Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делёж.

Когда впервые зашёл разговор о разводе, Он сказал чётко и категорично : "Телевизор - мне... без вариантов". Впрочем, Она и не возражала. Это - не та вещь, ради которой стоит спорить. Пусть забирает. Если ей будет нужно, она себе купит ...когда-нибудь... новый и современный... когда сотрутся воспоминания об этом мужчине, всё своё свободное время проводившем на диване, перед этим "зомбоящиком" . Пусть забирает и диван в придачу. Чем меньше останется вещей, которые будут о нём напоминать, тем легче ей будет. Или - это не правильно ? Ведь в каждой из этих вещей есть результат и её труда... может, надо попытаться разделить всё поровну ? Кто не пережил подобного - вряд ли рассудит... Как Вы думаете, за что в подобной ситуации лично Вы стали бы "цепляться" и бороться ?
Алёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Елена ДакурВ ответ на Light @@@
Light @@@
цепляться нужно за все....главное смочь все это вывезти во время
СсылкаПожаловаться
++++++
Одинокая Репа
Я бы все отдала и сидела бы упивалась своим благородством, вот!
ольгаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я бы все отдала и сидела бы упивалась своим благородством, вот!
СсылкаПожаловаться
в углу пустой квартиры )))
Виктория хххВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я бы все отдала и сидела бы упивалась своим благородством, вот!
СсылкаПожаловаться
Я бы все отдала и сидела бы упивалась своим благородством, вот!

А я бы все забрала и упивалась благородством мужа.)))))
АлёнкаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я бы все отдала и сидела бы упивалась своим благородством, вот!

А я бы все забрала и упивалась благородством мужа.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бурные, продолжительные аплодисменты !!!
Каролина HERRERA
Кто во что горазд. Я у первого мужа не взяла ничего. Правда и уходила к другому. А кто-то и вилки - ложки делит.
Фике
"пилите, Шура, пилите, они золотые..." :)))
Кактус
Жилье! Все остальное можно будем купить постепенно. А про мелочность... У знакомой при разводе, муж поделил даже крупы-макароны по пакетикам, все поровну. Ложки-вилки и прочее делил по принципу чьи родственники подарили на свадьбу. И даже сломанные часы, подаренные кем-то с его стороны забрал. (Там стаж семейной жизни был очень небольшой)
вика vukaВ ответ на Кактус
Кактус
Жилье! Все остальное можно будем купить постепенно. А про мелочность... У знакомой при разводе, муж поделил даже крупы-макароны по пакетикам, все поровну. Ложки-вилки и прочее делил по принципу чьи родственники подарили на свадьбу. И даже сломанные часы, подаренные кем-то с его стороны забрал. (Там стаж семейной жизни был очень небольшой)
СсылкаПожаловаться
хоспади,береги и сохрани)))
Котя МотяВ ответ на Кактус
Кактус
Жилье! Все остальное можно будем купить постепенно. А про мелочность... У знакомой при разводе, муж поделил даже крупы-макароны по пакетикам, все поровну. Ложки-вилки и прочее делил по принципу чьи родственники подарили на свадьбу. И даже сломанные часы, подаренные кем-то с его стороны забрал. (Там стаж семейной жизни был очень небольшой)
СсылкаПожаловаться
"У знакомой при разводе, муж поделил даже крупы-макароны по пакетикам, все поровну." Да чтож вы ужасы то рассказываете)))))
КактусВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"У знакомой при разводе, муж поделил даже крупы-макароны по пакетикам, все поровну." Да чтож вы ужасы то рассказываете)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама в шоке была :))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"У знакомой при разводе, муж поделил даже крупы-макароны по пакетикам, все поровну." Да чтож вы ужасы то рассказываете)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"У знакомой при разводе, муж поделил даже крупы-макароны по пакетикам, все поровну." Да чтож вы ужасы то рассказываете)))))
У моей приятелки так и было - крупу стаканами делил.
Маргоша
Я никому ничего не отдаю. Поэтому со мной стараются не разводиться!
АлёнкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я никому ничего не отдаю. Поэтому со мной стараются не разводиться!
СсылкаПожаловаться
Как-то подозрительно написано....во множественном числе ...У Вас - мужской "гарем" ?
МаргошаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Как-то подозрительно написано....во множественном числе ...У Вас - мужской "гарем" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все что больше одного - во множественном числе..)) но про гарем - очень проницательно замечено
Мимоза
Я с чем пришла, с тем и ушла + ребенок.
Василиса
пусть отдает половину стоимости в деньгах и забирает это старье.
Галка Галкина
Мы не развелись, но серьезно обсуждали это как один из вариантов развития событий. Вели себя как два придурка, вернее, как Добчинский и Бобчинский - каждый хотел уйти, оставив всё другому, в том числе и ребёнка. Немножко попрепиравшись, решили, что два таких замечательных, бескорыстных человека должны остаться вместе.)))
Light @@@В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Мы не развелись, но серьезно обсуждали это как один из вариантов развития событий. Вели себя как два придурка, вернее, как Добчинский и Бобчинский - каждый хотел уйти, оставив всё другому, в том числе и ребёнка. Немножко попрепиравшись, решили, что два таких замечательных, бескорыстных человека должны остаться вместе.)))
СсылкаПожаловаться
вы идеальны
Галка ГалкинаВ ответ на Light @@@
Light @@@
вы идеальны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думала, напишут, что я не мать, а ехидна.
антася
Молодежи легче , сейчас есть брачный контракт !
Ася Райская
мелочизм какой то
Консуэлла
Вот не думала об этом... а теперь уж поздно...
Zайпод
надо все оставить жене. старый телевизор "электрон", продавленный диван и съемную квартиру. развестись как люди, по человечески, пожить пару месяцев с родителями и купить нормальную квартиру...
мария титчева
у подружки мать и отчим при разводе делили нижнее и постельное бельё. столько лет прошло, а помню..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем