Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делимся обновками)))Шопинг он-лайн

Не раз заходила на американские сайты и грусно рассматривала вещички,наконец решила воспользоваться услугами посредника и заказать себе несколько вещей.Самое приятное-все подошло по размеру,спасибо amoni с Одесского форума,она подсказала какие веши размер в размер а какие маломерят или большемерят.Все вещи с сайта ruelala.com .В итоге у меня появились Casadei по смешной цене 140 у.е. ,босоножки Dolce Vita за 80 у.е.Еще пришли юбка Calvin Klein,кошелек Furla-все отсниму и выложу.









Gamilya *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Верю Всем
хорошо что подошло.но ужасно что из интернета.как можно потом это носить? у вас нет чувства брезгливости к этим вещам?
Gamilya *
Ну вы как скажите!Они же новые с американских сайтов.Это сейловые сайты брендовых вещей)
Верю ВсемВ ответ на Gamilya *
Gamilya *
Ну вы как скажите!Они же новые с американских сайтов.Это сейловые сайты брендовых вещей)
СсылкаПожаловаться
а какая разница?
Ольга Иващук
А я прикупила пальто себе, сейчас оно со скидкой ,а в

сезон будет в два раза дороже.
Евгения Рудько
Купила на Ламоде платье на выход.У видела что скидки у них сейчас до 70, правда мне как всегда, из скидочного мало что подошло из-за размера, но свое платье купила со скидкой 35 процентов.
Оцените
Анна Баранникова



А я вот сумочку купила Gillian ! Мне очень нравиться ) Она небольшая, но вместительная, на длинном ремешке ! Плюс моя любимая стёжка.
Лапуля

я такие купила на the-brands.ru ооочень довольна, просто чудо а не спожки а качество- суперское, и скидка была летом)) я в восторге
Pepsi
Дорогие девушки!!))Каждая из нас хочет выглядеть прекрасно,волновать сердца , быть неповторимой и стильной!!))Наш магазин это находка настоящей модницы!!Широкий ассортимент ,доступные цены,бесплатная доставка,опт!))Так же у нас есть ОДЕЖДА В СТИЛЕ "РУССКАЯ МАТРЕШКА"!!Вашему вниманию вашему вниманию представлены все виды: трикотажных, под кожу, джинсовых, гламурных леггинсов и лосин,велюровых костюмов, болеро с леггинсами, классических велюровых костюмов, шортики, юбки, комбинезоны, а так же шифоновых платьев и шифоновых пляжных туник по самым лучшим ценам . Только у нас можно купить качественную и дешевую одежду от производителя коллекции!!
НАШ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ:
http://sandramodnaya.torgg.com/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем