Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дело идет к разводу

У меня дочка от первого брака и живем мы в квартире мужа. Вначале он очень хорошо относился к дочке, пока в нашем доме не появился его сын от первого брака. Он приходит к нам, как к себе домой, лезет в холодильник, разваливается на диване, вобщем, считает, что это его дом. И муж его не останавливает, а даже поощряет в таком поведении. На майские праздники мы собрались все вместе в Чехию , но я узнаю, что его сын едет с нами. Я не выдержала, устроила скандал. Муж дулся несколько дней, а потом поставил мне ультиматум - или я отправляю дочь к бабушке и она больше не живёт в его квартире или отправляюсь сама вместе с ней. Я просто в отчаянии! Отказаться от дочери невозможно, сына его принять тоже не получается. Значит, развод?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Лоуренс Аравийский
Думать тут нечего. Он сам уже всё решил, он выбрал его, своего родного сына. Разделить квартиру - и всё, иначе этот мальчик и Вас и вашу дочку достанет.
СсылкаПожаловаться
Бедные какие.
Ирина АстафуроваВ ответ на Лоуренс Аравийский
Лоуренс Аравийский
Думать тут нечего. Он сам уже всё решил, он выбрал его, своего родного сына. Разделить квартиру - и всё, иначе этот мальчик и Вас и вашу дочку достанет.
СсылкаПожаловаться
Разделить добрачную квартиру мужа?)))
Лоуренс Аравийский
Думать тут нечего. Он сам уже всё решил, он выбрал его, своего родного сына. Разделить квартиру - и всё, иначе этот мальчик и Вас и вашу дочку достанет.
СсылкаПожаловаться
А чего делить, квартира мужа.
Катя К
Это ЕГО квартира и ЕГО сын. Сын у себя дома. А ваша дочь-не у себя дома. Получается, хозяев уже выгоняют??? Прикольно! Скандал вы не имели права устраивать. Попробуйте перед мужем извиниться. Скажите, что устали, перенервничали. И что мальчика примете. Может, муж и откажется от своего ультиматума. Вы вышли замуж за мужика с прицепом, терпите его прицеп.
2015 Ж
вы живете в его квартире. и его родной сын имеет право приходить и вы должны были хоть постараться с ним поладить. думаете он вашу дочь примет после такого отношения к его сыну? ваша дочь ему никто. и вы не должны были быть против чтобы его сын ехал вместе с вами. думаю поездку он оплачивает а не вы. постарайтесь наладить отношения с его сыном. как говорится-хочешь подоить корову, подружись с ее теленком.
Лоуренс АравийскийВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
вы живете в его квартире. и его родной сын имеет право приходить и вы должны были хоть постараться с ним поладить. думаете он вашу дочь примет после такого отношения к его сыну? ваша дочь ему никто. и вы не должны были быть против чтобы его сын ехал вместе с вами. думаю поездку он оплачивает а не вы. постарайтесь наладить отношения с его сыном. как говорится-хочешь подоить корову, подружись с ее теленком.
СсылкаПожаловаться
Себе бы такое посоветовали???
Лоуренс Аравийский
Себе бы такое посоветовали???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я бы с любым ребенком общий язык нашла если б любила своего мужчину
Лоуренс АравийскийВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
да я бы с любым ребенком общий язык нашла если б любила своего мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так говорить легко, когда саму это не касается. А если бы не нашла? А если это уже лоб такой, что с ним вообще никакой язык найти невозможно? А здесь я вижу именно.такой случай - пришел, развалился на диване и пошла ты куда подальше, да ещё и папаша говорит, что если не нравится - пусть валит со своей доченькой, она здесь не хозяйка. Как тогда?
SARA
Разводитесь...
Ксения Мишина
Развод раз такие слова про вашу дочь говорит. Найдёте достойного!
Ксения Мишина
Развод раз такие слова про вашу дочь говорит. Найдёте достойного!
СсылкаПожаловаться
Она про его сына лучше слова говорит?)
Mirage MorganaВ ответ на Ксения Мишина
Ксения Мишина
Развод раз такие слова про вашу дочь говорит. Найдёте достойного!
СсылкаПожаловаться
Достойный это какой? Чтоб готов был целовать песок, по которому оа ходила?
Странно... Тиотки с прицепами ТРЕБУЮТ что бы новый муж обожал чужого ребенка, а вот на всою кровь - забил!!!
Маразм!!!
Светлана КолесникВ ответ на Ксения Мишина
Ксения Мишина
Развод раз такие слова про вашу дочь говорит. Найдёте достойного!
СсылкаПожаловаться
а чем это он "недостойный"?
Blonde
Вообще муж ваш прав, если вы не принимаете его ребенка, который изредка приходит, то и он вашего терпеть не обязан.
Милана
Значит ваша дочь в квартире мужа - у себя дома. А его сын в отцовской квартире - незванный гость. Ваш муж абсолютно прав. Пусть разводится с вами. Родной сын - это родной сын.. а таких как вы с детьми от первого брака у него еще будет вагон и маленькая тележка. Мужу респект!!!
Mirage MorganaВ ответ на Милана
Милана
Значит ваша дочь в квартире мужа - у себя дома. А его сын в отцовской квартире - незванный гость. Ваш муж абсолютно прав. Пусть разводится с вами. Родной сын - это родной сын.. а таких как вы с детьми от первого брака у него еще будет вагон и маленькая тележка. Мужу респект!!!
СсылкаПожаловаться
Солидарна с вами
Клара Захаровна
Это Вы с дочерью ведете себя как дома, а сын приходит к отцу, в квартиру отца.
Наталия Лукина
И как женщины, имеющие своего ребенка, не можете наладить отношений с другим ребенком?! У меня подруга уж и с мужем-то уж 8 лет, как развелась, а с его сыном от первого брака -дружат до сих пор, а парню-то уже 26 лет. И как у вас женской мудрости, такта, ума не хватает, чтобы с 8-летним дитем контакта не нададить?! Удивляюсь я.
Mirage Morgana
Да да! Разводись!!! От своей дочери отказаться не возможно! Пусть муж от СЫНА откажется! Че, ещё заделает с вами!
унесенная ветром
Ну вы и дура. Муж прав 100%. Это дом его мына и его. Это вы рсп на чужой территории еще и выеживаетесь. Под зад вас коленом вместе с прицепом.
Зубастик Кусака
ооо,ща вам тут навтыкают)) по мне лучше развод
Vendetta.Vi
Значит, да
настутмного
Родите ему общего ребенка и отжимайте территорию у старшего наследника под предлогом, что он вредно влияет на младшего, плюс малышу - самое лучшее и всегда внимание папы в первую очередь.
АнонимВ ответ на настутмного
настутмного
Родите ему общего ребенка и отжимайте территорию у старшего наследника под предлогом, что он вредно влияет на младшего, плюс малышу - самое лучшее и всегда внимание папы в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Он не хочет.
Ирина Астафурова
Вот и я думаю (теоретически). Если по каким-то причинам останусь без мужа - снова в брак вступать не стану. Бездетный мужчина захочет своего ребёнка, а я больше рожать не хочу. А у детного мужчины обязательства, обстоятельства и т.п. Уж лучше просто мужчину для встреч иметь. Вот и в Вашем случае так же. Сын мужа Вас раздражает, а мужу Ваша дочь должна быть всегда в радость? Удивительно, как вы вообще умудрились пожениться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем