Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Услуги каршеринга: отзывы, мнения, опыт

Дорогие дамы, кто-нибудь пользовался услугой каршеринга от сервиса Делимобиль? Вылетаем из Шереметьево, на семью из 4 человек аэроэкспресс влетает в копеечку, такси тоже не особо дешево выходит, друзья советуют воспользоваться данным сервисом мол и дешево и удобно, что думаете?
Dzhuletta Gutnikova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Veronika Alparova
Тоже слышала, но сама не пробовала, говорят что давольно таки удобно
ВИШНЯ #В ответ на Veronika Alparova
Veronika Alparova
Тоже слышала, но сама не пробовала, говорят что давольно таки удобно
СсылкаПожаловаться
джульетта и вероника... девочки, неужели и в притонах кризис?
Пелагея ВарфоламеевaВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
джульетта и вероника... девочки, неужели и в притонах кризис?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие могут быть притоны ? у нас в стране этот вид деятельности под запретом. Если у вас есть какая то информация идите в правоохранительные органы
Dzhuletta GutnikovaВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
джульетта и вероника... девочки, неужели и в притонах кризис?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вообще о чем? че за хрень несете
ВИШНЯ #
чухня и подстава....
AksiMilk
Муж пользовался Делимобилем, правда не для поездки в аэропорт, а чисто так по городу. Ну, там просто так машину взять не получится, нужно сначала договор подписать, а потом ты только имеешь право пользоваться услугой
ВИШНЯ #В ответ на AksiMilk
AksiMilk
Муж пользовался Делимобилем, правда не для поездки в аэропорт, а чисто так по городу. Ну, там просто так машину взять не получится, нужно сначала договор подписать, а потом ты только имеешь право пользоваться услугой
СсылкаПожаловаться
помедленнее, я записываю....
Dzhuletta GutnikovaВ ответ на AksiMilk
AksiMilk
Муж пользовался Делимобилем, правда не для поездки в аэропорт, а чисто так по городу. Ну, там просто так машину взять не получится, нужно сначала договор подписать, а потом ты только имеешь право пользоваться услугой
СсылкаПожаловаться
да, а вот этот момент я не слышала и как-то упустила, а долго это все подписывать и где это вообще делается
ВИШНЯ #В ответ на Dzhuletta Gutnikova
Dzhuletta Gutnikova
да, а вот этот момент я не слышала и как-то упустила, а долго это все подписывать и где это вообще делается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы разве не рядом там за одним компом сидите?
Dzhuletta GutnikovaВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
а вы разве не рядом там за одним компом сидите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению нет:)
AksiMilkВ ответ на Dzhuletta Gutnikova
Dzhuletta Gutnikova
да, а вот этот момент я не слышала и как-то упустила, а долго это все подписывать и где это вообще делается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к моему курьер домой прям приезжал, по срокам я как-то не обратила внимания, но точно меньше месяца. Но в любом случае, правда лучше узнайте у них на сайте или в службу поддержки обратитесь
Dzhuletta GutnikovaВ ответ на AksiMilk
AksiMilk
к моему курьер домой прям приезжал, по срокам я как-то не обратила внимания, но точно меньше месяца. Но в любом случае, правда лучше узнайте у них на сайте или в службу поддержки обратитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
ВИШНЯ #
а ссылка будет? а то гуглить лениво....
Dzhuletta GutnikovaВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
а ссылка будет? а то гуглить лениво....
СсылкаПожаловаться
Если очень надо, то обязательно скину, не поленюсь для вас
Oganesyan Veronika
на сайте у них посмотрите, по-любому все написано
ВИШНЯ #В ответ на Oganesyan Veronika
Oganesyan Veronika
на сайте у них посмотрите, по-любому все написано
СсылкаПожаловаться
а ссылка?
Silviya ZHulikova
Каршеринг вообще очень крутая тема, не думала, что в Москве уже есть. Видела в Европе и много читала. Идея сама по себе супер! Надеимся, что исполнение не подкачает
Комментарий удален.Почему?
ВераВ ответ на ВИШНЯ #
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Дарья КошкаВ ответ на Silviya ZHulikova
Silviya ZHulikova
Каршеринг вообще очень крутая тема, не думала, что в Москве уже есть. Видела в Европе и много читала. Идея сама по себе супер! Надеимся, что исполнение не подкачает
СсылкаПожаловаться
Так это по всему миру такое?
Лариса Деркачова
А что собственно Вас смущает? Как я понимаю вы хотите понять действительно ли Делимобиль выйдет вам дешевле чем тот же аэроэкспресс или такси. Ну, так посчитайте приблизительно время, которое вы затратите на поздку в аэропорт и умножте на тариф, мне каждется что все давольно просто
ВИШНЯ #В ответ на Лариса Деркачова
Лариса Деркачова
А что собственно Вас смущает? Как я понимаю вы хотите понять действительно ли Делимобиль выйдет вам дешевле чем тот же аэроэкспресс или такси. Ну, так посчитайте приблизительно время, которое вы затратите на поздку в аэропорт и умножте на тариф, мне каждется что все давольно просто
СсылкаПожаловаться
лариска, привет)
Комментарий удален.Почему?
ВИШНЯ #В ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да ваще.... такая тема интересная, а меня не заинтирисовывают... и за что им деньги платят...
Лариса ДеркачоваВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы бы сначала попробовали,а потом шутки шутили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем