Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делюсь отличным способом экономии

Который помогает здорово экономить.
Все очень просто НЕ покупайте новое до тех пор, пока ПОЛНОСТЬЮ не закончится старое. Ведь как известно, тюбик зубной пасты можно давить до тех пор, пока не появится новый тюбик))
Например, есть маска для волос , но вы вдруг увидели новую да еще и на скидке. Не берем! Вспоминаем, что дома есть маска и проходим мимо.
И деньги целы и вы не обделены.
Удачи!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Prada
Я тоже стараюсь не захлямляться и не покупать не очень нужное,но не всегда получается,а как начинаю покупать то покупаю много,ну напримет мне нужна красная майка,так я куплю 3 красных майки разные моделей....тяжело со своими тараканами бороца
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Я тоже стараюсь не захлямляться и не покупать не очень нужное,но не всегда получается,а как начинаю покупать то покупаю много,ну напримет мне нужна красная майка,так я куплю 3 красных майки разные моделей....тяжело со своими тараканами бороца
СсылкаПожаловаться
И я такая была. Как я вас понимаю.
А потом эти майки не ношу. Носится только любимая. Лежат, потом раздаю.
Вроде мелочь стоит майка, а умножить на три уже сумма!
Я свои тараканы поборола
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
И я такая была. Как я вас понимаю.
А потом эти майки не ношу. Носится только любимая. Лежат, потом раздаю.
Вроде мелочь стоит майка, а умножить на три уже сумма!
Я свои тараканы поборола
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас из этой серии немного другая проблема была. Муж ежедневно звонил вечером с единственным вопросом: "Что купить?" Даже если говорила:"Ничего", - всё равно покупал. Это у него такая форма заботы о семье. Полхолодильника по субботам выбрасывали, ничего не помогало. Спасла смена работы, сейчас он работает удаленно из дома, по пути ничего теперь не покупает))
Мария Ступак
Счастливые люди
Елена Максимова
У меня затарено все продуктами, тоже видать зря...нет, я беру все со скидкой и бывает что денег нет, а паста есть и продукты есть, куплено со скидкой и то, что нужно...так что этот метод мне не подходит точно, буду себя чувствовать ужасно, не купив чего нибудь...нафиг-нафиг...для чего тогда живем то
Татьяна Рогачкова
А когда старая закончится, новая будет стоить не 1500, а 2500, потому что скидки закончатся - эконооооомия ))))
Катёна
Спасибо!
Julietta
Всего по 10 шт. Вот не покупаю уже. Чтоб все истратить. Тк портится же ..
Ирина Астафурова
Запас кармана не дерёт! Если акция какая-нибудь, не грех побольше взять))) Но согласна, что всё хорошо в меру. Одна знакомая скупает стиральные порошки огромными мешками, дескать, не протухнут. А сама живёт очень тесно и всё время об эти мешки спотыкается)))
Аноним
Или , к примеру, крупы.
У меня всегда были в наличии все виды, а ходовые так и по нескольку килограммов.
Завелась какая-то гадость, жучок какой-то. Все выбросила!
Я не говорю сейчас о том, чтобы не иметь ничего. Что касается еды, пусть запас будет, но пакетик-два не больше.
레나 이
Кто-то умный сказал, что надо поменьше экономить, побольше думать, как заработать ) Более оптимистично )
Марина 2
Аноним,вы на работу походите,зачем же так бедствовать
Helena
Не вижу экономии, наоборот трата на проезд, и отсутствие скидки. Я взяла себе , например, увидев скидку, три шампуня, маску, бальзам, скидка 35 %, нехило сэкономили, да , шампунями год пользовалась, но они разные.все отлично, не бегала и не тратила не денег, не время потом.
Constellation Chariot
А потом заводим машину и едем за 40 км за одним тюбиком пасты.. бензину-газу нагорит..так, что вся экономия к чертям.
Шокова Татьяна
Обувь тоже разбивать,пока подошва отвалится?Да и цены медленно ,но верно ползут вверх практически на всё.Единственное,продуктовые запасы не делаю,потому что не люблю залежалые продукты.
Екатерина Степнова
Так оно и есть)
Anastasia Krasikova
Вот и депутаты наши хотят, чтобы мы так жили. А вы не ы правительстве?
АнонимВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Вот и депутаты наши хотят, чтобы мы так жили. А вы не ы правительстве?
СсылкаПожаловаться
Так давно в цивилизованных странах живут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем