Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делимся опытом)

Самая эффективная из диет которые вы пробовали и на сколько похудели?)
Валерия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Глоупен Тырл
Милые женщины, если вас не устраивает ваша фигура, приходите к нам! Нас она устроит!
Эйве
самая эффективная - не толстеть. Я НЕ понимаю, зачем люди разъедаются????у меня всегда был НОРМАЛЬНЫЙ индекс массы тела, не понимаю толстых, хоть убей.
Ольга Дацева
Дробное питание, небольшими порциями пять раз в день плюс одна капсула Редуксина с утра. Пройдет три месяца, не поверите своему отражению в зеркале. Я похудела таким образом на 14 кг.
Елена
Дорогие друзья! продолжается конкурс «Худеем по Дюкану», пишите истории как вы похудели с помощью Дюкана, главный приз конкурса - обед с диетологом Пьером Дюканом! Ссылка на конкурс: http://med-info.ru/content/view/6591
Галина Мирманова
Всем привет! Делюсь я своим опытом, а меня банят и банят..Не справедливо!
Комментарий удален.Почему?
Женя КутепинаВ ответ на Александра Грантковская
Комментарий удален.Почему?
Как вы его пили? Можно где нибудь подробнее почитать? Хочу тоже немного сбросить. Просто килограммы застарелые и просто спортом уже не убираются, как ни пробовала. А знаю девочки на фитнесе тоже редуксин лайт принимают, но почему то все по разному.
Колесниченко Ира
Кефирная диета рулит и спрей для нормализации веса Fitospray. То есть диета, этот спрей в рот пшикаешь, снижается аппетит, легко переносится, без депрессии, все результат несомненно в спортзале подтягиваем! Девочки невероятно как помогает и потом не кушать после 18ти часов.
Evita Vija
Просто диета мне ожидаемых результатов не принесла. Лучше всего у меня идет низкокалорийная, я сейчас еще добавила к ней орсотен слим, очень нравится что происходит – вес уходит плавно, самочувствие хорошее.
Кристина ГавриловаВ ответ на Evita Vija
Evita Vija
Просто диета мне ожидаемых результатов не принесла. Лучше всего у меня идет низкокалорийная, я сейчас еще добавила к ней орсотен слим, очень нравится что происходит – вес уходит плавно, самочувствие хорошее.
СсылкаПожаловаться
А как давно вы пьете? Сколько у вас в среднем в месяц кг уходит? Мне тоже что-то надо, но я пока не могу сориентироваться что мне подойдет.
Кристина Гаврилова
А как давно вы пьете? Сколько у вас в среднем в месяц кг уходит? Мне тоже что-то надо, но я пока не могу сориентироваться что мне подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пью 3й месяц, первый месяц организм привыкал видимо, а потом процесс пошел как надо, по 3 кг точно в месяц уходит. Я вообще читала, что больше 3-4 кг как бы и не стоит терять, так что все в рамках хороших происходит. Орсотен слим наконец-то мой вес расшевелил.
Кристина ГавриловаВ ответ на Evita Vija
Evita Vija
Я пью 3й месяц, первый месяц организм привыкал видимо, а потом процесс пошел как надо, по 3 кг точно в месяц уходит. Я вообще читала, что больше 3-4 кг как бы и не стоит терять, так что все в рамках хороших происходит. Орсотен слим наконец-то мой вес расшевелил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот… хорошая фраза «расшевелить вес», потому что у меня после родов вес просто застыл. Я и на диетах сижу, и со спортом на ты, а как-то лишнее никак не хочет уходить.
Кристина Гаврилова
вот-вот… хорошая фраза «расшевелить вес», потому что у меня после родов вес просто застыл. Я и на диетах сижу, и со спортом на ты, а как-то лишнее никак не хочет уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пила его, мне хорошо помог орсотен слим. Вообще с такими препаратами самое важное кушать правильно, в данном случае маложирные продукты, и тогда будет эффект и не будет побочных эффектов :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем