Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делюсь радостью!!!! Нафаня)))))

Девочки! У меня в доме радость!Она путается под ногами, смешно щекочет в лицо когда пытаешься уснуть,
Дети передрались за право её потискать, а муж , приходя с работы, первым делом кричит
- "Нафаня"!!!-и с таинственным видом удаляется переодеваться в спальню....
П.с. - это мальчик, если что....
Кикимора (ritorna )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
Марфушенька-Душенька
такую шоколадку хочу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это бурманские котодетки, тож хочу, но у меня курильский бобик, люблюнимагу эту заразу )))
Anfisa***



а у меня вот такое муж притащил, когда я в командировку уехала))
Кикимора (ritorna )В ответ на Anfisa***
Anfisa***



а у меня вот такое муж притащил, когда я в командировку уехала))
СсылкаПожаловаться
Похоже они одного роду-племени!
Мы тоже папе сюрприз сделали....))
Первая слеваВ ответ на Anfisa***
Anfisa***



а у меня вот такое муж притащил, когда я в командировку уехала))
СсылкаПожаловаться
Он без хвоста что-ли?
Anfisa***В ответ на Первая слева
Первая слева
Он без хвоста что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он без хвоста что-ли?

а если тебя боком повернуть, то ты сразу без второго уха?)
ЛЕДЕНЕЦ
ИнFanta
давайте дружить домами!! )) у меня живет чудо-чудесное Вива, Вивьен, наша лапуля







должна сказать, что это- единственная кошка, что не пачкает мне ковры. правда, иногда мстит на диван)) ну, когда я ее утром не поглажу или выкину из постели. но если с утра я ей уделю внимание- золотой ребенок!! ест все что дают(особенно каши!! им же рыбу нельзя), ходит на горшок, вся семья, включая собаку, от нее писяет кипятком.
Кикимора (ritorna )В ответ на ИнFanta
ИнFanta
давайте дружить домами!! )) у меня живет чудо-чудесное Вива, Вивьен, наша лапуля







должна сказать, что это- единственная кошка, что не пачкает мне ковры. правда, иногда мстит на диван)) ну, когда я ее утром не поглажу или выкину из постели. но если с утра я ей уделю внимание- золотой ребенок!! ест все что дают(особенно каши!! им же рыбу нельзя), ходит на горшок, вся семья, включая собаку, от нее писяет кипятком.
СсылкаПожаловаться
Ух ты!!! Наш окрас!! Только ушки другие))
Дружим!!!
ИнFanta
кстати, жила у меня и длинношерстная кошка. но не могли к горшку приручить, впрочем как и многих до нее. за что "были биты плетьми нещадно" )), т.е. сидели в туалете наказанными. скотиши оч.ласковые, незлобливые, знала бы- давно завела.

Кикимора (ritorna )В ответ на ИнFanta
ИнFanta
кстати, жила у меня и длинношерстная кошка. но не могли к горшку приручить, впрочем как и многих до нее. за что "были биты плетьми нещадно" )), т.е. сидели в туалете наказанными. скотиши оч.ласковые, незлобливые, знала бы- давно завела.

СсылкаПожаловаться
Ха! Она специально как буд-то хвостом махает!!
Мои звери еще привыкают друг к другу)))
Нафаня шипит, собака шугается((
Но дистанция уверенно снижается....
ИнFantaВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ха! Она специально как буд-то хвостом махает!!
Мои звери еще привыкают друг к другу)))
Нафаня шипит, собака шугается((
Но дистанция уверенно снижается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас собака-отгребака ходила. кошка, пока к ней привыкла, и морду ей царапала, и на все верхние поверхности залетала с низкого старта, и оп часу в углу торчком стояла, думали- хана, не привыкнут друг к другу никогда! а теперь- дружбаны лепшие!! и в попу-носы друг друга выцеловывают, и едой делятся, и рядышком вывалятся- хоть картины пиши с них! на видео кошки уже нет- я ее к папе "ушла", чтоб не пакостила. а верхняя и есть наша радость. кстати, вы в курсе, что наши породы как раз по ушам совместимость имеют? прочтите- интересная тема. у нас - вислоухая девочка, скотиш фолд, у вас - страйт- названия только для профессионалов, но!! фолдов(т.е. вислоухих) друг с другом сводить нельзя- дефектные гены могут изуродовать потомство, случают только фолдов со страйтами. вобщем, любуйтесь мальчиком пока что.. )) вы его под кастрацию взяли? или "нехай живет"??
Кикимора (ritorna )В ответ на ИнFanta
ИнFanta
у нас собака-отгребака ходила. кошка, пока к ней привыкла, и морду ей царапала, и на все верхние поверхности залетала с низкого старта, и оп часу в углу торчком стояла, думали- хана, не привыкнут друг к другу никогда! а теперь- дружбаны лепшие!! и в попу-носы друг друга выцеловывают, и едой делятся, и рядышком вывалятся- хоть картины пиши с них! на видео кошки уже нет- я ее к папе "ушла", чтоб не пакостила. а верхняя и есть наша радость. кстати, вы в курсе, что наши породы как раз по ушам совместимость имеют? прочтите- интересная тема. у нас - вислоухая девочка, скотиш фолд, у вас - страйт- названия только для профессионалов, но!! фолдов(т.е. вислоухих) друг с другом сводить нельзя- дефектные гены могут изуродовать потомство, случают только фолдов со страйтами. вобщем, любуйтесь мальчиком пока что.. )) вы его под кастрацию взяли? или "нехай живет"??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опаньки....
А вот это тема для размышления!!!!
Подробностей таких не знала, но породы уже узнаю)))
Про кастрацию - думаем... Если будет с кем женихаться - так нехай живет!!!
Жалко красоту такую губить)))))
ИнFantaВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Опаньки....
А вот это тема для размышления!!!!
Подробностей таких не знала, но породы уже узнаю)))
Про кастрацию - думаем... Если будет с кем женихаться - так нехай живет!!!
Жалко красоту такую губить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, такой лапушкин должен дать прекрасное потомство. профессиональные кошководы обычно самых красивых мальчиков- шоу класс- не любя продавать, себе оставляют. или за бешеные цены продают. а бывает, просто повезет, и недорого достанектся вот такой красивейший котенок! действительно, не кастрируйте его- нужны достойные производители!! да и хлопотное это дело- кастрация. мы только однажды пытались кота кастрировать. в итоге одно яичко кот зажал отдать- ну не нашел доктор яичко одно!! и вся кастрация насмарку.)) приехали к доктору-проверили нас- оба яичка были на месте. сделали укол - кот обрыгался-уснул- и одно яичко куда-то делось. пол-часа искал его доктор, потом плюнул- и выдал- "не повезло!" может продолжать и метить, и оплодотворять. хитрый котяра был, умнейший и красивейший. мы его на лето на дачу забрали, и он там и пошел гулять- исполнять своим одним яйцом. и мордяку отъел, и девки любили))
Кикимора (ritorna )В ответ на ИнFanta
ИнFanta
согласна, такой лапушкин должен дать прекрасное потомство. профессиональные кошководы обычно самых красивых мальчиков- шоу класс- не любя продавать, себе оставляют. или за бешеные цены продают. а бывает, просто повезет, и недорого достанектся вот такой красивейший котенок! действительно, не кастрируйте его- нужны достойные производители!! да и хлопотное это дело- кастрация. мы только однажды пытались кота кастрировать. в итоге одно яичко кот зажал отдать- ну не нашел доктор яичко одно!! и вся кастрация насмарку.)) приехали к доктору-проверили нас- оба яичка были на месте. сделали укол - кот обрыгался-уснул- и одно яичко куда-то делось. пол-часа искал его доктор, потом плюнул- и выдал- "не повезло!" может продолжать и метить, и оплодотворять. хитрый котяра был, умнейший и красивейший. мы его на лето на дачу забрали, и он там и пошел гулять- исполнять своим одним яйцом. и мордяку отъел, и девки любили))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот тоже недоумеваю....
Ведь нашли его в зоомагазине, совсем за небольшие деньги, по нашим то временам...
Где подвох, не знаю, буду звонить "производителям", выяснять)
Ведет себя чудесно, не заметно никаких странностей, характер замечательный))
а про яички - повеселили!)))) Они такие, эти звери, их голыми руками не возьмешь!!
Екатерина Молоштан
Я прям вспомнила как наш Мышку взяли)))Вот такая была:

Кикимора (ritorna )В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я прям вспомнила как наш Мышку взяли)))Вот такая была:

СсылкаПожаловаться
Какое серебро чудесное!!!!
Чудо-ребенок))))
Зимняя вишня
Любимая поза для сна моей Сирафимы


Oxana
ой и я со своей уж-кошка Ленчик ,точнее котопес)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Oxana
Oxana
ой и я со своей уж-кошка Ленчик ,точнее котопес)))
СсылкаПожаловаться
Кошечка-Ленчик))- необычно...
Штанишки черные, прикольно!
Кикимора (ritorna )
Кошечка-Ленчик))- необычно...
Штанишки черные, прикольно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внучка назвала-сказала,теперь у тебя есть красивое имя -Леночка)))..
это у нас чулочки)))
первая моя кошка,которая как собака выполняет команду "апорт";)
Первая слева
А я черных люблю)) Но на кошек у меня аллергия((..


13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем