Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дело пахнет жареным!

Живу с парнем год (у нас с ним все хорошо), на работе сотрудник, нравился еще до того как начала с парнем жить. Он ко мне никаких знаков внимания практически не проявлял, так чисто по детски, да и потом смущался жутко. И вот недавно мы по работе поехали вдвоем по делам. Остановились подождать, когда откроется банк, мило разговаривали в машине. И вдруг он неожиданно взял меня за руку и поцеловал. Нежно-нежно...У меня аж голова закружилась. Вобщем целовал он меня секунд 30 потом отпустил и уставился, я тоже на него смотрю ничо понять не могу. И тут вдруг меня переклинило и я его к себе притянула и начала страстно целовать. Вобщем все закончилось тем что я как ни в чем не бывало вышла из машины и пошла в банк. Обратно в офис мы ехали молча, слушали музыку. Какаято растеренная неловкость. Вопрос. Как себя вести дальше? И что это все значило?
Кристина KISS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
Алиса ПоповаВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
Фуф (стирая пот со лба))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять полумеры... тьфу... раз это не измена, может поделитесь с любимым информацией?
Ефрем из СССР
Пока ещё нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно а вот ваша жена или девушка, будет мужика с работы целовать вы как отреагируете вообще?
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия
Юлия
странно а вот ваша жена или девушка, будет мужика с работы целовать вы как отреагируете вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего я об этом даже не узнаю. Как впрочем и она о том, что я кого-то целовал )))) Это жизнь
Кристина KISSВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Скорее всего я об этом даже не узнаю. Как впрочем и она о том, что я кого-то целовал )))) Это жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вы будучи в браке когото целовали?
Ефрем из СССРВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
так вы будучи в браке когото целовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы сейчас говорим не обо мне ))) А просто о ситуации в целом и реальном взгляде на жизнь
Ефрем из СССР
Скорее всего я об этом даже не узнаю. Как впрочем и она о том, что я кого-то целовал )))) Это жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ай яй яй....((((
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия
Юлия
ай яй яй....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы ещё скажите, что при определённых обстоятельствах, вас уведомит ваш мужчина в произошедшей интрижке? Вы меня прекрасно поняли, а главное, правильно
Ефрем из СССР
Вы ещё скажите, что при определённых обстоятельствах, вас уведомит ваш мужчина в произошедшей интрижке? Вы меня прекрасно поняли, а главное, правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мой мужчина верен мне)) если чтото не так пойдет - то сама увижу
себе ен позволю никогда измен
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия
Юлия
мой мужчина верен мне)) если чтото не так пойдет - то сама увижу
себе ен позволю никогда измен
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Увидите не сразу, поверьте мне ))) Зарекаться тут тоже нет смысла. Поэтому просто будем мыслить позитивно, чтобы не привлекать к себе негатив )))
Ефрем из СССР
Увидите не сразу, поверьте мне ))) Зарекаться тут тоже нет смысла. Поэтому просто будем мыслить позитивно, чтобы не привлекать к себе негатив )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну думаю сразу))) уверена))
а негатив да привлекать не будем)) все окей будет у нас)
Ефрем из СССР
Поцелуй был не её инициативой - изменой тут вряд ли можно назвать данную ситуацию. Просто коллега ручки распустил ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы что? а когда она его давай расцыловывать это тогда кто? он все виноват))
Ефрем из СССР
Поцелуй был не её инициативой - изменой тут вряд ли можно назвать данную ситуацию. Просто коллега ручки распустил ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сучка не захочет, кобель не вскочит...возможно она призывно шлепала губами или юбку задрала повыше....в общем, слаба дамочка на передок...
Ефрем из СССРВ ответ на Светоч
Светоч
сучка не захочет, кобель не вскочит...возможно она призывно шлепала губами или юбку задрала повыше....в общем, слаба дамочка на передок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Флирт не запрещён и происходят такие ситуации в рабочее время. Только руки вот никто не распускает )))
Ефрем из СССР
Флирт не запрещён и происходят такие ситуации в рабочее время. Только руки вот никто не распускает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. ты был бы не против, если бы твою жену кто нибудь засосал в машине?
Ефрем из СССРВ ответ на Светоч
Светоч
т.е. ты был бы не против, если бы твою жену кто нибудь засосал в машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я говорю о флирте, а не засосах ))) Хотя, даже если это и произойдёт, я скорее уже последним обо всём узнаю )))
Ефрем из СССР
Я говорю о флирте, а не засосах ))) Хотя, даже если это и произойдёт, я скорее уже последним обо всём узнаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если вообще узнаешь ))) вот я и советую автору по тихому переспать с коллегой...несколько раз....
Кристина KISSВ ответ на Светоч
Светоч
если вообще узнаешь ))) вот я и советую автору по тихому переспать с коллегой...несколько раз....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я по тихому не могу, только по громкому)
Ефрем из СССРВ ответ на Светоч
Светоч
если вообще узнаешь ))) вот я и советую автору по тихому переспать с коллегой...несколько раз....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Переспать по-тихому не получится. Это коллега с работы - язык распустит и пойдёт гулять слава на всю Ивановскую ))))
Ефрем из СССР
Переспать по-тихому не получится. Это коллега с работы - язык распустит и пойдёт гулять слава на всю Ивановскую ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну зато автор приобретет популярность)))
Ефрем из СССРВ ответ на Светоч
Светоч
ну зато автор приобретет популярность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Об этом уже ей думать, а не нам )))
Кристина KISSВ ответ на Светоч
Светоч
сучка не захочет, кобель не вскочит...возможно она призывно шлепала губами или юбку задрала повыше....в общем, слаба дамочка на передок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага губами шлепала, а еще фыркала как конь и слюни пускала))))))))смешно
Кристина KISS
Ага губами шлепала, а еще фыркала как конь и слюни пускала))))))))смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты просто мастер провокации!! совратила парня, а теперь прикидываешься белой овцой?
Кристина KISSВ ответ на Светоч
Светоч
да ты просто мастер провокации!! совратила парня, а теперь прикидываешься белой овцой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не завидуй уж
Алиса ПоповаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Поцелуй был не её инициативой - изменой тут вряд ли можно назвать данную ситуацию. Просто коллега ручки распустил ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Ефрем, на не сопротивлялась - это первое. Потом сама его поцеловала - второе. Я бы не допустила такой ситуации.
Ефрем из СССРВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
Ну, Ефрем, на не сопротивлялась - это первое. Потом сама его поцеловала - второе. Я бы не допустила такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот насчёт: я бы, да никогда в жизни, - это всё от ситуации зависит )))) Маленькая интрижка без продолжения ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем