Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делюсь секретами

Я сегодня придумала методы релакса дамы и господа. Такая релаксация называется -китайская релаксация. Скачала пару китайских песен и слухаю. Там ещё советовали немного медитаций. А че прикольно, попробуйте. Вот решила с вами поделиться. Особенно полезно для психованных и неадекватных, очень положительно влияет. Вот такой вот нехитрый способ с использованием музыки. Именно этот способ, не другой. <-- (Для некоторых добавила пару предложений чтоб понятнее было, а то люди не могут понять так какой же всетаки способ релаксации).
А ещё знаете что, ходила по магазинам и поняла, что шмотки уже для меня не актуальны как раньше. Ну нет такого культа шмоток. Шмотки был как метод выпендрежа и обращания на себя внимания. В последний месяц виду себя очень скромно и вы не поверите, но внимания ещё больше. Даже когда я реально хочу, чтоб меня просто не замечали, меня нет, а вот замечают. Шкаф уже ломиться надо избавляться от большей части тряпья. Распродам на..Да и кто будет с лупой изучать какая там сумочка и под цвет чего, какой маникбр и под цвет чего. Вкус либо есть либо надо развивать и все. Мне например пох как одеты дамы, красиво так красиво нет так нет. Видела просто красивых посто одетых в просто одежду. Да и ещё заметила, что у нас город грязноватый, отчего же трудно бумагу, кожуру выбросить в мусорку, 5-20 метров до мусорки пройти и выбросить. Почему это так трудно. Со вчерашнего дня я больше не кидаю на асфальт, нет, только в мусорку. Надо начинать с себя. Может кто-то начнет так делать уже чище, а потом ещё чище. Это же наш(и) города, мы там живем всетаки. Да? И ещё мадамы, сегодня у одного челдона спросила, почему он изменяет жене, а он ответил: "Понимаешь, ищезло то ощущение, что тебя дома ждут, ты как чужой"...вот дамочки, на заметку, но хотя кто ему мешал с женой поговорить и в чувство романтики привести. Я конечно ему сказала, он тоже взял на заметку. Сказал, что пригласит жену на свиданку куда -нить, может подействует. Мужики как дети на.
Psihotema Psihopravda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Елена
Ну просто конную статую в натуральную величину за все )))
detka***В ответ на Елена
Елена
Ну просто конную статую в натуральную величину за все )))
СсылкаПожаловаться
хи-хи
ЕленаВ ответ на detka***
detka***
хи-хи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чиво хихикаешь видишь какая многогранная думающая личность )
detka***В ответ на Елена
Елена
Чиво хихикаешь видишь какая многогранная думающая личность )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ужс....я прям комплексовать начала
Верю Всем
про китай.рассказал мне братишка. говорит, ненавижу ходить в гости к этим китайцам! а я ему, почему? он-они едят палочками и мне это неприятно! а ему,ну и что это их утварь) он-но суп как можно было есть!!! а я-ну попрасил бы трубочку тогда)
Psihotema PsihopravdaВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
про китай.рассказал мне братишка. говорит, ненавижу ходить в гости к этим китайцам! а я ему, почему? он-они едят палочками и мне это неприятно! а ему,ну и что это их утварь) он-но суп как можно было есть!!! а я-ну попрасил бы трубочку тогда)
СсылкаПожаловаться
Хаха)))))))интересно а супы они едят и как?)))надо почитать)
Верю ВсемВ ответ на Psihotema Psihopravda
Psihotema Psihopravda
Хаха)))))))интересно а супы они едят и как?)))надо почитать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все ингридиенты в супе нарезаны длинной соломкой и палочками удобно есть.
elena.platovaВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
все ингридиенты в супе нарезаны длинной соломкой и палочками удобно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А бульон? сёрбать?
Верю ВсемВ ответ на elena.platova
elena.platova
А бульон? сёрбать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сербать.
JASmirВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
про китай.рассказал мне братишка. говорит, ненавижу ходить в гости к этим китайцам! а я ему, почему? он-они едят палочками и мне это неприятно! а ему,ну и что это их утварь) он-но суп как можно было есть!!! а я-ну попрасил бы трубочку тогда)
СсылкаПожаловаться
А нам нравится есть палочками! ))) Правда, наш широкофарматный друг - японец... но он всегда и вилку и ложку на стол кладет, ежели чего, то суп и ложкой похлебать можна))))
Верю ВсемВ ответ на JASmir
JASmir
А нам нравится есть палочками! ))) Правда, наш широкофарматный друг - японец... но он всегда и вилку и ложку на стол кладет, ежели чего, то суп и ложкой похлебать можна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а они не поставили приборы чем привели моего братишку в состояние стресса.по моему это было невежливо со стороны китайцев.
111 222
Почему то не люблю восточные страны. Похоже из-за плотности населения...
111 222В ответ на 111 222
111 222
Почему то не люблю восточные страны. Похоже из-за плотности населения...
СсылкаПожаловаться
Ну и понаписала... страны восточной Азии.
Игорь
Лучшая диета для похудания: есть куриный бульон китайскими палочками!!!
111 222
И текст прочла ..и ник...
Это ваше домашнее задание какого-то псих... кружка с познанием самого себя ? ))
Marika
Умные мысли тут приведены...и насчёт шмоток и насчёт измен . Даже покупая в сэконд хэнд можно выглядетъ эффектнее , чем в дорогих магазинах . Много одежды и не надо , главное , чтобы она хорошо сидела и подчёркивала достоинства . А мужчины да...любят , чтобы их встречали восхищённым взглядом , не смотрели на них как на тумбочку .
Галка ГалкинаВ ответ на Marika
Marika
Умные мысли тут приведены...и насчёт шмоток и насчёт измен . Даже покупая в сэконд хэнд можно выглядетъ эффектнее , чем в дорогих магазинах . Много одежды и не надо , главное , чтобы она хорошо сидела и подчёркивала достоинства . А мужчины да...любят , чтобы их встречали восхищённым взглядом , не смотрели на них как на тумбочку .
СсылкаПожаловаться
как я прочитала в одной книжке, "не маршировали молча по своим делам";)))
Александра Воробьева
Я вот думаю,хороший способ медитации:поставить перед собой троих китайцев,узнать их имена,и отвернуться.
Потом-повернуться,и -попытаться определить,так скать,ху из ху.
Александра Воробьева
Я вот думаю,хороший способ медитации:поставить перед собой троих китайцев,узнать их имена,и отвернуться.
Потом-повернуться,и -попытаться определить,так скать,ху из ху.
СсылкаПожаловаться
причем одна из них должна быть китаянка )))
Александра Воробьева В ответ на detka***
detka***
причем одна из них должна быть китаянка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вариант!)))
Александра Воробьева
Я вот думаю,хороший способ медитации:поставить перед собой троих китайцев,узнать их имена,и отвернуться.
Потом-повернуться,и -попытаться определить,так скать,ху из ху.
СсылкаПожаловаться
медитация?! да так и свихнуться можно :)))
Александра Воробьева В ответ на Фике
Фике
медитация?! да так и свихнуться можно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если долго долго смотреть на них,приговаривая: "сунькуйвчайвыньсухим",та самая медитация и получится)))
Psihotema PsihopravdaВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я вот думаю,хороший способ медитации:поставить перед собой троих китайцев,узнать их имена,и отвернуться.
Потом-повернуться,и -попытаться определить,так скать,ху из ху.
СсылкаПожаловаться
Пойти пошукать что-ли их?
Александра Воробьева В ответ на Psihotema Psihopravda
Psihotema Psihopravda
Пойти пошукать что-ли их?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас,говорят,они "водятся" в "Балтийской жемчужине".А у вас?
Читающая девушка
Так трогательно, когда люди изобретают велосипед)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем