Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делимся опытом)

Самая эффективная из диет которые вы пробовали и на сколько похудели?)
Валерия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Глафира...или просто Глаша
О_оо ващето я от секаса другого эффекта ожидаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так два в одном никто не отменял...))))
Глафира...или просто Глаша
и еще... секс секс секс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для этого-надо меньше жрать!
больше привлекательность- больше секаса)
***Водомерка***
Слышь, платница! Опять темку накропала и не отвечаешь? Или ты у холодильника, занята?
Наталия МисанВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Слышь, платница! Опять темку накропала и не отвечаешь? Или ты у холодильника, занята?
СсылкаПожаловаться
Stephanie
На завтрак и обед - по порции размером с ваш кулачок. Допустим, на завтрак что хотите, но немного, в обед половник овощного супа, и маленькую куриную котлетку. Не перекусывать. На ужин стакан кефира или йогурта. 0 спиртного. Плюс занятия спортом.
МаргошаВ ответ на Stephanie
Stephanie
На завтрак и обед - по порции размером с ваш кулачок. Допустим, на завтрак что хотите, но немного, в обед половник овощного супа, и маленькую куриную котлетку. Не перекусывать. На ужин стакан кефира или йогурта. 0 спиртного. Плюс занятия спортом.
СсылкаПожаловаться
бедные те кто рядом...
Марина Горбунова
Не жрать.
-12 кг
Марина Горбунова
Не жрать.
-12 кг
СсылкаПожаловаться
Самое эфективное закрыть рот))
Brisa
Минимум углеводов, белки без ограничения. Но вредно это - одни белки жрать))
Наталия МисанВ ответ на Brisa
Brisa
Минимум углеводов, белки без ограничения. Но вредно это - одни белки жрать))
СсылкаПожаловаться
Если регулярно ходить в тренажерный зал, то не вредно)), а в остальных случаях - убийственно))))
Наталия Мисан
Если регулярно ходить в тренажерный зал, то не вредно)), а в остальных случаях - убийственно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с месяц можно, наверно, посидеть... =)
Наталия МисанВ ответ на Brisa
Brisa
Ну с месяц можно, наверно, посидеть... =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если почки не сядут))))
Наталия Мисан
Если почки не сядут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем, кто маньячно стремится похудеть, пофиг на почки... ну до поры до времени пофиг)))
JaLeNa
Один раз - на диете Ангела 5 кг за две недели
это мой рекорд
повторить не удалось(
вторая попытка провалилась
Наталия Мисан
Французская, хехе
Тролль
На диете далеко не уедешь, после нее еще больше наберешь. Нужно менять рацион навсегда, питаться правильно, вес будет уходить медленно, но стабильно. А вообще права была Майя Плисецкая, которая говорила, что жрать надо меньше. А то смешно смотреть, как после шести вечера не едят, зато до шести налопаются, а потом удивляются, чего это они не худеют.
У меня с юности 42 размер, бывает, поправляюсь до 44-го. Всякие вкусности позволяю себе пару раз в неделю, в остальные дни только здоровая пища. И никаких проблем.
Аndariel
голодание на воде :) сегодня 5 день, есть не хочу, даже самой странно, насколько похудела не могу сказать, весов нет :)
Ирина Русакова
Самая хорошая диета, закрыть рот. Надо не диетами увлекаться,а менять образ жизни.
Оленька
я и все мои знакомые тетки худели только на невкусной супер натуральной еде на пару... никакого сладкого майонеза приправ хлеба мало соли...рыба мясо паровые котлетки на пару овощи на пару...больше ничего....и за три месяца - минус 30 кг
JaLeNaВ ответ на Оленька
Оленька
я и все мои знакомые тетки худели только на невкусной супер натуральной еде на пару... никакого сладкого майонеза приправ хлеба мало соли...рыба мясо паровые котлетки на пару овощи на пару...больше ничего....и за три месяца - минус 30 кг
СсылкаПожаловаться
и пукали паром....
ОленькаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
и пукали паром....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему сразу пукали? Вам так интересен этот процесс?
JaLeNaВ ответ на Оленька
Оленька
почему сразу пукали? Вам так интересен этот процесс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
навеяло...
любимая
Ну Вы и жрать! Если я не 30 кг похудею- меня сквозняком унесет
ОленькаВ ответ на любимая
любимая
Ну Вы и жрать! Если я не 30 кг похудею- меня сквозняком унесет
СсылкаПожаловаться
я не худела на 30 кг - это мои знакомые и особо они не жрали просто диабет второго типа стремительно приближался
Yanika Friday
уменьшить порции (сначала на 1/3,затем на половину)важно,сменить тарелки на меньшие по размеру;отказалась от майонеза полностью, но не перешла на обезжиренные молочные продукты(для усвоения кальция жир необходим),снизила калорийность до(полезных)1500 кал.в день, больше пить чистой воды, НЕ голодать,предпочтение овощам,фруктам,морепродуктам.+ занятия с гантелями 2-3 раза в неделю по минут 15-20 и утяжелители на ноги. Результат за 2 месяца - 17кг..Желаемый вес держится до сих пор.Ем все,но небольшими порциями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем