Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делимся мотивациями к похудению!!!

Помогите настроить себя на правильное питание и занятия спортом))))








Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Анастасия


Анастасия






Bri
Класс!!!!
Людмила Мифтяхова (Романова)
Похудеть - легко!Удержать вес - очччччень трудно,практически невозможно!!!!
Людмила Мифтяхова (Романова)
Похудеть - легко!Удержать вес - очччччень трудно,практически невозможно!!!!
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна. Может вы подскажете, как не набрать после диеты (какой режим питания выбрать)?
ElCoВ ответ на Нечто
Нечто
Полностью с вами согласна. Может вы подскажете, как не набрать после диеты (какой режим питания выбрать)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не садиться на диету.Это самое важное.
София В ответ на Нечто
Нечто
Полностью с вами согласна. Может вы подскажете, как не набрать после диеты (какой режим питания выбрать)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дробное питание. Наберите в поисковике "грейзинг". Проверено. Лучший способ и похудеть, и не набирать вес!
Людмила Мифтяхова (Романова)
Похудеть - легко!Удержать вес - очччччень трудно,практически невозможно!!!!
СсылкаПожаловаться
хочу похудеть!!1 Но сила воли такая слабая....
Юля Каменская
Я сейчас на диете, пытаюсь заниматься спортом, но грудной ребенок требует очень много внимания((( Так что стараюсь держать аппетит в руках. А эти картинки вообще помогли, к холодильнику сегодня уже точно не пойду
Юля Каменская
Я сейчас на диете, пытаюсь заниматься спортом, но грудной ребенок требует очень много внимания((( Так что стараюсь держать аппетит в руках. А эти картинки вообще помогли, к холодильнику сегодня уже точно не пойду
СсылкаПожаловаться
для того чтобы быть здоровой надо есть , а не вводить организм в стресс. Дробное питание вместе с ребенком через 3-3,5 часа в 5-6 раз в течении дня и то что вы обычно едите , но не более 1100 калорий в день
Юля КаменскаяВ ответ на Кран
Кран
для того чтобы быть здоровой надо есть , а не вводить организм в стресс. Дробное питание вместе с ребенком через 3-3,5 часа в 5-6 раз в течении дня и то что вы обычно едите , но не более 1100 калорий в день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня так часто не получается, иногда и три раза в день поесть не получается. Калории считаю, в день максимум 1200. И по себе знаю что если буду есть как обычно только маленькими порциями я не похудею, вот и сижу на своей любимой диете. За много лет похудения я нашла то что мне подходит идеально.
Юля Каменская
у меня так часто не получается, иногда и три раза в день поесть не получается. Калории считаю, в день максимум 1200. И по себе знаю что если буду есть как обычно только маленькими порциями я не похудею, вот и сижу на своей любимой диете. За много лет похудения я нашла то что мне подходит идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то вся и фишка, чтобы не набрать вес перерывы не должны превышать 3-3.5 часа между приемами пищи. Пусть чуток чего нибудь, но поесть надо
Юля КаменскаяВ ответ на Кран
Кран
в том то вся и фишка, чтобы не набрать вес перерывы не должны превышать 3-3.5 часа между приемами пищи. Пусть чуток чего нибудь, но поесть надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я между основными приемами пищи еще пью кефир или йогурт натуральный обезжиренный, я это тоже считаю за еду
Юля Каменская
я между основными приемами пищи еще пью кефир или йогурт натуральный обезжиренный, я это тоже считаю за еду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни в коем случае никаких перекусов. только еда по часам и по голоду
MARIIA KUSTUROVA
Меньше не есть,а меньше жрать !!!Ну ,уж очень,очень трудно,но возможно. Главное очень сильно захотеть.Ну,а что делать если сила есть и воля есть,а силы-воли нет?
Елена
Картинки впечатляют)))
Елена Шапошник
Картинки впечатляют,но не надо надеятся что будет легко,А чтобы удержать вес ,не нужно расслабляться.
Александра Куксова
классные картинки! Как раз работаю надо своим телом, очень понравилось!
Ksenia
просто когда ты не видишь результата,то настроение падает и не хочется продолжать никакие диеты)
Аня КибереваВ ответ на Ksenia
Ksenia
просто когда ты не видишь результата,то настроение падает и не хочется продолжать никакие диеты)
СсылкаПожаловаться
Верно подметили!
ирина черноус
Мне кажется удерживать свой вес и держать тело в форме просто необходимо.иначе рушится твой мир.
Лика А...
Спасибо за подборки , Конечно, худеть тяжело, но возможно.У всех одинаковые проблемы и кушать хочется, и худеть хочется. Все мы постоянно срываемся, но все таки нужно взять силу воли и поднажать...
А теперь начинаем пугать себя (все картинки из интернета)
.

















Для рвзмышления





















Повод к дкфствию





















АнастасияВ ответ на Лика А...
Лика А...
Спасибо за подборки , Конечно, худеть тяжело, но возможно.У всех одинаковые проблемы и кушать хочется, и худеть хочется. Все мы постоянно срываемся, но все таки нужно взять силу воли и поднажать...
А теперь начинаем пугать себя (все картинки из интернета)
.

















Для рвзмышления





















Повод к дкфствию





















СсылкаПожаловаться
Супер!!! Спасибо за подборку!)))) Вдохновляет на великие дела и стройную фигурку)))
Ирина В ответ на Лика А...
Лика А...
Спасибо за подборки , Конечно, худеть тяжело, но возможно.У всех одинаковые проблемы и кушать хочется, и худеть хочется. Все мы постоянно срываемся, но все таки нужно взять силу воли и поднажать...
А теперь начинаем пугать себя (все картинки из интернета)
.

















Для рвзмышления





















Повод к дкфствию





















СсылкаПожаловаться
Уже не жру! Картинки впечатляют!
Надежда Болдинова
Моя мотивация -это мой ребёнок.Мне (и наверное сыну) было стыдно когда я приходила к нему в школу.Так я похудела на 35 кг за 7 месяцев и далее стремлюсь к идеалу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем