Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делёж.

Когда впервые зашёл разговор о разводе, Он сказал чётко и категорично : "Телевизор - мне... без вариантов". Впрочем, Она и не возражала. Это - не та вещь, ради которой стоит спорить. Пусть забирает. Если ей будет нужно, она себе купит ...когда-нибудь... новый и современный... когда сотрутся воспоминания об этом мужчине, всё своё свободное время проводившем на диване, перед этим "зомбоящиком" . Пусть забирает и диван в придачу. Чем меньше останется вещей, которые будут о нём напоминать, тем легче ей будет. Или - это не правильно ? Ведь в каждой из этих вещей есть результат и её труда... может, надо попытаться разделить всё поровну ? Кто не пережил подобного - вряд ли рассудит... Как Вы думаете, за что в подобной ситуации лично Вы стали бы "цепляться" и бороться ?
Алёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
АлёнкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
у подружки мать и отчим при разводе делили нижнее и постельное бельё. столько лет прошло, а помню..
СсылкаПожаловаться
Нижнее бельё ? Т.е. , мужу досталась половина её бюстгалтеров - в том числе ? Тихо стекаю на пол....
мария титчеваВ ответ на Алёнка
Алёнка
Нижнее бельё ? Т.е. , мужу досталась половина её бюстгалтеров - в том числе ? Тихо стекаю на пол....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
труселя делили точно...
Aire
Оставлю все себе по-максимуму :-). Т.е. позволю разделить только то имущество, относительно которого муж сможет доказать, что оно является общим :-). Пока из такого имущества я вижу только машину. Насчет остального имущества - заипется доказывать, что оно вообще есть и что оно приобретено нами во время брака :-).

Ага :-). Вот такая я офигевшая :-).
Инна Иванова
Машина и видеокамера точно мужу достанутся. Я зубами вцеплюсь в драгоценности и хрустальные люстры.
ЖеневьЕва
как это все противно((
Марица
За жилье пободалась бы, наверное. Только думаю, что в случае чего оно и так мне достанется.
Жемчужная Затейница
Мы все делили по-братски: ему дача и машина, мне - квартира и все, что в ней.
дело не в нике
у моей знакомой в стародавние времена муж делил ее пару золотых коронок на зубах...
Первая слеваВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
у моей знакомой в стародавние времена муж делил ее пару золотых коронок на зубах...
СсылкаПожаловаться
А как это в НАТУРЕ было? Он их как, плоскогубцами вырвал? капец, как страшно жить...
дело не в никеВ ответ на Первая слева
Первая слева
А как это в НАТУРЕ было? Он их как, плоскогубцами вырвал? капец, как страшно жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну до этого не дошло...
Lena ***
По чекам :-)
Дамы! Сохраняйте товарные чеки на крупные покупки! :-)
Да будем циниками хоть немного... :-)
дело не в нике
зомбоящик нах не нужен, а диван я и сама могу смастерить себе ,ежили пожелаю...
Кирилл Шитов
Я все совместнонажитое оставил, забрал только личное. Но в другой раз думаю все по другому может сложиться :)
АлёнкаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Я все совместнонажитое оставил, забрал только личное. Но в другой раз думаю все по другому может сложиться :)
СсылкаПожаловаться
Лучше пусть другого раза просто не будет....
Кирилл ШитовВ ответ на Алёнка
Алёнка
Лучше пусть другого раза просто не будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас ни о чем никогда не зарекаюсь. Поэтому всегда готов. Хотя согласен, пусть лучше не будет :)
Valery L.В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Я все совместнонажитое оставил, забрал только личное. Но в другой раз думаю все по другому может сложиться :)
СсылкаПожаловаться
Хотите сказать- заберёте фсё и отправите вторую жену жить к первой?))))
Кирилл ШитовВ ответ на Valery L.
Valery L.
Хотите сказать- заберёте фсё и отправите вторую жену жить к первой?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант :)))
Valery L.В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Я все совместнонажитое оставил, забрал только личное. Но в другой раз думаю все по другому может сложиться :)
СсылкаПожаловаться
Мечтательно...почему вам не пришло в голову развестись со мной!)))
Кирилл ШитовВ ответ на Valery L.
Valery L.
Мечтательно...почему вам не пришло в голову развестись со мной!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала пожениться надобно :)))
Valery L.В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Для начала пожениться надобно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет..пАстойте, для начала надо развестись.. а уж потом со спокойной совестью мы сможем пожениться, чтобы развестись..)))
гениально!)
Кирилл ШитовВ ответ на Valery L.
Valery L.
нет..пАстойте, для начала надо развестись.. а уж потом со спокойной совестью мы сможем пожениться, чтобы развестись..)))
гениально!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как разведешься - звони :)))
Valery L.В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Как разведешься - звони :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))
хорошо, вы легко узнаете..у меня в руках будет колокольчик..)самый удобный тариф..)

Кирилл ШитовВ ответ на Valery L.
Valery L.
:)))
хорошо, вы легко узнаете..у меня в руках будет колокольчик..)самый удобный тариф..)

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заметано :)))
Dmitry Sergeev
Квартиру конечно.
Светлана
Я бы все делила. Пусть меня назовут мелочной и корыстной, но я искренне не понимаю, почему я должна отдавать совместно нажитое. Это при разводе все такие щедрые и гордые, а после развода составьте список, чего в доме не хватает..там итак будет цифра, минимум с пятью нулями.. а еще и кучу мелких вещей, к которым вы привыкли.. Пойдете на вечеринку -а фотоаппарата нету..и его очень сильно захочется.. и кофемолку и навигатор ..и т.д..
Ну конечно из дележа я исключу вещи личного пользования..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем