Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делюсь историей из жизни.

Замужем больше года, младше мужа на 12 лет, отношения с ним, как со старшим братом. Перевелась на заочное, влюбилась в одногруппника.
От одного лёгкого прикосновения голова ходила кругом. Дарил дорогие и нужные подарки, уделял много внимания, водил по ресторанам. Пытались зачать с ним ребёнка, но получилось только с мужем. Парень сделал предложение, я согласилась, но... так и не переехала. Бросила его.
Почему? У меня постоянно было чувство, что наша общая подруга ему ближе, чем я. Он ей то денег отдолжит, то по кафешкам сводит, то ответит на звонок в 3 часа ночи, то предложит отдохнуть за его счёт в Турции или сходить в стрип-клуб. Таких мелочей очень много. И она постоянно мне о них говорила.
Из меня как душу вытащили, но надо думать о малыше. Решила вот выговориться. Пишите советы, кидайтесь тухлыми помидорами и всё, что пожелаете. :)
Lou Alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Виктория Куличенко
Так вы беременной от мужа хотели уйти к другому?? а муж в курсе вашего бурного романа?
Виктория Куличенко
Так вы беременной от мужа хотели уйти к другому?? а муж в курсе вашего бурного романа?
СсылкаПожаловаться
Муж очень мудрый человек. Он всё увидел и понял.
Виктория КуличенкоВ ответ на Lou Alex
Lou Alex
Муж очень мудрый человек. Он всё увидел и понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут очень часто пишут про закон бумеранга. Что если ты плохо поступаешь. то потом все возвращается. Но нет есть такие счастливицы как ты, которые себе погульдыбанят хорошо. Сильно же ты устала, если чуть больше года браку, а уже так от "чужего мужика " гребло....И муж себе нормально так простил. Да еще мозгов хватило не уйти к легкомысленному малолетке, которому интересна только пока "чужая" .. Его через полгода совместной жизни сдуло ветром в близжащий ночной клуб. И осталась бы ты у розбитого корыта. А так.. Счастливица. Уверенна, что и внешне ты врятли роковая красотка, просто не родись красивой, а родись счастливой.
Виктория Куличенко
Тут очень часто пишут про закон бумеранга. Что если ты плохо поступаешь. то потом все возвращается. Но нет есть такие счастливицы как ты, которые себе погульдыбанят хорошо. Сильно же ты устала, если чуть больше года браку, а уже так от "чужего мужика " гребло....И муж себе нормально так простил. Да еще мозгов хватило не уйти к легкомысленному малолетке, которому интересна только пока "чужая" .. Его через полгода совместной жизни сдуло ветром в близжащий ночной клуб. И осталась бы ты у розбитого корыта. А так.. Счастливица. Уверенна, что и внешне ты врятли роковая красотка, просто не родись красивой, а родись счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. :)
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Lou Alex
Lou Alex
Муж очень мудрый человек. Он всё увидел и понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это надо быть дурой чтоб от такого мужа уйти
Гуляй, шальная Императрица!
это надо быть дурой чтоб от такого мужа уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю. :)
Гуляй, шальная Императрица!
это надо быть дурой чтоб от такого мужа уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так может муж равнодушный и ему всё равно , да и ребёнок, вот и "простил"
Флокс шиловидныйВ ответ на Луиза
Луиза
так может муж равнодушный и ему всё равно , да и ребёнок, вот и "простил"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно говоря. похож на тех. которые из протестанских семей - все стараются "перевоспитать" )
Маррина Иваанова
Женщина всегда влюбляется в того самца. который сделает ей наиболее здорового малыша.
Маррина Иваанова
Женщина всегда влюбляется в того самца. который сделает ей наиболее здорового малыша.
СсылкаПожаловаться
Я вообще не хотела детей до 25, но встретила этого парня и понеслось. Но только после УЗИ он сказал, что "вероятность мне стать отцом процентов 40". Так что... :)
Маррина ИваановаВ ответ на Lou Alex
Lou Alex
Я вообще не хотела детей до 25, но встретила этого парня и понеслось. Но только после УЗИ он сказал, что "вероятность мне стать отцом процентов 40". Так что... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина хочет детей только от любимого мужчины. Зачем ей слабое потомство?
Ирина АстафуроваВ ответ на Lou Alex
Lou Alex
Я вообще не хотела детей до 25, но встретила этого парня и понеслось. Но только после УЗИ он сказал, что "вероятность мне стать отцом процентов 40". Так что... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? 40% - это все-таки не 4. Может, ребенок от него? А вообще нужен Вам мужчина, который старательно делает детей замужней женщине? Не жизнь, а бардак. Предохраняться надо, пока мозги не вырастут!
Николай ГрязновВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
Женщина всегда влюбляется в того самца. который сделает ей наиболее здорового малыша.
СсылкаПожаловаться
Зэко.
Вниз головой (лето хочу)
живут же люди (рыдаю)
Вниз головой (лето хочу)
живут же люди (рыдаю)
СсылкаПожаловаться
А я наоборот, не люблю жизнь в стиле "туда-сюда движуха". :/
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Lou Alex
Lou Alex
А я наоборот, не люблю жизнь в стиле "туда-сюда движуха". :/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы заметили,ога..и оценили
черипай
а ты нам что датите? ты мне - я тебе, обменяемся?
Дельфинчик ЧикВ ответ на черипай
черипай
а ты нам что датите? ты мне - я тебе, обменяемся?
СсылкаПожаловаться
а ты нам что датите? ты мне - я тебе, обменяемся?
держи
Благодарности потом.


Дельфинчик Чик
а ты нам что датите? ты мне - я тебе, обменяемся?
держи
Благодарности потом.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже вылупилась- новая аватара, как тебе?
та самая... белая и пушистая
каша какая то, муж, любовник ребенок и всё в течение одного года
та самая... белая и пушистая
каша какая то, муж, любовник ребенок и всё в течение одного года
СсылкаПожаловаться
Да. Сама в шоке. /
АнастасияВ ответ на Lou Alex
Lou Alex
Да. Сама в шоке. /
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда муж намного старше, брак обречен...
Анастасия
Когда муж намного старше, брак обречен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брак обречён, если муж нафиг не нужен и мозгов не додали при рождении. Возраст тут ни при чём. Тем более в 12 лет разницы... Живи да радуйся.
Lou AlexВ ответ на Шум
Шум
Брак обречён, если муж нафиг не нужен и мозгов не додали при рождении. Возраст тут ни при чём. Тем более в 12 лет разницы... Живи да радуйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как же не обосрать автора. XD
ШумВ ответ на Lou Alex
Lou Alex
Ну как же не обосрать автора. XD
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да при чём тут?...Просто есть люди, которые живут по чувствам, есть те, которые живут по принципам, те, которые по уму и т.д. В вашей мутной истории я не нашла ни того, ни другого, ни третьего. Живёте с тем, кого не любите, рожаете от того, от кого есть возможность родить, любите того, кому не верите, и совершенно не думаете о будущем ни своём ни ребёнка. Я уже не говорю о том, что собираетесь и дальше жить с тем, кого ни на грамм не уважаете. Красиво, ничего не скажешь. И ещё более "красиво" выливать это здесь в полной уверенности, что ваша история - сюжет романа. Это сюжет фарса. С чем вас и поздравляю. ))) Главное, чтобы вам нравилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем