Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дело не во мне. Не врите

Найти хорошего мужчину дело очень проблематичное. Потому, что мужчины перевелись.но некоторые женщины все же находят. Им просто повезло. Но они считают, что это их заслуга. И наговаривают, что раз у меня нет мужчины, то это во мне дело. Мол хорошие к хорошим, а отстой мужского пола к отстою женского.
Но это все враньё. Надеюсь на вашу поддержку.
Вот если мужчина не может найти хорошую женщину, то это дело в нем однозначно. А к женщинам такой подход не применим. Женщинам просто не везёт. Более того. Заметила, что хорошие мужчины у самых глупых, некрасивых и неинтересных женщин. Вот и не хватает мужчин для достойных.
Почему жизнь так несправедлива?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Она НимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я о том же. Что повезти и не повезти может любому человеку. И что замужние ничуть не лучше свободных. Наоборот, они хватают все подряд. Лишь бы за штаны уцепиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я больше прожила с мужчиной, чем без. И не все они были "хорошими" с точки зрения обывателя, но я их любила пока была с ними. Последний два года как умер. Если жить с кем-то то по большой любви, а уж хороший он там будет или не очень уж как сложится. Главное, чтобы тараканы в голове были одного вида.
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я о том же. Что повезти и не повезти может любому человеку. И что замужние ничуть не лучше свободных. Наоборот, они хватают все подряд. Лишь бы за штаны уцепиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть замужние схватили что попало , но ... ты им завидуешь?
Боярыня Морозова
То есть замужние схватили что попало , но ... ты им завидуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) А как же? При мужчинке ж!!
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я о том же. Что повезти и не повезти может любому человеку. И что замужние ничуть не лучше свободных. Наоборот, они хватают все подряд. Лишь бы за штаны уцепиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы лично что сделали, чтобы Вам повезло?
Сама природаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я о том же. Что повезти и не повезти может любому человеку. И что замужние ничуть не лучше свободных. Наоборот, они хватают все подряд. Лишь бы за штаны уцепиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите, Вы в своем одиночестве вините кого угодно( даже Бога), но только не себя. Это и есть защитная реакция в чистом виде))
MysteriousВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я о том же. Что повезти и не повезти может любому человеку. И что замужние ничуть не лучше свободных. Наоборот, они хватают все подряд. Лишь бы за штаны уцепиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да дело не в хорошести . Из кучи вариантов важно найти свое, с кем кровь забурлит, вот че сложно то .. Он может быть и козёл, но свой, любимый..
Глафира С
Дело не в вас. Все дело в судьбе, да, да именно в ней. Судьба сама выбирает себе везунчиков. Вслепую. И судьбе абсолютно безразлично какая это женщина - красивая или же некрасивая, глупая или же наоборот очень умная.
СофиВ ответ на Глафира С
Глафира С
Дело не в вас. Все дело в судьбе, да, да именно в ней. Судьба сама выбирает себе везунчиков. Вслепую. И судьбе абсолютно безразлично какая это женщина - красивая или же некрасивая, глупая или же наоборот очень умная.
СсылкаПожаловаться
+100000000000!

ExcellentВ ответ на Глафира С
Глафира С
Дело не в вас. Все дело в судьбе, да, да именно в ней. Судьба сама выбирает себе везунчиков. Вслепую. И судьбе абсолютно безразлично какая это женщина - красивая или же некрасивая, глупая или же наоборот очень умная.
СсылкаПожаловаться
Камеличка, про судьбу я согласна!
Seva
Сиськи есть ????..
Боярыня МорозоваВ ответ на Seva
Seva
Сиськи есть ????..
СсылкаПожаловаться
У меня есть , 5 го размера, но я занята и ..старая
Боярыня Морозова
У меня есть , 5 го размера, но я занята и ..старая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Olga
ну вот потому Вам и не везёт. мой муж - это моя заслуга. я его заработала. До хорошего мужа дорасти надо. и не говорить - мне не везёт. хм, хорошего мужа найти сложно, но возможно. а вот удержать его, таким как Вы нереально. Проблема то только в том, что хорошему мужу как и хорошей жене соответствовать надо, а с этим у многих проблемы.
Комментарий удален.Почему?
OlgaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я повтроюсь - я до хорошего мужа доросла. (ну что значит доросла - сделала работу над ошибками) первый блин был комом. но я признаю, была дура, никого не слушала, выбрала категорически неправильно. во второй раз подошла с умом. но опять таки. муж то тоже не первый раз женат. учёл ошибки первого брака, "дорос" до хорошей жены, как и я "доросла", по другому заслужила, заработала.
я не знаю увеличил ли он или я качество нашей жизни. Это не было приоритетом. Мы оба искали любовь. С другой стороны - как Вы закономерно сравнили с компьютером. Любой компьютер дорабатывется всё время, мы всё время что-то улучшаем, для того, чтобы он работал лучше. Даже самый хороший компьютер с самыми хорошими программами, даёт сбой рано или поздно, всё зависит от того, как Вы за ним "ухаживаете". То есть хороший комп, как и хороший муж - жена, это постоянное улучшение плюс хорошее обслуживание.
Комментарий удален.Почему?
OlgaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
хм, ой как права была мама, когда говорила в браке развиваться надо, но если партнёр не развивается вместе с тобой - это обречено на провал. просто в 20 лет никого не слышишь.
Комментарий удален.Почему?
OlgaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

а я и не спорила. я так и сказала, что я хорошего мужа заработала, как и он меня. а вообще недостатки у всех имеются, я могу мириться с недостатками мужа, он с моими. всё по честному. и ещё я поняла ещё одно, опять таки мама предупреждала в первом браке - не поверила, во втором убедилась - правда. Всегда смотри как свекр к свекрови относится - такое же отношение получишь и ты. Доказательсто двух браков неоспоримо. Точно под копирку.
MysteriousВ ответ на Olga
Olga
хм, ой как права была мама, когда говорила в браке развиваться надо, но если партнёр не развивается вместе с тобой - это обречено на провал. просто в 20 лет никого не слышишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Золотые слова) когда один растёт, а второй нет, брак обречен
Марина-АврораВ ответ на Olga
Olga
ну вот потому Вам и не везёт. мой муж - это моя заслуга. я его заработала. До хорошего мужа дорасти надо. и не говорить - мне не везёт. хм, хорошего мужа найти сложно, но возможно. а вот удержать его, таким как Вы нереально. Проблема то только в том, что хорошему мужу как и хорошей жене соответствовать надо, а с этим у многих проблемы.
СсылкаПожаловаться
даже вот интересно стало- в чем таком вы ему соответствуете). Прям любопытство разобрало). Наверное это какие-то небывалые душевные качества вашего характера, не иначе))) А также красивые глаза)
Марина-Аврора
даже вот интересно стало- в чем таком вы ему соответствуете). Прям любопытство разобрало). Наверное это какие-то небывалые душевные качества вашего характера, не иначе))) А также красивые глаза)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по уровню соответствую. знаете, я перед тем, когда замуж выходила с ним обговаривала всё. мы на жизнь смотрим одинаково, у нас одинаковые цели, у нас одинаковые мечты, мы одинаково смотрим на воспитание детей, мы оба понимаем, что над хорошим браком работать надо. Когда я мужу своему будущему в ту пору рассказывала о каком муже мечтаю, я сама себя остановила, потому как понимала - ну глупо ведь расчитывать на такое.... а получила даже больше. Мой муж изначально считал, что брак, это как сч
Марина-Аврора
даже вот интересно стало- в чем таком вы ему соответствуете). Прям любопытство разобрало). Наверное это какие-то небывалые душевные качества вашего характера, не иначе))) А также красивые глаза)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж изначально считал, что брак, это как счёт в банке. Для того, чтобы что-то взять, туда надо что-то сначала положить. И если ты не пополняешь его постоянно, то рано или поздно там ничего не останется. Нельзя всё время брать, надо что-то давать. он даёт мне то, что мне нужно, я даю ему то, что нужно ему. а кстати.... о красивых глазах. мой муж был изначально вообще не моего типа, я влюбилась в душу, а потом влюбилась во внешность, и теперь никого красивее и желаннее для меня нет
Марина-Аврора
даже вот интересно стало- в чем таком вы ему соответствуете). Прям любопытство разобрало). Наверное это какие-то небывалые душевные качества вашего характера, не иначе))) А также красивые глаза)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете я впервые в жизни осознала, что значит быть сильной женщиной рядом с сильным мужчиной. наверное, если вкратце то так. а да, он меня взял с двумя детьми и кошкой
, наверное я всё таки чего то стою
Марина-АврораВ ответ на Olga
Olga
знаете я впервые в жизни осознала, что значит быть сильной женщиной рядом с сильным мужчиной. наверное, если вкратце то так. а да, он меня взял с двумя детьми и кошкой
, наверное я всё таки чего то стою
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ему жить негде так и с тремя взял бы). С квартирой поймать жениха раз плюнуть)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем