Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делится ли?

Привет всем!!!
пробую создать тему анонимно. Вопрос такой: Вот есть отношения между мужем и женой, и есть секс. Делятся ли для вас эти понятия? Бывает ли так, что вы обижены, поссорились с мужем/женой, а секс есть. Или всё таки зависит от отношений?Или наоборот всё вроде хорошо в отношениях, а друг друга не хочется. Было ли у кого-нибудь такое: вы например разругались, секс был, но потом не помирились?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Солнечный слон
ага... молча попыхтим и по своим делам расходимся...
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ага... молча попыхтим и по своим делам расходимся...
СсылкаПожаловаться
Ржу, не могу, стоит только представить
Ивановна
Интересно, как это выглядит, типа молча поахались и дальше обиженнок корчить.
Ивановна
АнонимВ ответ на Ивановна
Ивановна
СсылкаПожаловаться
И по углам
Космос Этот
Все замечательно
После ссоры со мной врядли захочется даже прикасаться, я же слегка ссориться не умею, выскажу все, что накопилось и еще чего-нибудь добавлю
Елена Бердо
Стесняюсь спросить, а как секс был, если оба такие обиженные и в гневе? Молча потр....сь, молнии метая и дальше каждый в свой угол дальше дуться? Или на время "белый флаг" выбросить, а потом мозги выносить дальше?
Елена ТалановаВ ответ на Елена Бердо
Елена Бердо
Стесняюсь спросить, а как секс был, если оба такие обиженные и в гневе? Молча потр....сь, молнии метая и дальше каждый в свой угол дальше дуться? Или на время "белый флаг" выбросить, а потом мозги выносить дальше?
СсылкаПожаловаться
Вот не поверите, у моей подруги так.
Елена БердоВ ответ на Елена Таланова
Елена Таланова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот реально же жесть, тяжело конечно представить, обычно секс мирит обоих, но после скандала секса как-то вообще не очень хочется)
Елена Бердо
Вот реально же жесть, тяжело конечно представить, обычно секс мирит обоих, но после скандала секса как-то вообще не очень хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мне тоже не понять. После скандала меня вообще лучше не трогать
Прибить могу ненароком. Но я человек такой, меня вывести из себя очень сложно, но, блин, если довели, лучше ховайтесь все!
Елена БердоВ ответ на Елена Таланова
Елена Таланова

Мне тоже не понять. После скандала меня вообще лучше не трогать
Прибить могу ненароком. Но я человек такой, меня вывести из себя очень сложно, но, блин, если довели, лучше ховайтесь все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я отходчивая быстро)) Доказала, что права и со спокойной душой можно и секс))
Елена Бердо
А я отходчивая быстро)) Доказала, что права и со спокойной душой можно и секс))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнонимВ ответ на Елена Таланова
Елена Таланова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха
АнонимВ ответ на Елена Бердо
Елена Бердо
СсылкаПожаловаться
Именно, потёрлись, и будет, моральный ведь аспект не решён!
Елена БердоВ ответ на Аноним
Аноним
Именно, потёрлись, и будет, моральный ведь аспект не решён!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазохисты)А если еще и удовольствие получают-вдвойне мазохисты) Может это новый вид "игрищ";)
Елена Бердо
Мазохисты)А если еще и удовольствие получают-вдвойне мазохисты) Может это новый вид "игрищ";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это во время, пощёчины раздавать?
Я уже валяюсь
Аноним
Это во время, пощёчины раздавать?
Я уже валяюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж, только пощечины, а как же плетки, так интереснее будет))
БусинкаВ ответ на Елена Бердо
Елена Бердо
СсылкаПожаловаться
Ага, и еще во время этого ругаться..."куда полез..не туда тупица!" Осел..может по быстрее, а ты дура рот завали ваще!"

АнонимВ ответ на Бусинка
Бусинка
Ага, и еще во время этого ругаться..."куда полез..не туда тупица!" Осел..может по быстрее, а ты дура рот завали ваще!"

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена БердоВ ответ на Бусинка
Бусинка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, а дальше с вопросом "Почему не встает" это на меня не встает уже урод" и новый вынос мозгов обеспечен))
Елена Бердо
Ну да, а дальше с вопросом "Почему не встает" это на меня не встает уже урод" и новый вынос мозгов обеспечен))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это трэш будет!
Аноним
Вот это трэш будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И эмоций куча! А как же еще можно разнообразить свои "тихую, скучную семейную жизнь";)
БусинкаВ ответ на Елена Бердо
Елена Бердо
И эмоций куча! А как же еще можно разнообразить свои "тихую, скучную семейную жизнь";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Между прочим после крупной ссоры....очень даже бурный примерительный секс
ну не сразу прям, понятное дело, а то чревато описанием выше
Елена БердоВ ответ на Бусинка
Бусинка
Между прочим после крупной ссоры....очень даже бурный примерительный секс
ну не сразу прям, понятное дело, а то чревато описанием выше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот очень правильно подмечено, только после ссоры) И даже иногда чуть ярче выходит, эмоции еще не успели угаснуть, главное вовремя абстрагироваться)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем