Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делись впечатлениями о путешествиях..

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ключик
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
Архыз.
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
Архыз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключик
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Мы хотели в этом году в Норвегию... Но теперь не выйдет. А самым классным было наше путешествие через Англию.. От Дувра до Эдинбурга
Оксана Берлин
Мы хотели в этом году в Норвегию... Но теперь не выйдет. А самым классным было наше путешествие через Англию.. От Дувра до Эдинбурга
СсылкаПожаловаться
Может фото есть Оксана.
Оксана Берлин
Мы хотели в этом году в Норвегию... Но теперь не выйдет. А самым классным было наше путешествие через Англию.. От Дувра до Эдинбурга
СсылкаПожаловаться
Тоже хочу в Англию) Мечта посетить Британский музей.
Оксана Берлин
Мы хотели в этом году в Норвегию... Но теперь не выйдет. А самым классным было наше путешествие через Англию.. От Дувра до Эдинбурга
СсылкаПожаловаться
Мой старший сын с классом ездил в Ставангер , один из городов Норвегии, очень понравилось, мне тоже бы хотелось
юрий кунцевич
поразил Байкал.зима75год. снега нет,и море не замерзшее. ехал поездом,Владивосток-Москва.много не увидишь,но Байкал понравился.суровая красота.
юрий кунцевич
поразил Байкал.зима75год. снега нет,и море не замерзшее. ехал поездом,Владивосток-Москва.много не увидишь,но Байкал понравился.суровая красота.
СсылкаПожаловаться
На Байкале не была, но хотелось бы.
юрий кунцевичВ ответ на Ключик
Ключик
На Байкале не была, но хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам бы хотел,но увы...
юрий кунцевич
сам бы хотел,но увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет времени и средств?
юрий кунцевичВ ответ на Ключик
Ключик
Нет времени и средств?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и то и другое есть.нет здоровья.
юрий кунцевич
и то и другое есть.нет здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юра , пишут что на Байкале ,сильная энергетика, может и здоровье твое поправилось.
Елена ВасильеваВ ответ на Ключик
Ключик
Юра , пишут что на Байкале ,сильная энергетика, может и здоровье твое поправилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, на Байкале, особенно на острове Ольхон, очень сильная энергетика. Там люди выздоравливают, хозяйка турбазы рассказывала, что её врачи приговорили, а она уехала на остров и живёт. Я на себе почувствовала, как силы прибавляются.
Елена Васильева
Да, на Байкале, особенно на острове Ольхон, очень сильная энергетика. Там люди выздоравливают, хозяйка турбазы рассказывала, что её врачи приговорили, а она уехала на остров и живёт. Я на себе почувствовала, как силы прибавляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо вам.
Virgo M
Ключик, спасибо за прекрасные фотографии!
КлючикВ ответ на Virgo M
Virgo M
Ключик, спасибо за прекрасные фотографии!
СсылкаПожаловаться

Светлана Гамарц
Боже как красиво.Спасибо за фото....Марина.
Светлана Гамарц
Боже как красиво.Спасибо за фото....Марина.
СсылкаПожаловаться
Я твоя тезка.
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
Я твоя тезка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жужа
Красивый виды, Ключик. Доброе утро! Иногда хочется бросить все и уехать путешествовать, но пока еще куча обязанностей дома ждет.
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Красивый виды, Ключик. Доброе утро! Иногда хочется бросить все и уехать путешествовать, но пока еще куча обязанностей дома ждет.
СсылкаПожаловаться
Пока мы очень заняты.
Светлана Гамарц
Привет!Ты Марина или Света ? Я Марина.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем