Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делюсь секретами

Я сегодня придумала методы релакса дамы и господа. Такая релаксация называется -китайская релаксация. Скачала пару китайских песен и слухаю. Там ещё советовали немного медитаций. А че прикольно, попробуйте. Вот решила с вами поделиться. Особенно полезно для психованных и неадекватных, очень положительно влияет. Вот такой вот нехитрый способ с использованием музыки. Именно этот способ, не другой. <-- (Для некоторых добавила пару предложений чтоб понятнее было, а то люди не могут понять так какой же всетаки способ релаксации).
А ещё знаете что, ходила по магазинам и поняла, что шмотки уже для меня не актуальны как раньше. Ну нет такого культа шмоток. Шмотки был как метод выпендрежа и обращания на себя внимания. В последний месяц виду себя очень скромно и вы не поверите, но внимания ещё больше. Даже когда я реально хочу, чтоб меня просто не замечали, меня нет, а вот замечают. Шкаф уже ломиться надо избавляться от большей части тряпья. Распродам на..Да и кто будет с лупой изучать какая там сумочка и под цвет чего, какой маникбр и под цвет чего. Вкус либо есть либо надо развивать и все. Мне например пох как одеты дамы, красиво так красиво нет так нет. Видела просто красивых посто одетых в просто одежду. Да и ещё заметила, что у нас город грязноватый, отчего же трудно бумагу, кожуру выбросить в мусорку, 5-20 метров до мусорки пройти и выбросить. Почему это так трудно. Со вчерашнего дня я больше не кидаю на асфальт, нет, только в мусорку. Надо начинать с себя. Может кто-то начнет так делать уже чище, а потом ещё чище. Это же наш(и) города, мы там живем всетаки. Да? И ещё мадамы, сегодня у одного челдона спросила, почему он изменяет жене, а он ответил: "Понимаешь, ищезло то ощущение, что тебя дома ждут, ты как чужой"...вот дамочки, на заметку, но хотя кто ему мешал с женой поговорить и в чувство романтики привести. Я конечно ему сказала, он тоже взял на заметку. Сказал, что пригласит жену на свиданку куда -нить, может подействует. Мужики как дети на.
Psihotema Psihopravda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Иновация Свыше
сидение перед монитором лучшая медитация разговоры с дурами смешат а мозг работает о другом в это время
ГАЛИСВ ответ на Иновация Свыше
Иновация Свыше
сидение перед монитором лучшая медитация разговоры с дурами смешат а мозг работает о другом в это время
СсылкаПожаловаться
Что тему удалила, жаба?))))
Дама с собачкойВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что тему удалила, жаба?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патамушта обосралась))
Она редко вступает в дискуссии в чужих темах-там если обосрёшься, подтереть за собой посложнее будет)))
ГАЛИСВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Патамушта обосралась))
Она редко вступает в дискуссии в чужих темах-там если обосрёшься, подтереть за собой посложнее будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно! Это ее фирменный стиль! Я только веселиться начала, а тут облом))
detka***
что то вы в последнее время разоткровенничались
Psihotema PsihopravdaВ ответ на detka***
detka***
что то вы в последнее время разоткровенничались
СсылкаПожаловаться
Пытаюсь сделать мир и себя получше, поспокойнее.
detka***В ответ на Psihotema Psihopravda
Psihotema Psihopravda
Пытаюсь сделать мир и себя получше, поспокойнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из альтруистических побуждений?
Psihotema PsihopravdaВ ответ на detka***
detka***
из альтруистических побуждений?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
detka***В ответ на Psihotema Psihopravda
Psihotema Psihopravda
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похвально
Галка Галкина
С детства не могу ничего бросить на асфальт, а не в мусорку, физически.
Галка Галкина
С детства не могу ничего бросить на асфальт, а не в мусорку, физически.
СсылкаПожаловаться
С детства не могу ничего бросить на асфальт, а не в мусорку, физически.
И я... вечно все домой притаскиваю, если урны не нашла))) у меня вся семья такая)))
detka***В ответ на JASmir
JASmir
С детства не могу ничего бросить на асфальт, а не в мусорку, физически.
И я... вечно все домой притаскиваю, если урны не нашла))) у меня вся семья такая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представляю что у вас дома творицца
Галка ГалкинаВ ответ на detka***
detka***
представляю что у вас дома творицца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дома мусорное ведро есть и мусоропровод.))
JASmirВ ответ на detka***
detka***
представляю что у вас дома творицца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представляю что у вас дома творицца
Жуть, что творится!!!!Чистота и порядок сплошной)))
detka***В ответ на JASmir
JASmir
представляю что у вас дома творицца
Жуть, что творится!!!!Чистота и порядок сплошной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гаварить можно все что угодно
JASmirВ ответ на detka***
detka***
гаварить можно все что угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конешна! слова это тоже мусор
detka***В ответ на JASmir
JASmir
конешна! слова это тоже мусор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зависит от того кто и что говорит
Елена БахметьеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
С детства не могу ничего бросить на асфальт, а не в мусорку, физически.
СсылкаПожаловаться
Та же фигня. У мня из карманов билетики вечно дома вываливается, моя кошка их вечно находит и разрывает на милион малюсеньких клаптиков. Когда вижу, как в окно мусор бросают - так бы и дала по лбу.
Галка ГалкинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Та же фигня. У мня из карманов билетики вечно дома вываливается, моя кошка их вечно находит и разрывает на милион малюсеньких клаптиков. Когда вижу, как в окно мусор бросают - так бы и дала по лбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена, нас уже двое, в нашем городе.)) Надеюсь, остальные 966 546 человек последуют нашему примеру.)))
Елена БахметьеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Лена, нас уже двое, в нашем городе.)) Надеюсь, остальные 966 546 человек последуют нашему примеру.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется иногда, что я их, падлюк, скоро отстреливать начну - и срача меньше, и плотность населения пониже)))))
Елена Бахметьева
Мне кажется иногда, что я их, падлюк, скоро отстреливать начну - и срача меньше, и плотность населения пониже)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется иногда, что я их, падлюк, скоро отстреливать начну - и срача меньше, и плотность населения пониже)))))
Приезжайте лучше к нам - у нас охота богаче! Настреляеетееееесь))) и слинять безнаказанно проще))))
Елена БахметьеваВ ответ на JASmir
JASmir
Мне кажется иногда, что я их, падлюк, скоро отстреливать начну - и срача меньше, и плотность населения пониже)))))
Приезжайте лучше к нам - у нас охота богаче! Настреляеетееееесь))) и слинять безнаказанно проще))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот боязно- а ну как они потом ко мне во сне будут приходить, всей отстрелянной толпой? И каждый- со своими бумажками, бутылками и пакетиками? Того и гляди, начну напару с Михалной темки про космос ваять)))
Aire
Не совсем поняла какой именно способ релакса придумал автор) Мусор кидать в урны? Это расслабляет и успокаивает?) Тогда я должна быть само спокойствие и умиротворение))
Psihotema PsihopravdaВ ответ на Aire
Aire
Не совсем поняла какой именно способ релакса придумал автор) Мусор кидать в урны? Это расслабляет и успокаивает?) Тогда я должна быть само спокойствие и умиротворение))
СсылкаПожаловаться
Почитайте ещё раз. Я даже предлжение добавлю, чтобы понятнее может стало.
AlenaВ ответ на Aire
Aire
Не совсем поняла какой именно способ релакса придумал автор) Мусор кидать в урны? Это расслабляет и успокаивает?) Тогда я должна быть само спокойствие и умиротворение))
СсылкаПожаловаться
Китайскую музыку слухать! Мона в исполнении натурального китайца!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем