Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

делимся позитивом! :)

Осень, дождь, середина недели....хочется позитива! :) ну-ка поделитесь, у кого чего хорошего в жизни происходит? :)
я вот вчера смотрела забавный фильм, называется "Изобретение лжи", после чего у нас была бурная дискуссия по поводу фильма... :) зарядила от людей энергией!
так что делимся хорошими эмоциями, не стесняемся... :)
Аленький цветочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Форту Ната
нечем делиться...
Дождь и грустно

про что фильм, кто играет?
Аленький цветочекВ ответ на Форту Ната
Форту Ната
нечем делиться...
Дождь и грустно

про что фильм, кто играет?
СсылкаПожаловаться
главного актера не знаю, а актриса - Дженнифер Гарнер... фильм в плане развития никакой, но мысль самого фильма интересна... современный мир, в котором все говорят друг другу правду... т.е. идут люди на свидание и она ему: спать я с тобой не буду, встретилась потому что мне уже 30 и надо думать о детях, а ты мне не подходишь, потому что страшненький неудачник... а он не обижается, потому что все говорят только правду... :) и однажды он случайно соврал и все поверили... :)
Форту НатаВ ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
главного актера не знаю, а актриса - Дженнифер Гарнер... фильм в плане развития никакой, но мысль самого фильма интересна... современный мир, в котором все говорят друг другу правду... т.е. идут люди на свидание и она ему: спать я с тобой не буду, встретилась потому что мне уже 30 и надо думать о детях, а ты мне не подходишь, потому что страшненький неудачник... а он не обижается, потому что все говорят только правду... :) и однажды он случайно соврал и все поверили... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, спасибо
развития не надо, поржать охота)
Дарья Анненкова
Я вышла на новую работу, мне там очень интересно. Сегодня с суток пришла, а доченьке меня порадовала - поела с бабушкой кашку (так-то она без меня не ест). Да и вообще - жизнь налаживается,а осень самое лучше время года, и в дождик очень уютно дома )))))))
Манюня
А у меня завтра выходной))) Буду спать, пока не опухну))) Надо уметь находить радости в мелочах, чего всем желаю))
МаргошаВ ответ на Манюня
Манюня
А у меня завтра выходной))) Буду спать, пока не опухну))) Надо уметь находить радости в мелочах, чего всем желаю))
СсылкаПожаловаться
а у меня сегодня был... скоро кончится...
МанюняВ ответ на Маргоша
Маргоша
а у меня сегодня был... скоро кончится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы хоть отдохнули?
МаргошаВ ответ на Манюня
Манюня
Ну Вы хоть отдохнули?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
канэшно!!! Сходила на спорт, пошебуршела по дому, поиграла с котом в прятки, посидела от души в виртуале.
МанюняВ ответ на Маргоша
Маргоша
канэшно!!! Сходила на спорт, пошебуршела по дому, поиграла с котом в прятки, посидела от души в виртуале.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и славненько))) А завтра снова в бой))) Помните, уже скоро будет повод сказать любимую фразу всех работающих - "Слава богу, пятница";)))))
Светит месяц, светит ясный
а сегодня картошечкой с селедочкой поужинала, ой, как мне вкусно было)))
Светит месяц, светит ясный
а сегодня картошечкой с селедочкой поужинала, ой, как мне вкусно было)))
СсылкаПожаловаться
а запила чем?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Маргоша
Маргоша
а запила чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чаем ))))))
Светит месяц, светит ясный
чаем ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужасссс!!!!как же вы селёдку ели без водки????
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ужасссс!!!!как же вы селёдку ели без водки????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
признаюсь, соблазн был... даже водка в наличие имеется)))
Светит месяц, светит ясный
признаюсь, соблазн был... даже водка в наличие имеется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И до сих пор имеется??? Тада мы идём к вам!!!!
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Маргоша
Маргоша
И до сих пор имеется??? Тада мы идём к вам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, приходите!!! Я Вам рюмочку налью, песенку спою))
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргоша
Маргоша
Ужасссс!!!!как же вы селёдку ели без водки????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-во, у меня муженек позвонил, наказал прикупить перцовочки и селедочки - теперь почти танцует)))
МаргошаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
во-во, у меня муженек позвонил, наказал прикупить перцовочки и селедочки - теперь почти танцует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять позвонил????да что ж ему неймётся-то!!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргоша
Маргоша
опять позвонил????да что ж ему неймётся-то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))) ну а что ему остается делать-то?? хто ж ему родимому перцовочки с селедочкой прикупит? Замерз он по объектам скакать, вот и вспомнил о народном средстве для сугреву
Аленький цветочекВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
а сегодня картошечкой с селедочкой поужинала, ой, как мне вкусно было)))
СсылкаПожаловаться
а у меня сегодня суши, мой МЧ и футбол... :))))
Маргоша
Такой славный ник - надо бы и аву соответствующую вставить - позитивненько будет...
Аленький цветочекВ ответ на Маргоша
Маргоша
Такой славный ник - надо бы и аву соответствующую вставить - позитивненько будет...
СсылкаПожаловаться
вы это мне?
МаргошаВ ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
вы это мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам. Теперь - другое дело!!!
Милая Загадка
Позвонили в дверь только что, хотя в домофон звонка не было, подошла не торопясь, открыла, на коврике лежит роза )))) Вот сижу, смотрю на неё и радуюсь, кто же такой романтик )))
ПрелестьВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Позвонили в дверь только что, хотя в домофон звонка не было, подошла не торопясь, открыла, на коврике лежит роза )))) Вот сижу, смотрю на неё и радуюсь, кто же такой романтик )))
СсылкаПожаловаться
Быть может, Водитель бетономешалки?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем