Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

делитесь опытом

в жизни каждого человека возникают проблемы, которые не решаются быстро, и бывает что эти проблемы реально отравляют жизнь. некоторые люди начинают пить.. другие усиленно есть.., третьи меняют место пребывания. еще кто-то в спортзал идет, чтобы напряжение снять... я например, замыкаюсь в себе.. отключаю телефоны.. не хочу никого ни видеть, ни слышать.. лежу, как раненое животное в норе. форумчане, делитесь опытом как ведете себя в патовых ситуациях? очень интересно.. может, я что-то полезное почерпну для себя.. заранее спасибо:)))))))
MARGO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Патриотка
Вагнер, кисточки, масляные краски и красное сухое вино(люблю).
Когда просто устаю тогда:интересная мне книга, чай с лимоном или кофе с коньяком и в кроватку совсем этим добром=)))
ПатриоткаВ ответ на Патриотка
Патриотка
Вагнер, кисточки, масляные краски и красное сухое вино(люблю).
Когда просто устаю тогда:интересная мне книга, чай с лимоном или кофе с коньяком и в кроватку совсем этим добром=)))
СсылкаПожаловаться
Получившиеся картины чаще всего потом летят в мусорку, за редким исключением хранятся в папочке=)))
Когда мне сильно хорошо я тоже рисую=) но музыка тогда Моцарт=)))))
Разница в цветах, оно само так прет=)))
Василиса
Уже давно решила с этим бороться кардинально - просто не попадаю в такие ситуации, если обстоятельства складываются не в мою пользу или не тем образом, который нужен мне - сама первая выхожу из неё, даже не пытаюсь бросаться на амбразуры и нервничать и сплю спокойно...
Майя
А я просто перестаю действовать, и заставить себя очень трудно...
Kelsy Kell
Моно "негрустином" отовариться....
Юлия Оборотень МакНейл
с головой в работу окунаюсь и не отвечаю на нежелательные звонки))
Юлия Оборотень МакНейл
с головой в работу окунаюсь и не отвечаю на нежелательные звонки))
СсылкаПожаловаться
Точно, хорошая увлекательная работа отлично помогает забыть о своих проблемах, а там, глядишь время прошло и уже легче =)
Наталья Хохлова
Когда организм мозгами командует - это плохо, нужно что бы наоборот.Выходов море и у каждого свой- ищите.(Только не порочные)
Zenja **
Бесплатный онлайн женский тест на SuperID.ru

Узнай сколько у тебя будет детей

http://superid.ru/online-test-skolko-det...
саша
Помогу забеременеть конфидициально

http://donor-sperm.narod.ru/
андрей дорофеев
замыкатся в себе отключать телефон уходить от общения это твоя попытка сосредоточится на ситуации самой себе или объекте вполне реальная у многих но общение всеравно продолжается в любом случае и учение на чюжих или своих ошибках это всего лиш выбор к которому подталкивают человека окружение такихже наученых ошибками тоесть вступай в их ряды и они помогут своим опытом (горьким или негорьким)знать нужно что надо(быть личностью)или быть более озабоченней стадным чювством(делать что сказали или посоветовали)пока...скайнет.
наталья хмелева
Так с разбегу даже не скажу, давно ни во что не вляпывалась... Наверно брожу по улицам города на автопилоте без мыслей... Если на даче смотрю на выращенные мной цветы
петя кирюхин
привет всем. слушайте я знаю что я немного не потеме но всетаки. я прошу посматреть ролик на ютюбе *Певичка за рулем* и если кто то ее знает прошу дать мне ее ящик. большое спасибо )
Влюбленная в жизнь
для меня главное выплакаться и выплеснуть негатив. сначала можно посмотреть грустный фильм, дабы ускорить процесс. но потом постепенно переходить к более созидательному настроению. можно начать с промотра интересных сайтов в инете, забавных вещей, которые помогают отвлечься, потом перейти к интересным занятиям - научиться что-то готовить, занять свои мысли работой
когда твои старания приносят плоды - депрессии как не бывало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем