Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делюсь историей из жизни.

Замужем больше года, младше мужа на 12 лет, отношения с ним, как со старшим братом. Перевелась на заочное, влюбилась в одногруппника.
От одного лёгкого прикосновения голова ходила кругом. Дарил дорогие и нужные подарки, уделял много внимания, водил по ресторанам. Пытались зачать с ним ребёнка, но получилось только с мужем. Парень сделал предложение, я согласилась, но... так и не переехала. Бросила его.
Почему? У меня постоянно было чувство, что наша общая подруга ему ближе, чем я. Он ей то денег отдолжит, то по кафешкам сводит, то ответит на звонок в 3 часа ночи, то предложит отдохнуть за его счёт в Турции или сходить в стрип-клуб. Таких мелочей очень много. И она постоянно мне о них говорила.
Из меня как душу вытащили, но надо думать о малыше. Решила вот выговориться. Пишите советы, кидайтесь тухлыми помидорами и всё, что пожелаете. :)
Lou Alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
солнце СветловаВ ответ на Термит
Термит
"с мастером, матерью мастера, начальником цеха, директором завода и самой деталью" (с)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оу! какая длинная история получается)))
солнце Светлова
оу! какая длинная история получается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, хороший анекдот)))
Lou AlexВ ответ на Термит
Термит
"с мастером, матерью мастера, начальником цеха, директором завода и самой деталью" (с)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха. Плюсую!
профессор Преображенский
Так с кем ваша подруга-то гуляет?
С вашим мужем, или с вашим любовником?
СсылкаПожаловаться
С любовником. :)
профессор ПреображенскийВ ответ на Lou Alex
Lou Alex
С любовником. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что говорит по этому поводу муж?
профессор Преображенский
А что говорит по этому поводу муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу романа:"Тебе только 20, хочется ярких событий. Этот полевой роман скоро развалится."
По поводу подруги:"Она хочет тебя задеть. Или он её трахнуть. Или она его."
По поводу детей:"Мужчина всё равно наблюдает за ЭТИМ ПРОЦЕССОМ со стороны. Его это ребёнок или нет-без разницы"
профессор ПреображенскийВ ответ на Lou Alex
Lou Alex
По поводу романа:"Тебе только 20, хочется ярких событий. Этот полевой роман скоро развалится."
По поводу подруги:"Она хочет тебя задеть. Или он её трахнуть. Или она его."
По поводу детей:"Мужчина всё равно наблюдает за ЭТИМ ПРОЦЕССОМ со стороны. Его это ребёнок или нет-без разницы"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Н-да!)
Конечно у вас в голове полная каша!
профессор Преображенский
Н-да!)
Конечно у вас в голове полная каша!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со стороны виднее. XD
Флокс шиловидныйВ ответ на Lou Alex
Lou Alex
По поводу романа:"Тебе только 20, хочется ярких событий. Этот полевой роман скоро развалится."
По поводу подруги:"Она хочет тебя задеть. Или он её трахнуть. Или она его."
По поводу детей:"Мужчина всё равно наблюдает за ЭТИМ ПРОЦЕССОМ со стороны. Его это ребёнок или нет-без разницы"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По поводу романа:"Тебе только 20, хочется ярких событий. Этот полевой роман скоро развалится."
По поводу подруги:"Она хочет тебя задеть. Или он её трахнуть. Или она его."
По поводу детей:"Мужчина всё равно наблюдает за ЭТИМ ПРОЦЕССОМ со стороны. Его это ребёнок или нет-без разницы"


так мужу 32 а вам 20ть? мне почти 32, и я отлично помню себя в 20 ть) эх) муж похож на экпериментатора, зря он вам кажется таким мудрым и спокойным - скорее он хочет таким казаться, а на деле - есть у него авантюрная жилка, жить спокойно он точно не хочет) молодой ишшо., что сказать... Блин, да елси видишь что юная жена романтики хочет - не так сложно эту романтику ей дать. а он как специально провоцирует....и своим "пониманием" тоже.
Дельфинчик Чик
кругом одни ляди
в кафешку
в кабак сводить...
То-то последнее время я не вижу лиц красивых женских
Одни морды противные
Вокруг...
солнце СветловаВ ответ на Дельфинчик Чик
Дельфинчик Чик
кругом одни ляди
в кафешку
в кабак сводить...
То-то последнее время я не вижу лиц красивых женских
Одни морды противные
Вокруг...
СсылкаПожаловаться
и к тому же пьяные
Дельфинчик Чик
кругом одни ляди
в кафешку
в кабак сводить...
То-то последнее время я не вижу лиц красивых женских
Одни морды противные
Вокруг...
СсылкаПожаловаться
Не там ищите. :)
Дельфинчик Чик
кругом одни ляди
в кафешку
в кабак сводить...
То-то последнее время я не вижу лиц красивых женских
Одни морды противные
Вокруг...
СсылкаПожаловаться
Отойди от зеркала
солнце Светлова
и что вы хотели от парня? подруга свободная,а у вас есть муж,а теперь еще и ребенок
солнце Светлова
и что вы хотели от парня? подруга свободная,а у вас есть муж,а теперь еще и ребенок
СсылкаПожаловаться
Дело не в том, что она свободная. Дело в том, что она ему ближе. Меня подпустить к себе не хочет, сколько ни старалась.
dintra leis
Ага...)
Дырка от бублика (Кыся)
Гыыыы....Хто нас тут разводит с утра???)))))
Дырка от бублика (Кыся)
Гыыыы....Хто нас тут разводит с утра???)))))
СсылкаПожаловаться
Я. :) Можно было не спрашивать, а сразу по ссылочке перейти.
Маргарита Мишина
От кого ребенок, с тем и живите. А страсти пусть останутся страстями - были и прошли. Жизнь продолжается! Пусть у ребенка будет родной отец.
Маргарита Мишина
От кого ребенок, с тем и живите. А страсти пусть останутся страстями - были и прошли. Жизнь продолжается! Пусть у ребенка будет родной отец.
СсылкаПожаловаться
Родной не всегда лучше. Но в данном случае Вы правы.
Ирина Астафурова
При любящем муже пыталась зачать ребенка с хахалем. Вот живут же люди! А сейчас обидели ее, бедную, не ценят, в Турцию путевки не покупают. Нет слов. Жалко только будущего малыша - если, как говорят, дети получают умственную составляющую от матери.
Ирина Астафурова
При любящем муже пыталась зачать ребенка с хахалем. Вот живут же люди! А сейчас обидели ее, бедную, не ценят, в Турцию путевки не покупают. Нет слов. Жалко только будущего малыша - если, как говорят, дети получают умственную составляющую от матери.
СсылкаПожаловаться
У кого что болит. :) Мне путёвки не сдались, мне душа родная рядом нужна.
Ирина АстафуроваВ ответ на Lou Alex
Lou Alex
У кого что болит. :) Мне путёвки не сдались, мне душа родная рядом нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что имеем - не храним!
om
Желаю моему бывшему такую жену как вы!! )))
Фея Неистребимая
а от добра добра не ищут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем