Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делюсь проблемой.

Всем привет. В разводе, от бывшего 2 детей 14, 13 лет, девочки. Он платит алименты по 5 тыс в месяц. Два года, как женился, родили ребенка. Так за эти 2 года, она на меня в суд подает уже в 4 раз!!!! Отец дочек не видит уже год, не поздравляет на праздники и прочее. ТО есть вообще никак. Но в прошлый раз его жена подала зп него в суд на меня , потребовал 500тыс за клевету, якобы я его ушлепком назвала. Сегодня пришла повестка, снова подали в суд. ( при разводе он обманом забрал себе машину, дом и участок, смогла отсудить половину участка, дом сняли с учета), так вот требуют с меня 40 тыс за свет в доме( которого на прошлом суде якобы не было), то есть я 2 года там с детьми не бываю, живет новая, ее дети. И я должна отплатить долг!! Я в шоке!!!
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Саша Петров
была ужо недавно тута такая сказка
МаринаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
была ужо недавно тута такая сказка
СсылкаПожаловаться
Это не сказка. К сожалению.
Саша ПетровВ ответ на Марина
Марина
Это не сказка. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ответы такие тожа были
Daria
Вам к адвокату, а не сюда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем