Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делимся опытом...))).

Дарова всем, это опять я - темная сторона духа справедливости)))!!!
Короче есть проблема у подруги - кто знает как правильно, без потерь и, самое главное, адекватно отшить, если предложили замуж, при этом остаться закадычными друзьями)?
Банальщина вроде "я тебя недостойна", "хочу удалиться в монастырь", "у меня непростой жизненный путь - стриптизерша в Стамбуле, судима условно за контрабанду, 3 детей - сосланы к маме" не канает))).
Хочется чего-то оригинального).
Поделитесь опытом, у кого он конечно же есть, а)?
Карла Брунита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
15678
joy joy
Герпис на половых органах.
Вич положительна
В роду есть альцгеймер
любишь садо
ну и так далее отмазок много.
-*EMMA*-
Один отшитый мною друг через пару дней после разговора сказал, что так будет правильнее. Что мол то хоть дружить будем, а если будем вместе, то будем ругаться, а ему этого не хочется (не живут же все в мире и согласии вечно). Дружим после этого уже 5-ый год. А я ему просто сказала, что люблю другого.
Татьяна Лаврентьева
Мой способ был простым. Надо говорить: ДА! Мечтаю за тебя!!! И еще прочие сладости в том же духе, потому как ни во что другое ненужный мужчина поверить не готов. НО: заявление подаем завтра, к примеру, а свадьба - через год! Вот в январе подаем,а в следующем январе женимся. Потому как нам друг друга познать надо и все такое прочее. Как правило, мужчина после согласия расслабляется, успокаивается, перестает настаивать, и ведет себя уже часто не совсем как безумно влюбленный. И поссориться с ним становится проще, причем даже повода часто искать не надо. И инициатором ссоры выступать. А если в течение года вам с ним,уже в качестве жениха, ни разу не удалось не то что свадьбу расстроить, а даже серьезно поссориться, и вы весь предсвадебный год были счастливы- выходите замуж и не аморачивайтесь даже. Значит,счастливы будете всю жизнь.
Татьяна Лаврентьева
Второй способ - почти безотказный. Надо с ним вместе ремонт затеять. Ничто не вызывает столько ссор и разочарований, сколько совместная оклейка обоев. Простой и стопроцентный способ заставить задуматься,а стоит ли жениться?
Лора ЛайонсВ ответ на Татьяна Лаврентьева
Татьяна Лаврентьева
Второй способ - почти безотказный. Надо с ним вместе ремонт затеять. Ничто не вызывает столько ссор и разочарований, сколько совместная оклейка обоев. Простой и стопроцентный способ заставить задуматься,а стоит ли жениться?
СсылкаПожаловаться
Не...совместный ремонт - он объединяет!)
Как вспомню...как приходилось краску оттирать с себя...)
Юля Изаак
Как говорится и рыбку съесть и на х....сесть.
Наталья Фролова (Осокина)
Замуж надо идти столько раз, сколько раз берут )))))))))))))) А там кривая выведет....
Catalina Cerreti
Будь готова к тому, что твой друг скоро станет твоим злейшим врагом. Отвергнутые влюбленные всегда опасны!
NATALI
буквально месяц назад отказом жить вместе нажила себе врага....а что делать...обозлился и все...ну не люблю...ну другой у меня....очень обиделся....а на предложение просто дружить чуть не посла л....
Лора Лайонс
Замужи бывают разные...Как поняла из темы и последующей дискуссии - тут даже не про замужество как таковое, а как не испортить отношения с человеком, который довольно амбизициозен, честолюбив, любой отказ ударит по его самолюбию, опосля чего готов наплевать, нагадить...Не хотелось бы с таким друзьями оставаться)
У меня была другая проблема - остаться именно друзьями, но как раз была неразрешима. Были мы с ним хорошими подружками, он неоднократно подчёркивал, что в "качестве женщины" я его не интересую, но замуж со временем предложение всё-таки поступило, пришлось отказать, дескать, я люблю тебя брата, а может быть ещё нежней...,что было сущей правдой. Всё как в жутком сериале - общаться прекратил, скоропостижно женился, лет чз 7 история вернулась на круги своя...(
чучик
Если б точно хотел ее в жены то фиг бы она отвертелась (пусть бы даже и разошлись через год) а если для проформы типа "так надо" то форма отказа безразлича...
Спичка
думать долго..
Надежда Секретарева
))) Сложная ситуация. Но , нельзя же быть слегка беременной .
Amadeu&Am
лучше сказать правду, а оставаться ли друзьями он уж сам решит...
Tasha
Ну прямо как в пословице и рыбку съесть....((
Joymelter
Бесплодна. Родители иноверцев не любят. Генетическое заболевание - будет прогрессировать паралич.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем