Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делюсь отличным способом экономии

Который помогает здорово экономить.
Все очень просто НЕ покупайте новое до тех пор, пока ПОЛНОСТЬЮ не закончится старое. Ведь как известно, тюбик зубной пасты можно давить до тех пор, пока не появится новый тюбик))
Например, есть маска для волос , но вы вдруг увидели новую да еще и на скидке. Не берем! Вспоминаем, что дома есть маска и проходим мимо.
И деньги целы и вы не обделены.
Удачи!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Эльвира Орлова
И когда она сформулируется,выхода не будет!Я когда-то посмотрела фильм американский Секрет...посмотрела правильно.Хочешь красивой,дорогой жизни,подними свою опу с дивана и дерзай,стремись,учись,работай.Всё получилось.И я никогда не буду так экономить,фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не придётся. Когда человек ориентирован на решение задач, он ищет "возможности", а их всегда предостаточно.
Эльвира ОрловаВ ответ на Exty
Exty
Вам не придётся. Когда человек ориентирован на решение задач, он ищет "возможности", а их всегда предостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы умничка.Приятно общаться с умными собеседниками.Возможности есть у всех.Проще же ныть на форуме.А какие агрессивные эти нытики.Лучше бы в другое русло направили свою энергию.Посмотрите это кино.Секрет.Супер
Эльвира Орлова
Вы умничка.Приятно общаться с умными собеседниками.Возможности есть у всех.Проще же ныть на форуме.А какие агрессивные эти нытики.Лучше бы в другое русло направили свою энергию.Посмотрите это кино.Секрет.Супер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эльвира, спасибо большое! Обязательно пересмотрю! У нас дома и эта книга есть в оригинале.
наталия банных
сижу в туалете.. задумалась.. потом вспоминаю что бумага туалетная еще вчера закончилась))
АнонимВ ответ на наталия банных
наталия банных
сижу в туалете.. задумалась.. потом вспоминаю что бумага туалетная еще вчера закончилась))
СсылкаПожаловаться
Не надо утрировать.
наталия банныхВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо утрировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут надо было улыбнуться)
наталия банных
тут надо было улыбнуться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И достать из кармана завалявшийся талон из автобуса ;)
наталия банныхВ ответ на Evil Box
Evil Box
И достать из кармана завалявшийся талон из автобуса ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нии.. эт роскошь)) лучше втулка от рулона))
наталия банных
нии.. эт роскошь)) лучше втулка от рулона))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рулоны со втулкой вообще разорение. Дешевые они без втулки
наталия банныхВ ответ на Evil Box
Evil Box
Рулоны со втулкой вообще разорение. Дешевые они без втулки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не учла.. но на будущее как вариант оставлю)) надеюсь их в держатель как то можно будет воткнуть)
наталия банных
не учла.. но на будущее как вариант оставлю)) надеюсь их в держатель как то можно будет воткнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, не знаю. Наверно, зависит от модели держателя. Но нанизывать скорее всего не получится.
ksenia_rodinaВ ответ на наталия банных
наталия банных
не учла.. но на будущее как вариант оставлю)) надеюсь их в держатель как то можно будет воткнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня бабушка в деревне газетки нарезала сидела, 10х10 ровно. а газеты в ящиках биплатна
печальВ ответ на наталия банных
наталия банных
сижу в туалете.. задумалась.. потом вспоминаю что бумага туалетная еще вчера закончилась))
СсылкаПожаловаться
а газеты?
Маша
Обычно советую сэкономить деньги до секса на девушке. Купить дешевую вещь, подделку с ценником ,ценник купить в интернете.
Затем колечко типа золото турецкое с камнем не дорогим. Поюзал,кинул. ищем новую.))
ksenia_rodinaВ ответ на Маша
Маша
Обычно советую сэкономить деньги до секса на девушке. Купить дешевую вещь, подделку с ценником ,ценник купить в интернете.
Затем колечко типа золото турецкое с камнем не дорогим. Поюзал,кинул. ищем новую.))
СсылкаПожаловаться
на деньги за подделку купите себе шлюпку. ещё заморачиваетесь выдумкой плана
Элла
Когда я так начнут жить, значит я стала нищей
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Когда я так начнут жить, значит я стала нищей
СсылкаПожаловаться
В жизни бывают разные моменты
одуванчик
Не знаю как про шампуни, но если у меня не будет запаса туалетной бумаги, то точно стресс будет. А так может вы и правы, лишнего в доме много.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Не знаю как про шампуни, но если у меня не будет запаса туалетной бумаги, то точно стресс будет. А так может вы и правы, лишнего в доме много.
СсылкаПожаловаться
Очень много.
У меня антиперспирантов четыре!
Зачем???
Шампуней всегда пять не меньше
Штанов , которые не ношу, спортивных четыре. Не пойму зачем я пару месяцев назад новые купила.
Но сейчас то с этим покончено!
Совет этот когда то дала один психолог, и только сейчас я убедилась, что деньги экономятся просто очень-очень)
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
Очень много.
У меня антиперспирантов четыре!
Зачем???
Шампуней всегда пять не меньше
Штанов , которые не ношу, спортивных четыре. Не пойму зачем я пару месяцев назад новые купила.
Но сейчас то с этим покончено!
Совет этот когда то дала один психолог, и только сейчас я убедилась, что деньги экономятся просто очень-очень)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, если у вас (или у меня), столько много всего лишнего, то нам экономия не так уж и позарез нужна, а кому она нужна у того нет столько всего.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Вы знаете, если у вас (или у меня), столько много всего лишнего, то нам экономия не так уж и позарез нужна, а кому она нужна у того нет столько всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня с аванса до зарплаты никогда денег не оставалось, сейчас же, остаются.
Экономия никогда не помешает.
Зачем миллион тюбиков баночек круп(чтоб мошкара заводилась)? Незачем
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
У меня с аванса до зарплаты никогда денег не оставалось, сейчас же, остаются.
Экономия никогда не помешает.
Зачем миллион тюбиков баночек круп(чтоб мошкара заводилась)? Незачем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если так, то совет дельный, может кому то и поможет.
захария андреева_z_z
доля логики в совете есть..но скорее совет должен быть не не покупать впрок (потому что если человек экономит и увидит что -то по выгодной цене,со скидкой и т.д.,то покупка будет логична и в целях экономии), а не покупать ...лишнее?аналоги? дублеры имеющемуся....это и к пасте зубной и к пасте томатной относится
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Irina Vorobyeva
Комментарий удален.Почему?
Все правильно. Но следующие покупать, только после того, как закончились все четыре старые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем