
к моему курьер домой прям приезжал, по срокам я как-то не обратила внимания, но точно меньше месяца. Но в любом случае, правда лучше узнайте у них на сайте или в службу поддержки обратитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
Х З
а ссылка будет? а то гуглить лениво....
СсылкаПожаловаться
Х З
а ссылка будет? а то гуглить лениво....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Если очень надо, то обязательно скину, не поленюсь для вас
СсылкаПожаловаться
Ирина Алесова
на сайте у них посмотрите, по-любому все написано
СсылкаПожаловаться
Ирина Алесова
на сайте у них посмотрите, по-любому все написано
СсылкаПожаловаться
а ссылка?
СсылкаПожаловаться
Silviya ZHulikova
Каршеринг вообще очень крутая тема, не думала, что в Москве уже есть. Видела в Европе и много читала. Идея сама по себе супер! Надеимся, что исполнение не подкачает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВераВ ответ на Х З
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Silviya ZHulikova
Каршеринг вообще очень крутая тема, не думала, что в Москве уже есть. Видела в Европе и много читала. Идея сама по себе супер! Надеимся, что исполнение не подкачает
СсылкаПожаловаться
Так это по всему миру такое?
СсылкаПожаловаться
Lariska Derkachova
А что собственно Вас смущает? Как я понимаю вы хотите понять действительно ли Делимобиль выйдет вам дешевле чем тот же аэроэкспресс или такси. Ну, так посчитайте приблизительно время, которое вы затратите на поздку в аэропорт и умножте на тариф, мне каждется что все давольно просто
СсылкаПожаловаться
Lariska Derkachova
А что собственно Вас смущает? Как я понимаю вы хотите понять действительно ли Делимобиль выйдет вам дешевле чем тот же аэроэкспресс или такси. Ну, так посчитайте приблизительно время, которое вы затратите на поздку в аэропорт и умножте на тариф, мне каждется что все давольно просто
СсылкаПожаловаться
лариска, привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ваще.... такая тема интересная, а меня не заинтирисовывают... и за что им деньги платят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы бы сначала попробовали,а потом шутки шутили
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru