Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно вспоминать: как мужчины занимаются приворотами...

Страшно писать и вспоминать! Но, здесь много тем читаю о привороте , темы не для смеха.   Мою историю знают многие, я пронесла ее через всю жизнь. Можете считать, что это случайность, выводы делайте сами, но написать я должна, чтобы предостеречь всех сейчас счастливых от ошибок.  Мне было 16, девственница, после школы сразу, ему 20 лет, после армии, любовь с первого взгляда. Свадьба через год, студент он мед. Института, я с сыном. Потом он врач-офицер я учитель, служба в Гемании. Любовь, семья превыше всего, уважение и преданность. Но наступили 90 -е сложно, страшно, нет армии, мы остались в Германии. А теперь, начнется страшные вещи случаться и только потому, что трудности я как женщина эмоционально не перенесла. Рядом появился мужчина, они всегда появляются, когда хорошие семьи дают трещину. Дают советы, подсказывает как может такая красивая женщина брать трудности на себя, а вот он бывший москвич знает как в Германии устроиться. Ошибка первая : не подпускать к семье чужака, сами справляйтесь. Борьба шла три года, любила мужа, но то, что было в обличии мужчины, оказалось сильнее.  Был он у ворожее с нашей с мужем фото, разрезала ее пополам она, потом страшно писать, что она сделала с ними. Позже он мне все рассказал, оправдывался своей сильной любовью ко мне. Судьба-не судьба, только мне стал муж чужим, нет, я его любила, как брата, до сих пор. Слезы, слезы,через 7 лет мы сошлись, я позвонила и пригласила ко мне, но это уже был чужой человек, холод как от мертвеца. Расстались.   20 лет счастья, это много, у меня было много друзей-мужчин, но не мужа! Сейчас есть личная жизнь, желаю себе счастья!  
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой ой влюбилась как падшая девственница в другого мужчину после 20 лет брака с первым в своей жизни и на привороты решила свалить ухахаха ага, мы все поверили тебе, радуйся!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой ой влюбилась как падшая девственница в другого мужчину после 20 лет брака с первым в своей жизни и на привороты решила свалить ухахаха ага, мы все поверили тебе, радуйся!
СсылкаПожаловаться


Один в один. Чё только не придумают чтобы себя оправдать.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой ой влюбилась как падшая девственница в другого мужчину после 20 лет брака с первым в своей жизни и на привороты решила свалить ухахаха ага, мы все поверили тебе, радуйся!
СсылкаПожаловаться
Точное определение дала!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой ой влюбилась как падшая девственница в другого мужчину после 20 лет брака с первым в своей жизни и на привороты решила свалить ухахаха ага, мы все поверили тебе, радуйся!
СсылкаПожаловаться
Ну и го. вно же ты.
Бука ЯВ ответ на Ренева
Ренева
Ну и го. вно же ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не то слово
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой ой влюбилась как падшая девственница в другого мужчину после 20 лет брака с первым в своей жизни и на привороты решила свалить ухахаха ага, мы все поверили тебе, радуйся!
СсылкаПожаловаться
точно. хотела написать - не будем повторяться.
Арина
чего то я не поняла. С другим счастлива, не с мужем? Который к ворожее ходил. С ним что-ли?
АринаВ ответ на Арина
Арина
чего то я не поняла. С другим счастлива, не с мужем? Который к ворожее ходил. С ним что-ли?
СсылкаПожаловаться
Написано как-то спонтанно, скомкано, не очень понять.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Арина
Арина
Написано как-то спонтанно, скомкано, не очень понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже ничего не поняла. Кто стал чужим и с кем у нее личная жизнь.

И вообще, первый раз слышу чтобы мужчины занимались приворотами, тем более москвичи и в германии
АринаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Тоже ничего не поняла. Кто стал чужим и с кем у нее личная жизнь.

И вообще, первый раз слышу чтобы мужчины занимались приворотами, тем более москвичи и в германии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но, не говорите. Москвич, в Германии, странно. Неудачник что-ли?
татьянаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Тоже ничего не поняла. Кто стал чужим и с кем у нее личная жизнь.

И вообще, первый раз слышу чтобы мужчины занимались приворотами, тем более москвичи и в германии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж так уж видать ему эту даму хотелось.
Евгения ИвановаВ ответ на Арина
Арина
Написано как-то спонтанно, скомкано, не очень понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще ничего не поняла))))))
Афанасьевна
а где же тот, кому Вы помогаете устроиться в Германии? это он и есть? или просто делитесь прошлым?
NataliВ ответ на Афанасьевна
Афанасьевна
а где же тот, кому Вы помогаете устроиться в Германии? это он и есть? или просто делитесь прошлым?
СсылкаПожаловаться
Это мои воспоминания, написано скомкано , больно вспоминать, это прошлое. Сейчас совсем другой человек, но это не первый!
Самая счастливаяВ ответ на Natali
Natali
Это мои воспоминания, написано скомкано , больно вспоминать, это прошлое. Сейчас совсем другой человек, но это не первый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто совсем другой человек,"но это не первый"?Вы что,отвыкли от русского?
Анна КопосоваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Кто совсем другой человек,"но это не первый"?Вы что,отвыкли от русского?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анна ПикаловаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Кто совсем другой человек,"но это не первый"?Вы что,отвыкли от русского?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо,что языка. Про приворот я посочувствовала автору,но то,как она излагает мысль в своём повествовании,читать просто невозможно.
Самая счастливаяВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Видимо,что языка. Про приворот я посочувствовала автору,но то,как она излагает мысль в своём повествовании,читать просто невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы поняли гораздо больше,чем я :только теперь(от Вас)я узнала,что речь шла о привороте.Но одно остается для меня по-прежнему загадкой:откуда взялись тогда 20 лет счастья?
Анна ПикаловаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вы поняли гораздо больше,чем я :только теперь(от Вас)я узнала,что речь шла о привороте.Но одно остается для меня по-прежнему загадкой:откуда взялись тогда 20 лет счастья?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Постараюсь перевести с авторского(по мере понимания). Ей было 16 ,ему 20 ,когда они познакомились с мужем,потом он ушёл в армию. Дальше я не поняла ,сначала она была девственницей ,потом зафигурировал сын сразу.,...не поняла.Потом от трудных 90-х ,они эмигрировали в Германию,где у них и были эти счастливые годы. А потом какой-то их соотечественник запал на неё в Германии,но так,как та любила мужа,не нашёл ничего умнее,как сделать приворот. Она об этом узнала,но к мужу наступило похолодание в силу магии приворота. Теперь она любит себе мозг. Я так поняла эту Санта-Барбару,написано очень .....сложным языком :DПрям мозгу больно переводить,а руке писать это все с телефона :D
Самая счастливаяВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Постараюсь перевести с авторского(по мере понимания). Ей было 16 ,ему 20 ,когда они познакомились с мужем,потом он ушёл в армию. Дальше я не поняла ,сначала она была девственницей ,потом зафигурировал сын сразу.,...не поняла.Потом от трудных 90-х ,они эмигрировали в Германию,где у них и были эти счастливые годы. А потом какой-то их соотечественник запал на неё в Германии,но так,как та любила мужа,не нашёл ничего умнее,как сделать приворот. Она об этом узнала,но к мужу наступило похолодание в силу магии приворота. Теперь она любит себе мозг. Я так поняла эту Санта-Барбару,написано очень .....сложным языком :DПрям мозгу больно переводить,а руке писать это все с телефона :D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пипец.Наверное,если снять по этому сюжету фильм на немецком,то какая-нибудь порнуха окажется...
Анна ПикаловаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Пипец.Наверное,если снять по этому сюжету фильм на немецком,то какая-нибудь порнуха окажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не буду злопыхать. У всех свои жизненные сюжеты и линии, вполне возможно,что для автора, это тяжёлое и прожитое горе от разлада с любимым мужем. Могу только посочувствовать ,тем более,что сюжет уж больно мистический. Но,если автор читает мой коммент,то убедительно хочу её попросить излагать даже в эмоциональном порыве мысли проще,а то порнуха уже случилась с моим воображением,пока я все это адаптировала под своё восприятие....
Галина
Это у всех случается, по разному называется, у кого бес попутал, у кого- гормоны.. Большие тетеньки и дяденьки знают, что брак после 5-7 лет переходит в стадию родственную (как брат), и берегут чувства друг друга. Наталья, нужно было привораживаться тайно.
Галина
Это у всех случается, по разному называется, у кого бес попутал, у кого- гормоны.. Большие тетеньки и дяденьки знают, что брак после 5-7 лет переходит в стадию родственную (как брат), и берегут чувства друг друга. Наталья, нужно было привораживаться тайно.
ОстапВ ответ на Галина
Галина
Это у всех случается, по разному называется, у кого бес попутал, у кого- гормоны.. Большие тетеньки и дяденьки знают, что брак после 5-7 лет переходит в стадию родственную (как брат), и берегут чувства друг друга. Наталья, нужно было привораживаться тайно.
СсылкаПожаловаться



Ёрик
ужасно. меня аж трисёт...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем