Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дельное чтиво - ответы на все девчачьи темы этого форума))).

Привет всем трудящимся и отдыхающим ))) Как денек проходит? В работе и суете? Да, труд создал человека - он его и убьёт! Отвлекитесь на пару часов))) Если есть желание почитать полезную литературу, и не знаете или не решили, что именно: советую почитайте Алекса Мэя! На работе полный завал, а я два часа читаю и смотрю его видео)) Без упреков - всё успеваю))) Приятный парнишка и дельные вещи пишет, например: " Мужчина – это существо, которое намного уступает женщине практически во всем в силу строения мозга, и ничего тут не поделаешь. Мужской мозг сильно поврежден тестостероном еще в утробе матери, за исключением двух центров: один отвечает за агрессию, другой – за сексуальное преследование. Все остальные центры мозга: интуиция, эмоциональная память, подавление гнева, обработка эмоций и т. д. – физически меньше женских. Это означает, что он не видит тех деталей, которые видите вы; для него не очевидны те намеки, которые для вас являются намеками; он не запоминает событий, не выстраивает логических цепочек так, как делаете это вы. Это все важно понимать для того, чтобы не впадать в отчаяние и не разочаровываться в жизни и в своем очередном партнере, который не соответствует ожиданиям". Симпатично его определение альфа-самца - это вождь племени))) А бета-самцы - лузеры, которых вообще никто не замечает! Кто знаком с авторскими работами - поделитесь, думаю всем интересно будет! 
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Мила
...шЫкарная отмаза!)))))))
Надежда
...ну дык - природа-мать!!!))))
КоZаВ ответ на Надежда
Надежда
...ну дык - природа-мать!!!))))
СсылкаПожаловаться
чтобы не впадать в отчаяние и не разочаровываться в жизни и в своем очередном партнере, который не соответствует ожиданиям

Чтобы не впадать в отчаяние не очаровывайтесь и читайте художественную литературу, а не новомодные писульки
a a
если баба-дура, а она дура, то дура во всём.
Алекс Маш
поди хорошо книжки расходятся
Лагерта ЛодброкВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
поди хорошо книжки расходятся
СсылкаПожаловаться
Книжку купить и повысить себе самооценку - подешевле будет! Чем например получить еще одно высшее образование, создать свою успешную компанию и подняться в своих глазах таким образом...
Алекс МашВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Книжку купить и повысить себе самооценку - подешевле будет! Чем например получить еще одно высшее образование, создать свою успешную компанию и подняться в своих глазах таким образом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне всегда любопытно было, какие-нибудь тибетские монахи, они лузеры?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они в иной системе координат. На другом духовном уровне развития. Поэтому наши ценности им фиолетовы)))
Алекс МашВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Они в иной системе координат. На другом духовном уровне развития. Поэтому наши ценности им фиолетовы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно!)))
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И таких мужчин всегда больше чем женщин
ОксиВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Браво Алекс!
Вовсе необязательно иметь всех и все чтобы быть по-настоященму успешным и счастливым!
Алекс МашВ ответ на Окси
Окси

Браво Алекс!
Вовсе необязательно иметь всех и все чтобы быть по-настоященму успешным и счастливым!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть такое) счастье - ваще простая штука, да мир капитала нас совращает постоянно
Nickеа́
Так у него мозг поврежден... Вот оно в чем дело. И это заявляет мужчина )))
Настя Кольчурина
То ись, автор книги предлагает нам исходить из того, что мужчины немножечко ущербны относительно нас? И типа к ним снисходительнее надо?
Нет уж, гран мерси...Все они понимают, и гнев подавлять умеют, и намеки отражают.
Ишь хитрожопый, решил ветошью прикинутся...
Эйве
хочется каких то псевдонаучных подтверждений ущербности мужчин? мне - нет. я считаю мужчин прекрасными, умными, смелыми, добрыми, щедрыми, любящими, преданными, сильными и самыми уникальными. и я договариваюсь с ними обо всем.
Екатерина ТашлицкаяВ ответ на Эйве
Эйве
хочется каких то псевдонаучных подтверждений ущербности мужчин? мне - нет. я считаю мужчин прекрасными, умными, смелыми, добрыми, щедрыми, любящими, преданными, сильными и самыми уникальными. и я договариваюсь с ними обо всем.
СсылкаПожаловаться
+100500!!!! Я тоже не понимаю этих постоянных попыток унизить мужчин, только за то, что они - мужчины ;-(
Екатерина Ташлицкая
ИМХО, ничего нового. Я давно поняла, что в жизни совсем мало ситуаций, когда нужны уловки, намёки, туманные ассоциации в общении (особенно с мужчинами). Если мне нужно, чтобы мужчина помнил дату - я ему так и говорю (типа -это мой ДР, запомни и дари подарки, цветы необязательно ;-)). Ещё и напоминалку ему пришлю ;-). Мне гораздо важнее, что муж встаёт пораньше, чтобы мою машинку от снега почистить (сам, без напоминания! -чем это не проявление заботы и любви?), чем помнит дату свадьбы (я, кстати, сама её с трудом вспоминаю). Мы, женщины, действительно, вместо того, чтобы украшать жизнь мужчины, частенько путаем это с её усложнением ;-) мудрости вам, милые девушки ;-) тем более, природа оставила нам в мозгу центры интуиции, ассоциаций и пр. ;-)
Элина ВолковаВ ответ на Екатерина Ташлицкая
Екатерина Ташлицкая
ИМХО, ничего нового. Я давно поняла, что в жизни совсем мало ситуаций, когда нужны уловки, намёки, туманные ассоциации в общении (особенно с мужчинами). Если мне нужно, чтобы мужчина помнил дату - я ему так и говорю (типа -это мой ДР, запомни и дари подарки, цветы необязательно ;-)). Ещё и напоминалку ему пришлю ;-). Мне гораздо важнее, что муж встаёт пораньше, чтобы мою машинку от снега почистить (сам, без напоминания! -чем это не проявление заботы и любви?), чем помнит дату свадьбы (я, кстати, сама её с трудом вспоминаю). Мы, женщины, действительно, вместо того, чтобы украшать жизнь мужчины, частенько путаем это с её усложнением ;-) мудрости вам, милые девушки ;-) тем более, природа оставила нам в мозгу центры интуиции, ассоциаций и пр. ;-)
СсылкаПожаловаться
я всегда всем домашним напоминаю дату своего ДР несколько раз, и все равно муж меня поздравил в октябре, хотя ДР у меня в ноябре
Екатерина ТашлицкаяВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
я всегда всем домашним напоминаю дату своего ДР несколько раз, и все равно муж меня поздравил в октябре, хотя ДР у меня в ноябре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забавно :-) у нас на домашнем компе долго в качестве пароль стояла дата моего рождения, теперь ее помнят :-) зато теперь муж о своем ДР частенько забывает, а вопрос - "сколько тебе лет?" вгоняет его в ступор :-)
Злючий тролятина
ага-ага,наивные)))
да мы прекрасно всё понимаем в ваших словах,к примеру если женщина говорит«Давай начнем все заново с чистого листа» -то это означает: она опять хочет мужика нагнуть и загнать в стройло)))
А если говорит-«Давай расстанемся интеллигентно» -то это означает что она хочет отжать как можно больше, лучше всего ВСЁ, и что б мужик был с этим согласен)))
А если говорит-«детей ты больше не увидишь» -это означает её мысли-ты мало мне даешь денег, я возможно изменю эту фразу, если ты закидаешь меня ништяками.)))))
Если говорит-«У тебя сложится все хорошо, найдешь себе достойную половинку» -----превод--- у меня уже есть Вася и я с ним ахаюсь. Он алень и обещал, что я буду его жаной.))))))
и так далее и тому подобное))) мы всё понимаем,но не говорим в слух об этом-и все женщины читаемы как открытая книга и предсказуемые ))))
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
ага-ага,наивные)))
да мы прекрасно всё понимаем в ваших словах,к примеру если женщина говорит«Давай начнем все заново с чистого листа» -то это означает: она опять хочет мужика нагнуть и загнать в стройло)))
А если говорит-«Давай расстанемся интеллигентно» -то это означает что она хочет отжать как можно больше, лучше всего ВСЁ, и что б мужик был с этим согласен)))
А если говорит-«детей ты больше не увидишь» -это означает её мысли-ты мало мне даешь денег, я возможно изменю эту фразу, если ты закидаешь меня ништяками.)))))
Если говорит-«У тебя сложится все хорошо, найдешь себе достойную половинку» -----превод--- у меня уже есть Вася и я с ним ахаюсь. Он алень и обещал, что я буду его жаной.))))))
и так далее и тому подобное))) мы всё понимаем,но не говорим в слух об этом-и все женщины читаемы как открытая книга и предсказуемые ))))
СсылкаПожаловаться
если какой то ушлёпок написал- " Мужчина – это существо, которое намного уступает женщине практически во всем в силу строения мозга, и ничего тут не поделаешь." -то он сразу становится "милым парнишкой" для женщин,ударенных пыльным мешком по голове после многократного падения на пол во время рождения и в процессе всей свой сознательной жизни)))))
Злючий тролятина
если какой то ушлёпок написал- " Мужчина – это существо, которое намного уступает женщине практически во всем в силу строения мозга, и ничего тут не поделаешь." -то он сразу становится "милым парнишкой" для женщин,ударенных пыльным мешком по голове после многократного падения на пол во время рождения и в процессе всей свой сознательной жизни)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря ты так! Это очень правильная позиция, прикинуться туповатым и убедить женщину в её превосходстве, после этого можешь делать с ней все, что захочешь)))
Злючий тролятинаВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Зря ты так! Это очень правильная позиция, прикинуться туповатым и убедить женщину в её превосходстве, после этого можешь делать с ней все, что захочешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да погугли этого "специалиста" по строению мозга человека ещё в утробе матери)))))посмотри на его физиономию,сразу всё поймёшь по его лысине)))))
Злючий тролятина
да погугли этого "специалиста" по строению мозга человека ещё в утробе матери)))))посмотри на его физиономию,сразу всё поймёшь по его лысине)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрела, по физиономии видно сразу из-за чего Алекс Мэй (по-любому Лёха Мозгоплющенко от рождения) занялся обучением лохов премудростям обольщения, кто ж ему просто так даст?!))))
Злючий тролятинаВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Посмотрела, по физиономии видно сразу из-за чего Алекс Мэй (по-любому Лёха Мозгоплющенко от рождения) занялся обучением лохов премудростям обольщения, кто ж ему просто так даст?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и ЭТО ещё так просто и открыто Рекламируют на этом форуме!))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем