Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дело на сто миллионофф

очно присоветуйте нормальные таблетосы для посудомойки, я купила какие-афняные....
Е.Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ВИШНЯ
сомат
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
сомат
СсылкаПожаловаться
Дааааа
С красной пипкой обязательно....
Е.ЖемчужинаВ ответ на Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Дааааа
С красной пипкой обязательно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
записала про пипку
Brisa
Пурген :-).
Е.ЖемчужинаВ ответ на Brisa
Brisa
Пурген :-).
СсылкаПожаловаться
Его сняли с производства
Brisa В ответ на Е.Жемчужина
Е.Жемчужина
Его сняли с производства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плин... Тады - касторка)) Только не говори, что она жидкая)
Е.ЖемчужинаВ ответ на Brisa
Brisa
Плин... Тады - касторка)) Только не говори, что она жидкая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужна твердая....
Brisa В ответ на Е.Жемчужина
Е.Жемчужина
Нужна твердая....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем?)
Е.ЖемчужинаВ ответ на Brisa
Brisa
А зачем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хрен знает... Мне так кажца
Мюмза !
ава зачОтная )
Е.ЖемчужинаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
ава зачОтная )
СсылкаПожаловаться
Личность подсуетилась)))) даже обработала)))
ДА Я ЭТО Я)))
самые классные это немецкие-сомат называются. фейри рядом с ними отдыхает. я все перепробовала
Е.ЖемчужинаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
самые классные это немецкие-сомат называются. фейри рядом с ними отдыхает. я все перепробовала
СсылкаПожаловаться
Ща гляну
Николавна
Я вот посудомойку хочу, кто б посоветовал? а таблетки -это уж разберёмся
Е.ЖемчужинаВ ответ на Николавна
Николавна
Я вот посудомойку хочу, кто б посоветовал? а таблетки -это уж разберёмся
СсылкаПожаловаться
Мы поставили дешевую, удобно, но по привычке мою часто руками... А мужики быстро приспособились тромбовать в нее все
НиколавнаВ ответ на Е.Жемчужина
Е.Жемчужина
Мы поставили дешевую, удобно, но по привычке мою часто руками... А мужики быстро приспособились тромбовать в нее все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы поставили дешевую, удобно, но по привычке мою часто руками... А мужики быстро приспособились тромбовать в нее все

Да мне просто чтоб всё отмывало до чиста, мне лень всё намывать. А подключать легко, типа как стиралку?
Е.ЖемчужинаВ ответ на Николавна
Николавна
Мы поставили дешевую, удобно, но по привычке мою часто руками... А мужики быстро приспособились тромбовать в нее все

Да мне просто чтоб всё отмывало до чиста, мне лень всё намывать. А подключать легко, типа как стиралку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю((( я ж эта... неприспособленная к жизни... вроде легко))) моет замечтательно, могу ссыль дать, какая у мну
НиколавнаВ ответ на Е.Жемчужина
Е.Жемчужина
я не знаю((( я ж эта... неприспособленная к жизни... вроде легко))) моет замечтательно, могу ссыль дать, какая у мну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю((( я ж эта... неприспособленная к жизни... вроде легко))) моет замечтательно, могу ссыль дать, какая у мну
Давай, спасибо
Jalena В ответ на Николавна
Николавна
Я вот посудомойку хочу, кто б посоветовал? а таблетки -это уж разберёмся
СсылкаПожаловаться
Бош бери
НиколавнаВ ответ на Jalena
Jalena
Бош бери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бош бери

Ок, спасибо. по отзывам тоже вроде хорошая.
LETО
А мне ссыль нужна драйвера скачать для звука и видио
НиколавнаВ ответ на LETО
LETО
А мне ссыль нужна драйвера скачать для звука и видио
СсылкаПожаловаться
А мне ссыль нужна драйвера скачать для звука и видио

Пишешь в поисковике - скачать драйвера для того и того то бесплатно . Обычно работает.
LETОВ ответ на Николавна
Николавна
А мне ссыль нужна драйвера скачать для звука и видио

Пишешь в поисковике - скачать драйвера для того и того то бесплатно . Обычно работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот скачала муету какую то с вирусом, правда антивирусник его кокнул, а второй не подошёл под мою программу (это я на рабочий комп мучалась сегодня)
НиколавнаВ ответ на LETО
LETО
Так вот скачала муету какую то с вирусом, правда антивирусник его кокнул, а второй не подошёл под мою программу (это я на рабочий комп мучалась сегодня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот скачала муету какую то с вирусом, правда антивирусник его кокнул, а второй не подошёл под мою программу (это я на рабочий комп мучалась сегодня)

Ну там надо знать какой комп, что ему надо. Да тут наверное спецы нужны. Я то сама везде полазию сначала, а потом уж на работе кто-то да поможет)
LETОВ ответ на Николавна
Николавна
Так вот скачала муету какую то с вирусом, правда антивирусник его кокнул, а второй не подошёл под мою программу (это я на рабочий комп мучалась сегодня)

Ну там надо знать какой комп, что ему надо. Да тут наверное спецы нужны. Я то сама везде полазию сначала, а потом уж на работе кто-то да поможет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С программистом поцапалась, приглашала раза три, он у нас любит, как с ним кокетничают, а я же....не умею короче ))) последний раз сказанула чуть обидное ему )) ну вот сын обещал в пятницу друга программиста привести
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем